Proshka, я тут с этими выходными совсем соревновательные нити потерял, а тут зашёл на баскетбол - опа!!!, а Прошка то наша уже в семифинале! Умница, темп не сбавлять!
А вообще я не собираюсь подаваться,пусть победит сильнейший
ой, такое слышала уже несколько раз, и каждый раз оказываюсь слабее
Ну и ещё бы добавила, не по теме, хочешь не хочешь, а следующие три вечера придется провести со мной на баскетбольной площадке, а там можно ожидать чего угодно
ой, такое слышала уже несколько раз, и каждый раз оказываюсь слабее
Ну и ещё бы добавила, не по теме, хочешь не хочешь, а следующие три вечера придется провести со мной на баскетбольной площадке, а там можно ожидать чего угодно
Сегодня я результаты (со скрином) повыкладываю, а вот следующие два дня только в табличку смотрите, так как с телефона скрины не получится сделать...