Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 8 18 26 27 28 29 30 38  ... Последняя
ТП. КУБОК СТЭНЛИ-2018>КУБОК СТЭНЛИ. Обсуждение...
Юкк 04:47 18.05.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
О, УРА
Питтсбург забил шайбу престижа и кажется я получу 6 очков за игру
Поздравляю.Опять на 1 месте!
Ответ
LioMart 03:01 19.05.2017
2 : 2
0*:*1 0*:*1 2*:*0
3 период
Весёлое начало дня...
Ответ
Ella 04:00 19.05.2017
сражались как львы,но утки могучие)))что-то подсказывает в этой паре обладатель Кубка, преимущество своей площадки потеряно, но будет интересно!!!
Ответ
Юкк 04:12 19.05.2017
Козлы Нэшвил((( Почти вытянули безнадёгу.Утки молодцы конечно. Но матч был классным.М-да,ситуация выходит из-под контроля.Я не так прогнозировал себе
Ответ
Vitinio2015 05:51 19.05.2017
Да немного людей в Анахайм поверили)))
Ответ
Сан_Саныч 06:25 19.05.2017
Я и счёт угадал и тут ничью и на дивизионе счёт и овертайм Утята молодчики.
Ответ
Proshka 10:12 19.05.2017
Vitinio2015, Сан_Саныч, браво!

было желание поставить на Анахайм, но не рискнула, теперь понимаю - зряяяя!
Ответ
Сан_Саныч 11:14 19.05.2017
Ну жаль конечно,что люди у нас на скрипте получают одинакого очей за угаданный счёт хоть в овертайме хоть в основное.
Ответ
LioMart 13:13 19.05.2017
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
Ну жаль конечно,что люди у нас на скрипте получают одинакого очей за угаданный счёт хоть в овертайме хоть в основное.
А мне не жаль. Чем по сути отличаются победа в овертайме от победы в основное время? Да ничем не отличаются.
Ответ
Сан_Саныч 13:22 19.05.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
А мне не жаль. Чем по сути отличаются победа в овертайме от победы в основное время? Да ничем не отличаются.
Победа она и в африке победа.Тогда надо принимать и ничьи в прогнозах.Только основное время.Так будет справедливей.
Ответ
Юкк 13:57 19.05.2017
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
Победа она и в африке победа.Тогда надо принимать и ничьи в прогнозах.Только основное время.Так будет справедливей.
А вот не соглашусь. Можно для интереса посмотреть сколько матчей было сыграно в овертайм. На вскидку 2/3. А вот в овертайме, там уже лотерея и угадать сложно. Амесли бы прогнозировали ничьи, то ставь всем 2:2 и будешь чампионом
Ответ
viduolizzz 15:02 19.05.2017
этот сезон на Кубке Стэнли может стать и рекордным по играм с овертаймами....но не путаем игры на Кубок Стэнли , с играми регулярного чемпионата, где овертайм играется совсем по другим правилам, от этого и другие показатели, счета, и очки....

например восточная конференция - из 16 клубов 9 сыграли в ничью 20 игр и больше(больше всего 24 игры) за сезон из 82 игр... а на западной конференции из 14 клубов ни один этой отметки не достиг (меньше всего 7 игр).
Ответ
viduolizzz 15:50 19.05.2017
Оттава скептикам уже доказала, с ней считатся нужно. Но какие хорошие из проиграного №3 матча Питтсбург зделал выводы?

Наконец забили в большинстве, а не забивали последние два матча с Вашингтоном и первые два с Оттавой.

Кросби забил, после того злосчастного сотрясение.Это может стать стимулом для него.Хотя он и неиграет пока в свою игру, а от него Питтсбургу как и Оттаве от игры Карлссона многое зависит.И кто скорее возьмет контроль игры в свои руки, той команде станет легче.

