Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
ТП. ЕURO LIGA- 2017. (Сезон 5-6)>ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД. ТП. ЕURO LIGA + КТП "EURO TOUR" - Осень 17. Сезон № 6.
CrazyEagles 06:36 30.07.2017
Я по прежнему жду приглашения от 11 и 12 команды.
Ответ
gavian76 08:55 30.07.2017
Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
В Евролиге вообще ставить будешь?
Пока не знаю...
Ответ
gavian76 09:00 30.07.2017
Кстати! Юра а есть кому вести Евролигу? Выбирать матчи и т.п. За это я могу взяться, если народ устраивает как было в последнем розыгрыше.
Ответ
Sava 09:01 30.07.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Кстати! Юра а есть кому вести Евролигу? Выбирать матчи и т.п. За это я могу взяться, если народ устраивает как было в последнем розыгрыше.
ты конкурс бомбардиров планируешь проводить в ЛЧ?
Ответ
Tata 11:34 30.07.2017
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
ты конкурс бомбардиров планируешь проводить в ЛЧ?
Ответ - http://ibuprog.com/forum/showthread....413#post280413
Ответ
Юкк 12:08 30.07.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Кстати! Юра а есть кому вести Евролигу? Выбирать матчи и т.п. За это я могу взяться, если народ устраивает как было в последнем розыгрыше.
Спасибо,Витя.Мне,чтобы провести качественно турнир нужны будут 3-4 помощника. Юравлас и ЛиоМарт дали свое согласие.Петрович заканчивает общие рейтинги за все сезоны. Вместе с тобой получается кворум.Возможно попросим ещё одного человека и потом распределим роли,я определю призы и призовые и будет у нас полноценный сезон.
Ответ
LioMart 12:19 30.07.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
провести качественно турнир нужны будут 3-4 помощника
зачем столько-то? Ты ж не Олимпийские игры проводить собрался
Ответ
Юкк 13:36 30.07.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
зачем столько-то? Ты ж не Олимпийские игры проводить собрался
Саша,для того,чтобы снизить нагрузку на человека.А так каждому надо будет потратить в день в среднем по 5-10 минут,а наполнение турнира благодаря этому будет очень хорошим.Тут главное распределить роли и доступно донести до каждого общую идею.
Ответ
НИКОЛ@Й 17:48 30.07.2017
Являюсь свободным агентом, по причине "отхода" в мир иной моей бывшей команды...
Ответ
Olga_B 13:02 31.07.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Команда 15
IBU-Юнайтед
Olga_B
Сегун
Прошу добавить Фаворита к нам.
Ответ
Фаворит 13:16 31.07.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Прошу добавить Фаворита к нам.
Да-да, добавьте меня пожалуйста))

Ольга, прошу Вас найти четвертого достойного участника нашей команды и в это нелёгком деле я полностью доверяю Вам))
Ответ
Olga_B 13:17 31.07.2017
Цитата:
Сообщение от Фаворит Посмотреть сообщение
в это нелёгком деле я полностью доверяю Вам))
Спасибо. Я все надеюсь, что капитан вернется. ))
Ответ
LioMart 14:13 31.07.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Я все надеюсь, что капитан вернется
А если нет, то я его заменю.
Ну а иначе может сыграю в личке
Ответ
Serega 14:33 31.07.2017
Пожалуй и я соберу команду,кто ещё не заигран из нашей сборной сайта?айда ко мне в команду)
Ответ
Андрей Василенко 20:39 31.07.2017
Галактикос

1.Андрей Василенко
2.S-A-O
3.Eugene
4.Marshmello
Ответ
And1713 19:41 01.08.2017
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Пожалуй и я соберу команду,кто ещё не заигран из нашей сборной сайта?айда ко мне в команду)
Який вид спорту?
Ответ
Serega 02:30 02.08.2017
Оформите нашу заявочку)

Эксперты IBUprog(название возможно будет и другое)

1.Serega
2.Баянист
3.Хмырь
4.Yuris44(если не против)
Ответ
Yuris44 04:40 02.08.2017
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Оформите нашу заявочку)

Эксперты IBUprog(название возможно будет и другое)

1.Serega
2.Баянист
3.Хмырь
4.Yuris44(если не против)
Я - за! Но над названием предлагаю ещё подумать, чтоб другие эксперты не обиделись
Ответ
LioMart 04:43 02.08.2017
Yuris44, ага, типа Реал IBU
Ответ
yuravlas 06:06 02.08.2017
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Я - за! Но над названием предлагаю ещё подумать, чтоб другие эксперты не обиделись
Остальные здесь суперэксперты , эксперты международного класса , заслуженные эксперты и т. д. Чего нам на юниоров обижаться ?
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up