Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 2 12 20 21 22 23 24 32  ... Последняя
АРХИВ>ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL" + "IBUPROG BASKET CUP" . Правила, обсуждение ... Часть 2.
Yaguar 13:25 08.05.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Да что то Толя закопался на даче...)))
Толя вылазь из окопа и дай людям матчи на кубок)))
Вечером подберу.
Ответ
gavian76 13:31 08.05.2017
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Вечером подберу.

Я саму тему полуфинала открыл, надо только матчи добавить...
Ответ
Yaguar 17:35 08.05.2017
Просили, получите. На любой вкус и цвет.


Ответ
Proshka 17:45 08.05.2017
Yaguar, спасибо, Толик!

ой, это будет три счастливых вечера и Дарюшка на закуску
Ответ
gavian76 17:49 08.05.2017
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Просили, получите. На любой вкус и цвет.
Ох не бережёшь ты нервы полуфиналистов
Ответ
Yaguar 17:58 08.05.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Ох не бережёшь ты нервы полуфиналистов
На то они и полуфиналисты, а не простые смертные как мы.
Ответ
Francesko T 18:26 08.05.2017
Proshka, я тут с этими выходными совсем соревновательные нити потерял, а тут зашёл на баскетбол - опа!!!, а Прошка то наша уже в семифинале! Умница, темп не сбавлять!
Ответ
Сегун 8492 18:38 08.05.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Я Ирин не забыл, а пробухал - гад этакий, обидно опять одно очко уступил этим 100000
Петрович, я попробую сделать из 100000 - 99999.
Ответ
Petrovich 18:39 08.05.2017
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
Петрович, я попробую сделать из 100000 - 99999.

Ответ
Proshka 18:40 08.05.2017
Francesko T, спасибки!
вот такое приключилось, выходные провела с Баскетом в "обнимку" в общем, разные эмоции пришлось пережить
Ответ
Serega 05:06 09.05.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
а дальше то, у меня Серега - крепкий орешек!
ну не такой уж и крепкий),раскусить можно

А вообще я не собираюсь подаваться,пусть победит сильнейший

Ну и ещё бы добавил,не по теме,что с каждым твоим сообщением,ты мне всё больше нравишься ,жаль что я окольцованный,а так можно было бы флиртонуть)))
Ответ
Petrovich 05:19 09.05.2017
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
что с каждым твоим сообщением,ты мне всё больше нравишься ,жаль что я окольцованный,а так можно было бы флиртонуть)))

Ответ
alegem 13:52 09.05.2017
я , пожалуй, за Иришу попереживаю
Ответ
Proshka 18:54 10.05.2017
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
А вообще я не собираюсь подаваться,пусть победит сильнейший
ой, такое слышала уже несколько раз, и каждый раз оказываюсь слабее
Ну и ещё бы добавила, не по теме, хочешь не хочешь, а следующие три вечера придется провести со мной на баскетбольной площадке, а там можно ожидать чего угодно
Ответ
Proshka 18:56 10.05.2017
alegem, спасибочки! будем за меня переживать вместе
Ответ
gavian76 21:18 10.05.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
ой, такое слышала уже несколько раз, и каждый раз оказываюсь слабее
Ну и ещё бы добавила, не по теме, хочешь не хочешь, а следующие три вечера придется провести со мной на баскетбольной площадке, а там можно ожидать чего угодно
Сегодня я результаты (со скрином) повыкладываю, а вот следующие два дня только в табличку смотрите, так как с телефона скрины не получится сделать...
Ответ
Proshka 08:18 11.05.2017
gavian76, оки! будем ждать - пойду на светлую голову делать прогнозы,
авось
Ответ
gavian76 18:13 11.05.2017
Начало положено...


Ответ
gavian76 19:24 11.05.2017
Перед последним матчем дня...


Ответ
And1713 20:34 11.05.2017
Proshka я вболіваю за тебе
Ответ
Первая ... 2 12 20 21 22 23 24 32  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up