Мюррей показал что он в хорошей игровой форме.Немножко потренировался в игре, согрелся.И спокойно может заменить Флери.Уже в №4 игре выидя в стартовом составе.
Ответ
Сергулис 17:23 19.05.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
А мне не жаль. Чем по сути отличаются победа в овертайме от победы в основное время? Да ничем не отличаются.
только тем что на групповом этапе или в регулярке команда за это получает не 3, а 2 очка, а проигравшая не 0, а 1
Ответ
LioMart 03:36 20.05.2017
Аннахайм обломал всех, сегодня обломы продолжаются
Ответ
Сан_Саныч 04:06 20.05.2017
Вот же падла!Поменял вчера счёт с 2-3 на 2-4
Ответ
Olga_B 04:32 20.05.2017
А я сегодня, кажется, счет угадала. Так хочется уже увидеть, что из этого получилось, но результата до сих пор нет. ((
Ответ
Юкк 04:46 20.05.2017
Мюррей и "Пингвинз" сравняли счет в серии
Мюррей впервые в этом плей-офф играл матч с самого начала и победил - 3:2



ОТТАВА - Мэтт Мюррей провел свой первый полный матч в этом розыгрыше Кубка Стэнли, отразил 24 броска и помог "Питтсбург Пингвинз" обыграть "Оттава Сенаторз" со счетом 3:2 в матче №4 финала Восточной конференции. Он состоялся в Оттаве на арене Canadian Tire Centre в пятницу.

Счет в серии сравнялся - 2-2. Пятый поединок пройдет в Питтсбурге в воскресенье.

Олли Матта, Сидни Кросби и Брайан Дюмулин отличились в составе "Пингвинз". К 12-й минуте второго периода счет уже был 3:0 в пользу гостей.

Кларк Макартур и Том Пайатт отметились голами у "Сенаторз". Голкипер Крэйг Андерсон парировал 32 броска.

"Оттава" завершала игру в большинстве. За 35 секунд до окончания матча "Питтсбург" наказали за нарушение численного состава. "Сенаторз" четыре раза безуспешно пытались разыграть лишнего в этой встрече. Команда упустила уже 25 шансов подряд наказать соперника за нарушение правил.

"Питтсбург" забросил в этой игре столько же шайб, сколько в первых трех поединках серии.

Маатта открыл счет с передачи Кросби за 46 секунд до первого перерыва, когда у "Питтсбурга" получилась атака с численным перевесом. Потом Кросби уже сам реализовал большинство на восьмой минуте второго периода. На 12-й Дюмулин бросил по воротам, шайба попала в конек защитника "Оттавы" Диона Фанефа и оказалась в сетке.

Макартур подставил клюшку под пас Бобби Райана за 1:38 до окончания второго периода - 3:1. За пять минут до финальной сирены Пайатт сократил отставание до минимума. Эрик Карлссон бросил, шайба попала в Пайатта и рикошетом от него влетела в ворота.

Защитник "Питтсбурга" Чад Раведел попал под силовой прием Райана за 26 секунд до окончания первого периода и больше не выходил на лед.

Мюррей, получивший травму во время раскатки перед первым матчем команды в плей-офф, дебютировал в этом розыгрыше в среду. Он заменил Марка-Андре Флери в матче №3, когда "Питтсбург" проиграл "Оттаве" со счетом 1:5.

Евгений Малкин очков не набрал, провел на льду 15:52 (пятый показатель среди нападающих "Пингвинз"), завершил матч с показателем полезности минус-1, нанес один бросок во воротам, применил один силовой прием и один раз принял шайбу на себя.
Ответ
Юкк 04:47 20.05.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
А я сегодня, кажется, счет угадала. Так хочется уже увидеть, что из этого получилось, но результата до сих пор нет. ((
Уже есть.Я просто скрипт по футболу на U-21 делал
Ответ
Юкк 04:48 20.05.2017
Цитата:
Сообщение от viduolizzz Посмотреть сообщение
этот сезон на Кубке Стэнли может стать и рекордным по играм с овертаймами....но не путаем игры на Кубок Стэнли , с играми регулярного чемпионата, где овертайм играется совсем по другим правилам, от этого и другие показатели, счета, и очки....

например восточная конференция - из 16 клубов 9 сыграли в ничью 20 игр и больше(больше всего 24 игры) за сезон из 82 игр... а на западной конференции из 14 клубов ни один этой отметки не достиг (меньше всего 7 игр).
Ладно,этот вопрос для нхловцев ещё успеем обсудить после чемпионата мира по хоккею.
Ответ
Первая ... 8 18 26 27 28 29 30 38  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up