Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 2 32 42 50 51 52 53 54 62 72 102  ... Последняя
АРХИВ>ХОККЕЙ.Обсуждение.Чемпионат мира. Минск-2014.
Василий 19:10 07.05.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Может лучше не надо?)
А вдруг получится
Тогда, Мушкетеры королевы, СССР, а дальше мысли иссякли.
LioMart 19:19 07.05.2014
Василий, на соседней ветке мы уже значимся как "Белая Русь".
И мне даже нравится. Простенько и со вкусом... И объединяюще.
LioMart 19:22 07.05.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Мушкетеры королевы,
красиво. Да вот Анютка-скромница не желает принимать на себя титулов.
Дядя Миша 19:27 07.05.2014
Дрюля Привет,Андрей!Ты ничего не попутал в матче Швейцария -Россия?Ты в первом матче уже проигрыш России ставишь или просто местами команды поменял?Здесь тоже можно прогноз менять до начала матча,так что время еще есть.
Bars 19:28 07.05.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Может лучше не надо?)
А коварное эхо.....надооо.....надооо...)))
yuravlas 19:32 07.05.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Василий, на соседней ветке мы уже значимся как "Белая Русь".
И мне даже нравится. Простенько и со вкусом... И объединяюще.
Саша. Мне же надо было как то обозначить команду. А то по твоей аналогии мы так и останемся " Пока думаем".
Василий 20:32 07.05.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Василий, на соседней ветке мы уже значимся как "Белая Русь".
И мне даже нравится. Простенько и со вкусом... И объединяюще.
Я согласен!!!! Спасибо Юре. Осталось пятого игрока найти.
Дрюля присоединяйся.
LioMart 02:20 08.05.2014
yuravlas, мерси))) Ты нам название подарил.
yuravlas 06:12 08.05.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
yuravlas, мерси))) Ты нам название подарил.
Вот блин. А алаверды ?. Теперь думай над нашим
polosatik 06:25 08.05.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Теперь думай над нашим
пропоную "Галактікос" ну тіпа в команді одні зірки
yuravlas 06:34 08.05.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
пропоную "Галактікос" ну тіпа в команді одні зірки
Меня устроит любое. Даже если останется то , что я внёс в табличку "Пока думаем". Миша , как я понял , не является большим энтузиастом фантастики. ( в отличии от нас с тобой ) Но хотелось бы услышать ещё и Юлю и Лёлика , если он появится. Ну или того , кого возьмём вместо него , если его всё же не будет.
Юкк 06:41 08.05.2014
Petrovich,
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
ЮКК, Юрий извини, обнадежил немного насчет программера
Ну что ж,будем искать ...
polosatik 06:43 08.05.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Меня устроит любое. Даже если останется то , что я внёс в табличку "Пока думаем". Миша , как я понял , не является большим энтузиастом фантастики. ( в отличии от нас с тобой ) Но хотелось бы услышать ещё и Юлю и Лёлика , если он появится. Ну или того , кого возьмём вместо него , если его всё же не будет.
ну я просто запропонував....а вирішувати вже не мені
Bars 07:01 08.05.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
пропоную "Галактікос" ну тіпа в команді одні зірки
Як у Реале.И место соответственное...2-3,после Звездолётчиков)))
polosatik 07:08 08.05.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Як у Реале.И место соответственное...2-3,после Звездолётчиков)))
так і знав шо ти таку фігню напишеш занадто передбачуваний у нас Барсік
yuravlas 07:17 08.05.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
занадто передбачуваний у нас Барсік
А то ты раньше не знал котячих повадок - хапнуть , шо плохо лежит
Bars 07:20 08.05.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
так і знав шо ти таку фігню напишеш
Ну-ну,если знал-то чё купился?)))
Bars 07:21 08.05.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
А то ты раньше не знал котячих повадок - хапнуть , шо плохо лежит
И это характеризует нас исключительно в положительной стороны)))
polosatik 07:23 08.05.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ну-ну,если знал-то чё купился?)))
перевіряв котячу примітивність
Bars 07:31 08.05.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
перевіряв котячу примітивність
Ню-ню,отмазуйся дальше))
Первая ... 2 32 42 50 51 52 53 54 62 72 102  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up