ВИТАЛИЙ (TAJGER) ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ, НАЙТИ СОКРОВИЩЕ, ЧТОБЫ НЕ НАДО БЫЛО УЕЗЖАТЬ НА ЗАРАБОТКИ, И СКОРЕЙШЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ ДОМОЙ, НА СВОЙ САЙТ И НА ЭТОТ!
Клуб IBU от всей души поздравляет активнейшего участника "НИ О ЧЕМ,И ОБО ВСЁМ..." Ирину с Днем РОЖДЕНИЯ!!!
Дорогая Ира, поздравляем тебя с днем рождения! Твое имя означает «мир и покой», так пусть же всегда в твоей душе и семье будет мир и покой. Пусть жизнь будет легкой и красивой. Пусть этот день будет необыкновенно красивым и сказочным, ведь день рождение бывает только раз в году!
Ирину мы сегодня поздравляем
И все достоинства ее перечисляем:
Ирина славится особой красотой,
И телом бесподобным, и душой!
Слывет она отважною: без тени страха
Готова выйти за заботливого олигарха!
И сколько бы мы тут не говорили,
Не хватит слов, чтоб рассказать все об Ирине!
Поэтому сейчас ее мы все поздравим,
А после олигарха к ней доставим!
Наши традиционные тортики
1) Незнайке
2) Сыровару
3) Лыжнице (хорошей, а не тех кто в Сочи пробирки в дырку менял ))))
Весточка из далеких Палестин! От древнего города Земли-трех религии-Иерусалима!
Ирина! С Днем рождения!
Желаю здоровья,
желаю удачи.
Желаю цветения и красоты!
Желаю чтоб солнце
тебе улыбалось
И чтобы сбывались любые мечты! ЛЭХАИМ(на иврите-всего МИРА и Доброты) МЕЯ эсрим(до 120)! От души-Семен! Israel
Олечка с Днем рождения тебя.
Счастья здоровья огромной приогромной любви, успехов в товоем нелегком труде
Целую в каждую щечку 7-8 разков! Мало будет скажешь
За тебя хорошего человечка
Присоединяясь к поздравления! Оля,с Днём твоего рождения,всего самого наилучшего,счастья,здоровья тебе и твоим родным,пусть сбудутся все твои пожелания в этот день,пусть твой питомец приносит тебе как можно больше положительных эмоций!!!!!
Оля, присоединяюсь к прозвучавшим поздравлениям и пожеланиям!
Желаю счастья, любви неземной, мирного неба над головой, здоровья физического и психического!
С Днем Рождения!!!!