Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
ТП. ЕURO LIGA- 2017. (Сезон 5-6)>ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД. ТП. ЕURO LIGA + КТП "EURO TOUR" - Осень 17. Сезон № 6.
Сергулис 14:40 26.07.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Если бы ты знал,сколько на это уходит времени и сил.Например,я ещё могу скинуть россиянам деньги на телефон,через приватбанк. Но вы и не догадываетесь какая там комиссия.)) А я высылаю всегда чистые деньги.Так вот бывает такое что комиссия почти равноа сумме выигрыша. На карту почтовым переводом-не всех это устраивает,и бывает что днями списываешься,чтобы выбрать как именно эти деньги переводить.А вот в Беларусь я даже телефон не могу пополнить,и Хмырю перекидывала Аня.А я отправлял ему платежкой,через банк,где надо было выстаивать по 2-3 часа в очередях и т.д. И если я на биатлон это выдерживаю,то на другие турниры-это уже черезчур. Вот когда будут фишки,я тогда напишу 2-3 вида платежей,какие возможны и все. Сделаю возможность вывода денег раз в месяц или два,по 1-2 дня и пусть каждый думает,устраивает его такая система или нет.Играть на деньги или нет. Вот такие дела.
Понятно!
Значит я как всегда был прав, что разницы никакой...
А в чем проблема ввода фишек?
Вот Виталик сразу их ввел и начал выплачивать... И провел до отъезда коммерческий турнир...
Ответ
Юкк 15:11 26.07.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А в чем проблема ввода фишек?
Вот Виталик сразу их ввел и начал выплачивать...
Ну,ему наверное программу для этого написали? Я не заходил на сайт.Дай ссылку,гляну что там и как. Ну,а главная причина,это то,если ты например,сел играть на 100 гривень,то это одно,а когда как на хоккее,у нас крутилось по 7000 фишек(условных гривень) на каждый матч,и за день пул составлял около 30-40 тысяч фишек,то можешь не сомневаться,что в течении месяца к тебе завалятся маски-шоу из налоговой,и поедешь ты вместе с компом к ним на Огарева,или куда там ещё)) Меня сразу предупредили.И поэтому техническая часть-это одно,а законодательная,это совершенно другое.
Ответ
zhytych 16:15 26.07.2017
Команда Х (йдеться обговорення назви) в складі:
1. Vitya88 (Чортків)
2. Gen40 (Одеса)
3. Satyr (Львів)
4. zhytch (Житомир) заявляється на турнір.
Запишіть.
Ответ
Сергулис 16:23 26.07.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Меня сразу предупредили.И поэтому техническая часть-это одно,а законодательная,это совершенно другое.
И что измениться через год. 2, 10?
Ты ждешь когда изменяться налоги или хочешь как то это легализовать и офишировать и платить с этого налоги?
Ответ
Сергулис 16:28 26.07.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ну,ему наверное программу для этого написали? Я не заходил на сайт.Дай ссылку,гляну что там и как.
Ну точно ответит он сам когда вернется....
Вот ссылка - http://sport-prognoz.forumei.com/t336-topic
Войди в профиль - http://sport-prognoz.forumei.com/u35
История игрового счёта(фишки): :
+500 фишек - 1-е место в ФТ "Десятка"
+160 фишек ,51 очко-лига прогнозов
+50 фишек ,13 очков -ЛП
3/07 4 рейтнигн
+5 рейтинг за наш больш тур;фишки 1029 -980(обналичено)=49

Виталик сделал так - все турниры для игроков бесплатные... (Ну был в начале 1 коммерческий). А в остальных как у нас тут бесплатные, но за каждый турнир призеры получают сколько то фишек и потом смогут списать или как ты хотел на них что то приобрести.... Скорее никакой программы нет, а после турнира он сам, а сейчас Ella руками зачисляет за прошедший турнир фишки....

