Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 27 37 45 46 47 48 49 57 67 97  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
LioMart 10:13 08.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Алекс Great,

Я так понял-у тебя ситуация нестандартная,доступа в почте нет.Напиши Эугену в личку-уточни как быть.
А потом уже письмо писать будешь.
С нестандартной ситуацией разобрался уже, доступ к почте восстановлен. Переходим к письму. " Также напишите свой ник и имя спортсмена, карточку которого вы выиграли." Так что мне тут писать?
yuravlas 10:16 08.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Так что мне тут писать?
Так зайди в условия конкурса и прочитай , что именно разыгрывалось. То и напиши.
Bars 10:16 08.12.2013
polosatik,
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
не сумніваюся що сьогодні Сафі поставить 4 українок в прогноз =))))))))))))))
Не сумневаюсь,что она поставит 7....при шести стартующих)))))))
Champion 10:17 08.12.2013
Всем привет
прогноз такой:
1.Бергер без комментариев тут и так все ясно
2.Пидгрушная - не так далеко от лидерского места да и с Земняк сработаются и отыграют к первой стрельбе секунд 8
3.Старых - находится в своих лучших кондициях и стрельба на уровне
4-5, 5-4 - Зайцева - Виткова
6.Сулемдаль - сейчас не сильна ходом, но Хохфильцен это её трасса и она не выйдет из 8ке
7.Шумилова - сильна ходом и вроде стрельба 81% в этом сезоне и в прошлом 83% не так уж плохо для быстрой лыжнице
8.Брюне - тут думаю не стоит обсуждать. Мари в этом сезоне не так плоха как в прошлом и 4 огневые рубежа - это фора для неё.. даже можно подумать, чтобы ближе к призовым местам поставить её
Bars 10:19 08.12.2013
Алекс Great,

Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
" Также напишите свой ник и имя спортсмена, карточку которого вы выиграли." Так что мне тут писать?
Тут админы прикололись.Ты выиграл карту женской сборной,а не конкретного спортсмена.
Так и пиши...ник....женская эстафетная сборная.
LioMart 11:08 08.12.2013
Цитата:
Сообщение от Champion Посмотреть сообщение
Всем привет
прогноз такой:
Не удержусь от комментария этого прогноза.
Цитата:
Сообщение от Champion Посмотреть сообщение
Бергер без комментариев тут и так все ясно
Со стрельбой Бергер в нынешнем сезоне ничего тут не ясно.
Цитата:
Сообщение от Champion Посмотреть сообщение
2.Пидгрушная - не так далеко от лидерского места да и с Земняк сработаются и отыграют к первой стрельбе секунд 8
Не знаю, скорее уж кто-то из парочки Далмайер-Виткова-Соукалова.
3.Старых - находится в своих лучших кондициях и стрельба на уровне
4-5, 5-4 - Зайцева - Виткова
6.Сулемдаль - сейчас не сильна ходом, но Хохфильцен это её трасса и она не выйдет из 8ке
7.Шумилова - сильна ходом и вроде стрельба 81% в этом сезоне и в прошлом 83% не так уж плохо для быстрой лыжнице
8.Брюне - тут думаю не стоит обсуждать. Мари в этом сезоне не так плоха как в прошлом и 4 огневые рубежа - это фора для неё.. даже можно подумать, чтобы ближе к призовым местам поставить её[/QUOTE]
LioMart 11:13 08.12.2013
Старых хорошо так "капнула" в Банско-2013: после выигранного спринта в ГП даже в восьмёрку не попала, уж больно много намазала, да и в Швеции по той же причине из восьмёрки выпала.
Шумилова мимо кассы, если кто и сможет, так это Зайцева.
LioMart 11:51 08.12.2013
Джима. О_О
polosatik 12:07 08.12.2013
7 балофф....жесть
Bars 12:08 08.12.2013
Джими-Джими-Джими!!!!Ача-ача-ача!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
LioMart 12:09 08.12.2013
Упс... 2 и 8... Позорище
Сослать на Европу!
Украина сегодня
Джима - просто СУПЕР
Лёшич 12:10 08.12.2013
Мдаааа...Бергер ужасно начала сезон...Так ее можно и не брать больше ни в какие гонки-все портит!
Дядя Миша 12:11 08.12.2013
Поздравляю всех Украинских болельщиков с троекратным представительством в 8-ке:respect:Ну и нас,Россиян, тоже с двукратным представительством там же.А вообще мне такая восьмерочка нравится
Bars 12:11 08.12.2013
polosatik,
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
7 балофф....жесть
И меня таже хрень...зато в Фентези должно шота выйти)))
Наталия 12:11 08.12.2013
мдя....опять не поверила сама себе
Champion 12:14 08.12.2013
Ребята, а если 11% на Шумилову поставили, то сколько + доп. баллов дадут?? два или три?? все таки ближе к 1О процентрам
yuravlas 12:16 08.12.2013
Цитата:
Сообщение от Champion Посмотреть сообщение
Ребята, а если 11% на Шумилову поставили, то сколько + доп. баллов дадут?? два или три?? все таки ближе к 1О процентрам
От 10.01 до 15.00 - 2 балла
Юкк 12:21 08.12.2013
Ото Джима дала,так дала!!! А Алекс был недалёк от прогноза по Дадо.Тоже впечатляюще.)) Смотрим мужаков))
yuravlas 12:25 08.12.2013
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Смотрим мужаков))
наша оманда -это волна. Если девочки на гребне - мужики в яме. Не первый раз. Проверено. Если кого-то из наших ставил в 8 -ку -убирай.
Юкк 12:30 08.12.2013
А чего это на ФБУ прогнозы тормозят?
Первая ... 27 37 45 46 47 48 49 57 67 97  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up