Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Результаты опроса: чемпионат НХЛ.(окт.2017-апрель2018) Счет матча считается итоговый(после ОТ и буллитов)
исход-3, разница-2,кол.шайб(при угаданном исходе)-3 ,при не угаданном исходе: 1 очко 9 30.00%
Исход - 1, разница шайб - 2, точный счет - 4 9 30.00%
Исход - 2, разница шайб - 3, точный счет - 5 12 40.00%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 11 21 29 30 31 32 33 41 51 81  ... Последняя
АРХИВ>ТП. ХОККЕЙ. ЧМ - 2017. Франция-Германия. ОБСУЖДЕНИЕ ...
gavian76 18:13 09.05.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Мог бы и не спрашивать
Да это я так разговор поддержать )))
Так то через пару минут уже всё видно будет. Или пока я пишу уже видно
Ответ
gavian76 18:20 09.05.2017
У всех стоит одно и то же
Ответ
Юкк 18:32 09.05.2017
Zachepilovka_City, ну, Тимур, ты же не знаешь, что все эти года там были дыры разные, в том числе и то, что вопреки их правилам возможность формирования команд сохранялась почти месяц после старта. Возможны были замены с сохранением очков.И я звонил Жене и он потом только это устранял но нигде мы это не оф шифровали. Есть свидетели этому. Есть и другие моменты. Так что не надо делать себе кумира. И никто не считал, что возможно результаты были бы другими по итогу.лазейку были прикрыли и все. Молча. А тебе лично спасибо, что ты у гас лазейку в фэнтези открыл.но я никогда ничего не замалчивают и выношу на обсуждение. Но как понимаю, гласность и демократия- это зло. Если хочешь сделать людям хорошо, то это расценивается, как слабость админа. Ну что ж, от демократии к тоталитаризму один шаг. История это подтверждает.
Ответ
Vitinio2015 18:35 09.05.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
А Данию кто нибудь ставил? )))
я на датчан прогнозирую победу
Ответ
Bella-L 18:45 09.05.2017
У мене питання до Сайнера ти за команду "Звездолотників" граєш?
Твого прогнози на сьогодні немає

Бо десь уже усе має внормуватися, а то мені дуже обідно: другий турнір, де команда не функціонує..
Ответ
Vitinio2015 18:45 09.05.2017
опять лидер прогноз не сделал на матчи уже как традиция прямо новая
Ответ
хмырь 19:01 09.05.2017
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
опять лидер прогноз не сделал на матчи уже как традиция прямо новая
Фору даёт. Может себе позволить.
Ответ
yuravlas 19:15 09.05.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ну что ж, от демократии к тоталитаризму один шаг.

Странная у тебя демократия получается. Когда командир говорит , что он и только он прав на 100000 процентов. Следовательно мы все остальные заблуждаемся. Это чем- то смахивает на демократию вождя всех народов Сталина в 1937-38 годах , или на демократию Жукова , который готовился стать таким вождём в 1957 г
Ответ
yuravlas 19:16 09.05.2017
Французы , собраться. Равнение на датчан.
Ответ
Юкк 19:17 09.05.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение

Странная у тебя демократия получается. Когда командир говорит , что он и только он прав на 100000 процентов. Следовательно мы все остальные заблуждаемся. Это чем- то смахивает на демократию вождя всех народов Сталина в 1937-38 годах , или на демократию Жукова , который готовился стать таким вождём в 1957 г
Ага.а возможно тут на тому посту тая демакратия и закончилась? А до того мого поста была димократия? Я так понял, народу батька нужен.
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 19:17 09.05.2017
Цитата:
Сообщение от Белла-Л Посмотреть сообщение
"Звездолотників"

На украинском они, видимо, "Вiдльотнi зорельотники".
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 19:21 09.05.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я так понял, народу батька нужен.
Батька Юккно смотрит в окно.
На дворе темным-темно,
На посту стоит Юрвлас
Зорко бдит он, как ГЛОНАСС.
Ответ
Bella-L 19:23 09.05.2017
Цитата:
Сообщение от Анатолизиньо Зубейра Жуниор Посмотреть сообщение

На украинском они, видимо, "Вiдльотнi зорельотники".
Можливо ...я не впевнена, на німецькій точно сказати можу: "wegfliegende Sterneflieger" а на українській уже не дуже...уже 14 років, основна мова якою користуюся: німецька.
Ответ
yuravlas 19:25 09.05.2017
Цитата:
Сообщение от Анатолизиньо Зубейра Жуниор Посмотреть сообщение
На посту стоит Юрвлас
Зорко бдит он, как ГЛОНАСС.
Не ругайся. Ты же за стакан браться будешь
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 19:27 09.05.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Не ругайся. Ты же за стакан браться будешь
Не, я сейчас за кружку пивную берусь под футбол
Ответ
хмырь 19:28 09.05.2017
Цитата:
Сообщение от Анатолизиньо Зубейра Жуниор Посмотреть сообщение

На украинском они, видимо, "Вiдльотнi зорельотники".
Мабуть "зiркаплавуны" ?
Ответ
Ella 19:31 09.05.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Французы , собраться. Равнение на датчан.
с чего это вдругвыиграли разок и хватит
Ответ
хмырь 19:34 09.05.2017
А тем временем Юве все глубже закапывает атакующую команду из Монако.
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 19:34 09.05.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Французы , собраться. Равнение на датчан.
Французы уже 2-0 итальянцам летят.
Буффонище в финале.
Ответ
Francesko T 19:35 09.05.2017
Словаки...да уж...
Ответ
Первая ... 11 21 29 30 31 32 33 41 51 81  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up