Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 2 32 42 50 51 52 53 54 62 72 102  ... Последняя
ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ!>ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ!
Юкк 08:59 11.07.2017
Давай,Виталя,возвращайся побыстрее из командировки. Прогнозы и друзья тебя ждут!
Сергулис 09:13 11.07.2017
ВИТАЛИЙ (TAJGER) ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ, НАЙТИ СОКРОВИЩЕ, ЧТОБЫ НЕ НАДО БЫЛО УЕЗЖАТЬ НА ЗАРАБОТКИ, И СКОРЕЙШЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ ДОМОЙ, НА СВОЙ САЙТ И НА ЭТОТ!
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 15:02 11.07.2017
Всем самогона по случаю днюхи Тайгера. Поздравляю!!!
Bella-L 20:06 11.07.2017
Taiger

З Днем Народення!!
Щастя, здоров'я та здійснення мрій тобі!!
Proshka 09:32 12.07.2017

Виталик! с Днем Рождения!

От души желаю тебе успехов во всем, добиваться поставленных целей! Здоровья крепкого, неисчерпаемого оптимизма и только позитива!
Юкк 05:21 22.07.2017

Клуб IBU от всей души поздравляет активнейшего участника "НИ О ЧЕМ,И ОБО ВСЁМ..." Ирину с Днем РОЖДЕНИЯ!!!

Дорогая Ира, поздравляем тебя с днем рождения! Твое имя означает «мир и покой», так пусть же всегда в твоей душе и семье будет мир и покой. Пусть жизнь будет легкой и красивой. Пусть этот день будет необыкновенно красивым и сказочным, ведь день рождение бывает только раз в году!







Ирину мы сегодня поздравляем
И все достоинства ее перечисляем:
Ирина славится особой красотой,
И телом бесподобным, и душой!

Слывет она отважною: без тени страха
Готова выйти за заботливого олигарха!
И сколько бы мы тут не говорили,
Не хватит слов, чтоб рассказать все об Ирине!

Поэтому сейчас ее мы все поздравим,
А после олигарха к ней доставим!


Наши традиционные тортики
1) Незнайке



2) Сыровару



3) Лыжнице (хорошей, а не тех кто в Сочи пробирки в дырку менял ))))





Ирина 20:14 22.07.2017
Спасибо ВСЕМ, за поздравленья!
Всех ОБНИМАЮ от души!
И... ем... вишнёвое варенье...
Жду биатлона, до встречи в декабре!
Ирина 20:23 22.07.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А после олигарха к ней доставим!
Ловлю на слове
VIVA 21:17 22.07.2017
Весточка из далеких Палестин! От древнего города Земли-трех религии-Иерусалима!
Ирина! С Днем рождения!
Желаю здоровья,
желаю удачи.
Желаю цветения и красоты!
Желаю чтоб солнце
тебе улыбалось
И чтобы сбывались любые мечты! ЛЭХАИМ(на иврите-всего МИРА и Доброты) МЕЯ эсрим(до 120)! От души-Семен! Israel
Ирина 09:20 25.07.2017
Спасибо Семен. Очень приятно
Petrovich 05:04 03.08.2017
Олечка с Днем рождения тебя.
Счастья здоровья огромной приогромной любви, успехов в товоем нелегком труде
Целую в каждую щечку 7-8 разков! Мало будет скажешь
За тебя хорошего человечка
Эдмундо 05:17 03.08.2017
Присоединяясь к поздравления! Оля,с Днём твоего рождения,всего самого наилучшего,счастья,здоровья тебе и твоим родным,пусть сбудутся все твои пожелания в этот день,пусть твой питомец приносит тебе как можно больше положительных эмоций!!!!!
Olga_B 06:35 03.08.2017
Petrovich, Эдмундо, спасибо!
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Мало будет скажешь
Конечно, мало. Весь день еще впереди. )))

Цитата:
Сообщение от Эдмундо Посмотреть сообщение
пусть твой питомец приносит тебе как можно больше положительных эмоций!!!!!
За ним не заржавеет. )))
Bella-L 06:59 03.08.2017
Olga_B,

С днем рождения поздравляю!
Счастья искренне желаю,
Доброты, любви, тепла,
Жизнь была чтоб хороша.

Чтобы были в ней веселье,
Громкий смех и наслаждение,
Много добрых новостей
И, конечно же, гостей.

Чтоб мечты и все желанья
Исполнялись без труда.
Что могу еще добавить?
С днем рождения тебя!

Francesko T 07:02 03.08.2017



Petrovich 07:06 03.08.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Конечно, мало.

Petrovich 07:06 03.08.2017
Olga_B, на полдня хватит воздушные правда, но что поделаешь
An-52 07:45 03.08.2017
Оля, присоединяюсь к прозвучавшим поздравлениям и пожеланиям!
Желаю счастья, любви неземной, мирного неба над головой, здоровья физического и психического!
С Днем Рождения!!!!
Yaguar 08:03 03.08.2017
Оленька, поздравляю тебя с днем рождения!
Искренне желаю огромного женского счастья!



От семейства кошачих.
Olga_B 08:04 03.08.2017
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
От семейства кошачих.
От кошачьих кошачьим же. ))) Спасибо!
Первая ... 2 32 42 50 51 52 53 54 62 72 102  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up