Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 24 34 42 43 44 45 46 54 64 94  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Bars 16:31 07.12.2013
polosatik,
Алекс Great,
Где-то между-24.И то за счет норгов,остальные по 2,ну и стрельба с кругами 6.
Юкк 16:33 07.12.2013
Шо же,такое,происходит,батюшки святы? Перчиинка опять всех порвала и уже на 8-месте в общем рейтинге ФБУ!
polosatik 16:35 07.12.2013
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Шо же,такое,происходит,батюшки святы? Перчиинка опять всех порвала и уже на 8-месте в общем рейтинге ФБУ!
не далеко відірвалася =))))
будем доганяти
yuravlas 16:36 07.12.2013
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Шо же,такое,происходит,батюшки святы? Перчиинка опять всех порвала и уже на 8-месте в общем рейтинге ФБУ!
Да , Юля показывает пример , как надо играть.
Я , слав Богу , тоже остановил падение вниз. Интересно , надолго ли ?
Bars 16:39 07.12.2013
ЮКК,

Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Перчиинка опять всех порвала и уже на 8-месте в общем рейтинге ФБУ!
Недаром Врунгель говорид:"Как вы яхту назовете-так она и поплывет"))))))))
Bars 16:41 07.12.2013
yuravlas,
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Я , слав Богу , тоже остановил падение вниз.
У меня гойдалки-то на 200 вверх,то на 130 вниз))))
Юкк 17:13 07.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
У меня гойдалки-то на 200 вверх,то на 130 вниз))))
Гонки преследования-очень ответственные гонки.Тут много можно отыграть,и много проиграть.Надо думать.
yuravlas 17:16 07.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
У меня гойдалки-то на 200 вверх,то на 130 вниз))))
та я каждый год начинаю не очень. Ну не декабрист я. В прошлом году до НГ балансировал на границе тысячи. Те самые гойдалки - сотня - вверх , сотня вниз. А потм начался постепенный подьём. Даже в сотню на какое то время забрался , но потом немного откатился назад. Но это с галочкой . а без галочки я даже не смотрю.

Только сейчас заметил , что я уже до мичмана дослужился , в смысле до фаната.
Bars 17:21 07.12.2013
yuravlas,
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
это с галочкой
Эт вы типа с Хасяфаном скентовались и он тебе эту давалку подарил?)))))
Bars 17:22 07.12.2013
ЮКК,

Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Гонки преследования-очень ответственные гонки
Та пофиг....от если б ты мне сказал кого в ЛЧ брать......
yuravlas 17:47 07.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
от если б ты мне сказал кого в ЛЧ брать......
Бери нашу Перчинку. Она всё быстро порешает.
Bars 18:00 07.12.2013
yuravlas,
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Бери нашу Перчинку.
Та ей же женофобы из УЕФА на поле выйти не дадут,гады)))))))
ЮТочка 18:53 07.12.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Бери нашу Перчинку. Она всё быстро порешает.
так-с,и куда это меня послали?
если что,то я много чего могу
yuravlas 19:02 07.12.2013
ЮТочка,
Цитата:
Сообщение от ЮТочка Посмотреть сообщение
так-с,и куда это меня послали?
если что,то я много чего могу
Наконец наша Перчинка вышла из подполья. Мои поздравления за отличную игру.
Там наш друг Барсик мучается с пргнозами на футбольном фэнтази.
Ну я ему и порекомендовал , на мой взгляд , лучшего спеца.
ЮТочка 19:30 07.12.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
ЮТочка,

Наконец наша Перчинка вышла из подполья. Мои поздравления за отличную игру.
Там наш друг Барсик мучается с пргнозами на футбольном фэнтази.
Ну я ему и порекомендовал , на мой взгляд , лучшего спеца.
Спасибо за поздравления!
Я действительно, можно сказать, вышла из подполья,пишу из Тамбова
занесла меня не легкая
воот,если был бы хоккей.....я в футболе полный
Веталь (Полтава) 19:53 07.12.2013
ЮТочка,
Поздравляю
Так держать:respect:
ЮТочка 20:03 07.12.2013
Цитата:
Сообщение от Веталь (Полтава) Посмотреть сообщение
ЮТочка,
Поздравляю
Так держать:respect:
завтра посмотрим, так я держу или не так
Веталь (Полтава) 20:10 07.12.2013
ЮТочка,
Ок)))
Пока ты наша звезда... путеводная :inclination:
Bars 20:24 07.12.2013
ЮТочка,
Цитата:
Сообщение от ЮТочка Посмотреть сообщение
так я держу или не так
Ты сперва спроси этого збочынця-шо он тебе предлагает подержатьop)))
Веталь (Полтава) 20:33 07.12.2013
Bars,
Шёл бы ты спать пэнсионэр
а то поздно уже)))))))))
Первая ... 24 34 42 43 44 45 46 54 64 94  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up