Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Результаты опроса: чемпионат НХЛ.(окт.2017-апрель2018) Счет матча считается итоговый(после ОТ и буллитов)
исход-3, разница-2,кол.шайб(при угаданном исходе)-3 ,при не угаданном исходе: 1 очко 9 30.00%
Исход - 1, разница шайб - 2, точный счет - 4 9 30.00%
Исход - 2, разница шайб - 3, точный счет - 5 12 40.00%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 12 22 30 31 32 33 34 42 52 82  ... Последняя
АРХИВ>ТП. ХОККЕЙ. ЧМ - 2017. Франция-Германия. ОБСУЖДЕНИЕ ...
Юкк 19:36 09.05.2017
О! Отлично! Как раз в личку только что пришло очень интересное письмо с пропущенным прогнозом от лидера. И со скриншотом. Утром выставлю на всеобщее обсуждение и принятие решения. Тому що послидовный.
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 19:36 09.05.2017
Цитата:
Сообщение от Белла-Л Посмотреть сообщение
fliegende
Цитата:
Сообщение от Белла-Л Посмотреть сообщение
flieger
Флюгеры, короче.
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 19:39 09.05.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Тому що послидовный.
Ты довыкладываешься, послидовный ты наш. Помнишь, что с послидовным стало? Смотри, чтобы потом не пришлось менять адрес сайта на http://ibuprog.rostov-na-donu.com
Ответ
Serega 19:42 09.05.2017
500 фишек на Датчан поставил)
Ответ
хмырь 19:44 09.05.2017
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
500 фишек на Датчан поставил)

Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 19:47 09.05.2017
Тут прям как программа Что?Где?Когда? в середине 90-х. Там тоже были такие правила, что Ворошилов выдавал всем фишки, как в казино, в итоге выигрывала не самая умная команда или знаток, а те, кто поставил фишки и ставка удачно сыграла. Юкк, ты тут из людей делаешь азартных маньяков. Не по чистокровно-славянски это как-то
Ответ
Юкк 19:50 09.05.2017
Цитата:
Сообщение от Анатолизиньо Зубейра Жуниор Посмотреть сообщение
Ты довыкладываешься, послидовный ты наш. Помнишь, что с послидовным стало? Смотри, чтобы потом не пришлось менять адрес сайта на http://ibuprog.rostov-na-donu.com
Но ты же прикроешь? Так что давай там организовывай, как у тех, а я посплю спокойно. Они ехали из Киева в Харьков, потом в Донецк, потом через Мелитополь в Крым. Так что я могу целый ряд в цепочке пропустить. Утром разбудишь. На рассвете. Ты меня. Необутый выйдешь? Я тебя никогда не забуду. Ты меня через месяц увидешь))))
Ответ
Юкк 19:52 09.05.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Юкк, Юра, а что ты пытаешься доказать? Если...
..
От ты любопытная. )))если не если.фантазии и заговоры? Интриги и расследования? и это мешает быть тебе объективной. )) я никому ничего доказать не пытаюсь. Пытался объяснить. Но придется показывать на пальцах. Объяснять в смысле.
Ответ
Юкк 19:59 09.05.2017
Барс, я сам еще раз постараюсь все объяснить. Не надо нервничать и портить день. Не всё же могут причинно следственную связь . У меня мама в школе работала для детей зпр, это каторжная работа. Надо адское терпение, но зато потом оно того стоит. Не все сходу могут въехать в тему. Но если я взялся за это дело( за сайт), то я должен до последнего аргумента пытаться игроку объяснить суть дела. Не переживай. Лао Дзи нам всем а помощь.
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 20:01 09.05.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Лао Дзи нам всем а помощь.
Опять ты всё смешал, как водку с коньяком позавчера. Есть Дзен, а есть Лао-Цзы.
Ответ
Proshka 20:01 09.05.2017
Юкк, я не просто любопытная, а еще в некоторых вопросах весьма принципиальная
Ответ
Юкк 20:05 09.05.2017
А эти срывы у Прошки, как и у Сереги свидетельствуют только о том, сто аргументов уже не осталось. )) Лао Дзы нам в помощь. Сидя на красивом холме, я часто вижу сны и только кажется мне...
Ответ
Petrovich 20:05 09.05.2017
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
500 фишек на Датчан поставил)
глаз правый не дергается
Ответ
Юкк 20:11 09.05.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Юкк, я не просто любопытная, а еще в некоторых вопросах весьма принципиальная
Советую, чтобы принципиальность не затмевала мозги, какие Ипполита в с лёгким паром. И слово если, оставь до выкладывания скрина. А потом и посмотрим на вашу последовность.))) а теперь просто прошу всех лечь спать и пожалеть меня. Ч с ног валюсь. Ч не Мону больше впс тут мониторить. Не заставляйте закрыть сайт до утра.
Ответ
хмырь 20:11 09.05.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А эти срывы у Прошки, как и у Сереги свидетельствуют только о том, сто аргументов уже не осталось. )) Лао Дзы нам в помощь. Сидя на красивом холме, я часто вижу сны и только кажется мне...
Срывы у Прошки и Сереги? Люди адекватно отвечают по всей чесноте.
А вот твой цепной пес только и сыпет оскорблениями. Это хорошо что ты его одергиваешь и подтираешь его "высеры". Но это не дело, Прошка все-таки женщина и негоже лаять в её сторону. Уважение должно быть.
Ответ
Serega 20:12 09.05.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
глаз правый не дергается
если бы на реал.бабки,то уже бы за валидолам пошёл,а так ну фиг с ними,я так на бум ставил)
Ответ
Юкк 20:13 09.05.2017
Цитата:
Сообщение от Анатолизиньо Зубейра Жуниор Посмотреть сообщение
Опять ты всё смешал, как водку с коньяком позавчера. Есть Дзен, а есть Лао-Цзы.
По какой транскрипции? Шаолиньской? Или вологодско- Костромской?
Ответ
Proshka 20:15 09.05.2017
Юкк, я тебе в личку отправила агрументы - пока в личку. Но и ты, Юрчик так и не предоставил аргументы, а только пытаешься объяснить, что тебе что-то или кто-то мешает быть объективным.
Ответ
Юкк 20:15 09.05.2017
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
Уважение должно быть.
дополню- обоюдным. Для всех, нще пост в этом направлении и я закрываю сайт.
Ответ
Petrovich 20:15 09.05.2017
Юкк и все кого цепануло давайте просто замолчим тут и удалим из этой ветки всю эту хрень, все равно останемся при своем мнении
Ответ
Первая ... 12 22 30 31 32 33 34 42 52 82  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up