Дрюля Привет,Андрей!Ты ничего не попутал в матче Швейцария -Россия?Ты в первом матче уже проигрыш России ставишь или просто местами команды поменял?Здесь тоже можно прогноз менять до начала матча,так что время еще есть.
пропоную "Галактікос" ну тіпа в команді одні зірки
Меня устроит любое. Даже если останется то , что я внёс в табличку "Пока думаем". Миша , как я понял , не является большим энтузиастом фантастики. ( в отличии от нас с тобой ) Но хотелось бы услышать ещё и Юлю и Лёлика , если он появится. Ну или того , кого возьмём вместо него , если его всё же не будет.
Меня устроит любое. Даже если останется то , что я внёс в табличку "Пока думаем". Миша , как я понял , не является большим энтузиастом фантастики. ( в отличии от нас с тобой ) Но хотелось бы услышать ещё и Юлю и Лёлика , если он появится. Ну или того , кого возьмём вместо него , если его всё же не будет.
ну я просто запропонував....а вирішувати вже не мені