http://sport-prognoz.forumei.com/t24-topic - Что такое "фишки" и для чего они нужны?
Что такое фишки?
"Фишки" - это игровая валюта на форуме.
Для чего они нужны и где их взять?
Есть два варианта, как получить фишки:
1-й вариант - выиграть в турнирах, конкурсах, викторинах и других проэктах, которые будут проводится на форуме spоrt-рrоgnоz, фишки будут начислятся по итогам всего турнира и по итогам отдельного тура или этапа турнира;
2-й вариант - купить фишки, курс и реквизиты в отдельной специальной теме!
http://sport-prognoz.forumei.com/t26-topic
Что делать с имеющимися у меня фишками?
Фишки можно потратить в платных услугах форума, принять участие в комерческих турнирах форума или вывести, условия и варианты вывода фишек будут в отдельной специальной теме!
Могу ли я перечислять фишки другим пользователям?
Да!Такая возможность предусмотрена!
Ответ
Юкк 17:44 26.07.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
И что измениться через год. 2, 10?
Ты ждешь когда изменяться налоги или хочешь как то это легализовать и офишировать и платить с этого налоги?
Примерно так. Делать все законно и профессионально. А для этого надо правильно и законно прописать программу для начала. А это не простое дело и очень не дешевое. Что в моих силах, я делаю. Но я не абрамович. И сайт мне за все года не принес ни копейки прибыли. Все чисто на энтузиазме моем и вашем.
Ответ
Юкк 17:52 26.07.2017
Сергулис, понятно. Я с фискальными органами играть не хочу. )) Тайгер наверное не понимает чем это может аукнутся ему лично. Это несерьезно. А моей идеей пусть пользуется, мне не жалко.
Ответ
Satyr 21:38 26.07.2017
Цитата:
Сообщение от zhytych Посмотреть сообщение
Команда Х (йдеться обговорення назви) в складі:
1. Vitya88 (Чортків)
2. Gen40 (Одеса)
3. Satyr (Львів)
4. zhytch (Житомир) заявляється на турнір.
Запишіть.
Мої щирі айм соррі Хмирю і Баяністу.
Надіюся Червона Рута в цьому турнірі розцвіте...

Ответ
foxiter 21:50 26.07.2017
Цитата:
Сообщение от foxiter Посмотреть сообщение
Команда << VictorY >> (SaSiSa). Текущий состав:
1. Foxiter (капитан)
2. 2LOOP
3.
4.

Ждем подтверждения от еще двух человечков
Предварительная заявка команды << VictorY >> (SaSiSa):

1. Foxiter (капитан)
2. 2LOOP
3. xtc_pleasure
4. Saxmen
Ответ
Tata 02:31 27.07.2017
"Неудержимые":

1. alegem
2. ivanovuc8 - ??? (на сайте был последний раз 3.07.17, ждем ...)
3. Parfisy
4. Tata
Ответ
Юкк 04:22 27.07.2017
КОМАНДНЫЙ СОСТАВ НА 26.07.2017


ПОЛНЫЕ КОМАНДЫ:


1.Ярославская Дружина

Nick_Pshenichnykh
Ded-53
Паразитолог
Ярославец(к)

2."Короли футболу"

And1713
Ella,
Рефат,
m_kus,


3.Legion

Сан_Саныч
Павлодар
denchik2001
Ole111.

4.EuroTeam:

Vitinio2015
100000
digor
Silver

5.Камбэк

Маревец
Эдмундо
Иванович
VIVA

6. <<<Беловежская Братва>>>

Сергулис
annet180385
Petrovich
Ordaz

7.КВАРТЕТ

Savа(капитан)
An-52(вице-капитан)
ReneSasha
Волинянка


8."Татышо"
Юкк
yuravlas
yaguar
Зигфрид

9."Либеро"
karhu
spartak71region
Incinerator
ЦСКА Vados

10." ~ОДЕССА-МАМА~
"

Vitya88 (Чортків)
Gen40 (Одеса)
Satyr (Львів)
zhytch (Житомир) заявляється на турнір.



