У меня гойдалки-то на 200 вверх,то на 130 вниз))))
та я каждый год начинаю не очень. Ну не декабрист я. В прошлом году до НГ балансировал на границе тысячи. Те самые гойдалки - сотня - вверх , сотня вниз. А потм начался постепенный подьём. Даже в сотню на какое то время забрался , но потом немного откатился назад. Но это с галочкой . а без галочки я даже не смотрю.
Только сейчас заметил , что я уже до мичмана дослужился , в смысле до фаната.
так-с,и куда это меня послали?
если что,то я много чего могу
Наконец наша Перчинка вышла из подполья. Мои поздравления за отличную игру.
Там наш друг Барсик мучается с пргнозами на футбольном фэнтази.
Ну я ему и порекомендовал , на мой взгляд , лучшего спеца.
Наконец наша Перчинка вышла из подполья. Мои поздравления за отличную игру.
Там наш друг Барсик мучается с пргнозами на футбольном фэнтази.
Ну я ему и порекомендовал , на мой взгляд , лучшего спеца.
Спасибо за поздравления!
Я действительно, можно сказать, вышла из подполья,пишу из Тамбова
занесла меня не легкая
воот,если был бы хоккей.....я в футболе полный