Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 3 13 21 22 23 24 25 33 43  ... Последняя
АРХИВ>ТП "ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2017" Женщины.
Дядя Миша 17:58 15.06.2017
Эх и тут мы наломали много дров.Про баскетбол здесь теперь только Александр пишет,а мы все о погоде и молодежной моде тут ведём беседы.Был бы я у компа сам бы все перенес в ОВ,а теперь надо падать ниц и просить Юкка все это околобаскетбольное вещание отсюда убирать в свободную от модерации тему.
Ответ
Сергулис 18:11 15.06.2017
Цитата:
Сообщение от Эдмундо Посмотреть сообщение
Жаль,что у вас там лесником не Сергулис работает,уже-бы с тебя,Дядя Миша, брал мзду за эксплуатацию деревьев,и не фишками,как Юкк,а валютой...
Можно и натурой - грибочками и рыбой, ягодой и закатками
Дядя Миша, так сколько стоит перенос 1 сообщения?
Ответ
Элис 18:32 15.06.2017
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Свободные агенты
dimondino
Сан_Саныч
Я поздно поняла, что это баскетбол. dimondino и Сан_Саныч можеt сообразим команду, мы уже вместе играли
в Лунатиках.
А кто-нибудь к нам присоединится и будет четвёртым.
Сразу предлагайте название команды.
Ответ
Proshka 18:32 15.06.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Потом пораснеешь!
Садитесь, Сергулис... тоже 2! покраснеешь, от слова красный!

ой, как раз хотела угостить Гризмана сгущенкой! третьим будешь?
Ответ
Proshka 18:36 15.06.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
я о том что пропущу турнир скорее - ведь там где играю , то у Ирину нет шансов ;-)
та, скажи уже правду, там где баскетбол и Прошка у Сергулиса нет шансов
хочешь сказать, играя Кубок Баскета даже не думал в финал пройти? вот то тоже..а я в финале два раза уже!
Ответ
Сергулис 18:37 15.06.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Садитесь, Сергулис... тоже 2! покраснеешь, от слова красный!

ой, как раз хотела угостить Гризмана сгущенкой! третьим будешь?
1) С красным у меня всего 1 ассоциация - и та красно-синяя
2) Буду! Ну лучше вторым! Зачем нам Гризман? Он нам как и кузнец не нужен!
Ответ
Сергулис 18:38 15.06.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
та, скажи уже правду, там где баскетбол и Прошка у Сергулиса нет шансов
хочешь сказать, играя Кубок Баскета даже не думал в финал пройти? вот то тоже..а я в финале два раза уже!
Скажу честно - в Кубках я не думаю (стараюсь не думать) о финалах....
Стараюсь сосредоточится на соперники в данной стадии....
Ответ
Сергулис 18:40 15.06.2017
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Я поздно поняла, что это баскетбол. dimondino и Сан_Саныч можеt сообразим команду, мы уже вместе играли
в Лунатиках.
А кто-нибудь к нам присоединится и будет четвёртым.
Сразу предлагайте название команды.
Рекомендую им в личку написать и пригласить! Практика показывает что так толк не всегда бывает....
Ответ
Proshka 18:41 15.06.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Во первых сам себя не похвалишь..., а во вторых
во вторых и про друга Прошку не забыл ...
а так конечно, могу болтать только не о чем, потому как, хоть в чем - слабо понимаю
Ответ
Сергулис 18:42 15.06.2017
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Про баскетбол здесь теперь только Александр пишет
Давайте поговорим о баскетболе женском...
Кто каких баскетболисток знает?
Я знаю Овечкину - по совместительству мать Александра из Вашингтона....
Ответ
Proshka 18:48 15.06.2017
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Тополь, тополь, ответьте берёзе...)))
будет "тополь, тополь...ты где хоть один?" Франческо в Коблево и кустов приличных не найдет на энтих морях (Коблево) пол жизни провела, тополей там точно нет

Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
А у нас на сайте есть аналитический отдел форума, АОФ если помните.
Я помню! и мне очень нравится читать, как жаль, что ты так редко пишешь, супер обзоры
Ответ
karhu 18:50 15.06.2017
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Я поздно поняла, что это баскетбол. dimondino и Сан_Саныч можеt сообразим команду, мы уже вместе играли
в Лунатиках.
А кто-нибудь к нам присоединится и будет четвёртым.
Сразу предлагайте название команды.
вот так бывает ....
Согласен с Сергеем , лучше в личку им отписать , нет , поставить в известность . что они в команде и с них название команды
Тут с такой скоростью страницы верстаются , что боюсь ребята и не заметят твой пост .

Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Рекомендую им в личку написать и пригласить! Практика показывает что так толк не всегда бывает....

Ответ
Элис 18:55 15.06.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Давайте поговорим о баскетболе женском...
Кто каких баскетболисток знает?


Ответ
Proshka 18:56 15.06.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Давайте поговорим о баскетболе женском...
а, давайте! а я послушаю
прогноз еще не сделала, и не скоро смогу сосредоточится, любая информация пригодится
Ответ
Francesko T 18:56 15.06.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Давайте поговорим о баскетболе женском...
Кто каких баскетболисток знает?
Я знаю Овечкину - по совместительству мать Александра из Вашингтона....
Я ясно помню только Марину Ткаченко с Еленой Жирковой- всё! А! Ещё великую Ульяну Семёнову из ТТТ рижского,, советских времён...
Ответ
Francesko T 19:01 15.06.2017
Proshka, ты шутишь, что ли? Как в Коблево тополей нет? Да там одни сосны и тополя. Я специально для тебя на следующей неделе сфоткаю и пришлю.
Ответ
karhu 19:02 15.06.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Можно и натурой - грибочками и рыбой, ягодой и закатками
Дядя Миша, так сколько стоит перенос 1 сообщения?
если бы так можно было , я бы был в числе лидеров

----
Ни одной баскетболистки я не знаю ... буду читать внимательно вас , знатоки вы мои дорогие

----
а темку не по деццки зафлудили не удивлён , что Элис сразу и не сообразила куда попала
Ответ
Yaguar 19:06 15.06.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Давайте поговорим о баскетболе женском...
Кто каких баскетболисток знает?
Может из этих кого-то знаете?


Ответ
Сергулис 19:10 15.06.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Марину Ткаченко
Это случайно не жена Ткаченко баскетболиста?
Ответ
Сергулис 19:11 15.06.2017
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Может из этих кого-то знаете?
я могу одним термином это фото назвать - СПОРНЫЙ МЯЧ
Ответ
Первая ... 3 13 21 22 23 24 25 33 43  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up