НЕ ПОЛНЫЕ КОМАНДЫ.


…..


Команда 11
1.Белла,
2.Космос 77
3.Proshka
4.ждут Полосатика!

Команда12.
БОННиМ
1.Дядя Миша
2.Francesko T
3 milan12a…
4…


Команда 13
"Неудержимые":
1. alegem
2. ivanovuc8 - ??? (на сайте был последний раз 3.07.17, ждем ...)
3. Parfisy
4. Tata

Команда 14
Предварительная заявка команды << VictorY >> (SaSiSa):
Foxiter (капитан)
2LOOP
xtc_pleasure
Saxmen


Команда 15
IBU-Юнайтед
Olga_B
Сегун



СВОБОДНЫЕ АГЕНТЫ

Yuris44
dimondino
Слава 888..........
valerij
Сейнер
loan
CrazyEagles
Ответ
zhytych 05:21 27.07.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
10." ~ОДЕССА-МАМА~
"
Vitya88 (Чортків)
Gen40 (Одеса)
Satyr (Львів)
zhytch (Житомир) заявляється на турнір.
Юкк, на цьому турнірі ми зіграємо під назвою "Червона рута".
Ответ
LioMart 14:41 27.07.2017

Девочки и мальчики, дамы и господа, Дивизионеры и не только!!!
Вашему вниманию предлагаем Первый Альтернативный Максидрайвовый Командный турнир Мегаволейбол
Все подробности: http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=29121
Кто будет первым, кто будет смелым...???
Ответ
gavian76 10:20 28.07.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Вот тебе номер.А почему так?
Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
А чего так?
А тут участие автоматическое. Главное - на скрипте прогнозы ставить. То есть время вообше не отнимает. Почти.
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Та я вот тоже удивился.Витя,чего ты ?
Не знаю чему вы удивляетесь... я всегда не очень стремился в командные игры. Я слишком близко принимаю и мне всё время кажется что мог лучше что подвёл и т.д. Хобби (прогнозы) должно приносить удовольствие, а я постоянно в няпряге. На свои резы мне по большому счёту пофиг, да и бросить если не понравилось или не пошло нет проблем... Да и вообще в целом прогнозить поднадоело... Буду изредка кое что, потом может и втянусь или совсем заброшу. Скучно это и хочется чего то нового...
Ответ
LioMart 10:28 28.07.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
и хочется чего то нового...
Нам тоже хочется) Юкк собирался кое-что менять. Посмотрим, как и что получится, но шестой сезон это похоже будет масштабный проект
Ответ
Sava 10:50 28.07.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Не знаю чему вы удивляетесь... я всегда не очень стремился в командные игры. Я слишком близко принимаю и мне всё время кажется что мог лучше что подвёл и т.д. Хобби (прогнозы) должно приносить удовольствие, а я постоянно в няпряге. На свои резы мне по большому счёту пофиг, да и бросить если не понравилось или не пошло нет проблем... Да и вообще в целом прогнозить поднадоело... Буду изредка кое что, потом может и втянусь или совсем заброшу. Скучно это и хочется чего то нового...
Витя!!Останься!НАРОД ПРОСИТ!
Ответ
gavian76 18:35 28.07.2017
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Витя!!Останься!НАРОД ПРОСИТ!
Так я никуда не ухожу))) Просто в командах не участвую и сокращу кол-во турниров в которых буду участвовать.
Ответ
CrazyEagles 09:49 29.07.2017
Команда 11 или 12 не хочет меня пригласить ?
Ответ
Tata 13:56 29.07.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Так я никуда не ухожу))) Просто в командах не участвую и сокращу кол-во турниров в которых буду участвовать.
В Евролиге вообще ставить будешь?
Ответ
Боготол 01:49 30.07.2017
Привет! Запишите меня в любую команду!
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up