Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Результаты опроса: чемпионат НХЛ.(окт.2017-апрель2018) Счет матча считается итоговый(после ОТ и буллитов)
исход-3, разница-2,кол.шайб(при угаданном исходе)-3 ,при не угаданном исходе: 1 очко 9 30.00%
Исход - 1, разница шайб - 2, точный счет - 4 9 30.00%
Исход - 2, разница шайб - 3, точный счет - 5 12 40.00%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 10 20 28 29 30 31 32 40 50 80  ... Последняя
АРХИВ>ТП. ХОККЕЙ. ЧМ - 2017. Франция-Германия. ОБСУЖДЕНИЕ ...
Zachepilovka_City 16:32 09.05.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Да просто потому, что админы там не считают нужным объяснять свои поступки. Они приняли решение, опубликовали. Несогласные идут в бан. Поэтому все быстро и подавляется.
О, опять сказки пошли про злых и ужасных админов на ФБУ
И после этого ещё удивляешься, что тебя там пинают при каждом появлении в ОВ?
И это кто, Eugen, что ли ничего не разъясняет? Уж он-то в ветках конкурса (особенно ранних лет) всегда всем всё разжёвывал до посинения.

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
По поводу правки руками результатов, то на фбу бывало и не такое.
Я так понимаю, речь идёт о самом первом сезоне, где пришлось экстренно корректировать правила, когда после первой же эстафеты стало очевидно, что бонус за 7 из 8 - слишком жирно?
Ну да, многие тогда возмущались (особенно потерявшие халявные 12 баллов ), но первый сезон на то он и первый, вряд ли можно было ожидать, что сразу всё пойдёт как по маслу.

Но в дальнейшем таких громких скандалов, как здесь и сейчас, в тамошнем конкурсе не наблюдалось и близко.
Разве что дисквал позапрошлогодних "победителей" командного турнира можно вспомнить. Но кто ж им доктор, что вся "команда" ставила с одного IP - тут на лицо явное нарушение регламента

Да, MrVisual иногда подправлял кое-что вручную, но это, как правило, было вызвано редкими ситуациями, благодаря которым лишь случайно можно было обнаружить мелкие огрехи в скрипте.
Например, два 8-х места в финишном протоколе (из-за чего кто-то один "не помещался" в сайтовскую топ-8), два одинаковых спортсмена в базе данных (игрок выбрал "не того"), попадание в топ-8 спортсмена, которого вообще не было в тотале, и т.д.
Или же банальная, но легко устранимая невнимательность. Например, неверно прописанный в коде интервал для получения доп. баллов (31-39 место в тотале вместо оговоренных в правилах 31-40, а тут, бац и Волков как раз с 40-го места заехал в восьмёрку), начисление бонусных баллов по прошлогодней схеме (1, 2, 3, 4 вместо 1, 3, 5, 7) и т.д.
Ответ
yuravlas 16:44 09.05.2017
Цитата:
Сообщение от Zachepilovka_City Посмотреть сообщение
Да, MrVisual иногда подправлял кое-что вручную, но это, как правило, было вызвано редкими ситуациями, благодаря которым лишь случайно можно было обнаружить мелкие огрехи в скрипте.
Например, два 8-х места в финишном протоколе (из-за чего кто-то один "не помещался" в сайтовскую топ-8), два одинаковых спортсмена в базе данных (игрок выбрал "не того"), попадание в топ-8 спортсмена, которого вообще не было в тотале, и т.д.
Или же банальная, но легко устранимая невнимательность. Например, неверно прописанный в коде интервал для получения доп. баллов (31-39 место в тотале вместо оговоренных в правилах 31-40, а тут, бац и Волков как раз с 40-го места заехал в восьмёрку), начисление бонусных баллов по прошлогодней схеме (1, 2, 3, 4 вместо 1, 3, 5, 7) и т.д.
Это всё технические моменты. Такие возникают везде. Я же не выступаю против того , чтобы команды доформировывались ещё 3-4 дня после старта турнира и других подобных вещей. Не отвечал я на пост ЮККа только потому , что на сайт ФБУ пришёл в 2009 , а играть начал только с десятого года. Поэтому как было на старте не знал.
Ответ
Элис 17:12 09.05.2017
Предлагаю товарищам модераторам и всем желающим обсуждать организационные вопросы в специально
отведенной закрытой теме для экспертов или на сайте ФБУ, если проблема касается этого сайта.
А здесь давайте обсуждать хоккей и отдыхать от всех разборок в мире.
Жду самого интересного матча Швейцария-Франция. Интересно, кто поставил на Францию.
Ответ
Francesko T 17:15 09.05.2017
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Интересно, кто поставил на Францию.
Я поставил. Да еще и цЕльных 10 фишек.
Ответ
Элис 17:21 09.05.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Элис
Интересно, кто поставил на Францию.
Я поставил. Да еще и цЕльных 10 фишек.
Фишки не франки.) Буратино Петрович ставит 200 на игру и ни один мускул не дрогнул))
Ответ
Petrovich 17:23 09.05.2017
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Буратино Петрович ставит 200 на игру и ни один мускул не дрогнул))
левый глаз дергался на 19 минуте третьего периода, надо же как то за то что американцы немцам вдули в плюс выходить
Ответ
Petrovich 17:24 09.05.2017
щас поскромней на Швейцарию всего 50 поставил
Ответ
Francesko T 17:26 09.05.2017
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Фишки не франки.) Буратино Петрович ставит 200 на игру и ни один мускул не дрогнул))
Это я еще не признался, сколько на швицев кинул. У всех бы глаз задергался. Франки...
Ответ
Элис 17:36 09.05.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
то я еще не признался, сколько на швицев кинул. У всех бы глаз задергался.
на швицев -Это кто?)

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
щас поскромней на Швейцарию всего 50 поставил
Казна совсем опустела? или побаиваешься фраников?
Ответ
Silver 17:44 09.05.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Я поставил. Да еще и цЕльных 10 фишек.
Я 20 поставил)
Ответ
Francesko T 17:44 09.05.2017
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
на швицев -Это кто?)
Swiss - швейцарцы, ферштейн?
Ответ
Francesko T 17:46 09.05.2017
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Буратино Петрович ставит 200 на игру и ни один мускул не дрогнул
Правильно делает, я вот тягаю по 20 туда-сюда, и все на месте.
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 17:50 09.05.2017
Цитата:
Сообщение от Zachepilovka_City Посмотреть сообщение
И после этого ещё удивляешься, что тебя там пинают при каждом появлении в ОВ?
В последнее время Юкка больше на своем собственном сайте пинают.
Потому что добрый сильно. Банит только за Блохина и всем пытается помочь, делая самому же себе медвежью услугу.
Ответ
gavian76 17:59 09.05.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Правильно делает, я вот тягаю по 20 туда-сюда, и все на месте.
Тоже самое ))) Пока чуть чуть в плюсе, Америкосы подмогли)))
Ответ
gavian76 18:03 09.05.2017
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Жду самого интересного матча Швейцария-Франция. Интересно, кто поставил на Францию.
А Данию кто нибудь ставил? )))
Ответ
Petrovich 18:04 09.05.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
А Данию кто нибудь ставил? )))

Ответ
Francesko T 18:08 09.05.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
А Данию кто нибудь ставил?
А почему бы и нет? Словаки тоже что то не того...
Ответ
gavian76 18:10 09.05.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
А почему бы и нет? Словаки тоже что то не того...
Это да, но Датчане совсем не того, во всяком случае пока...
Ответ
yuravlas 18:10 09.05.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
А Данию кто нибудь ставил? )))
Мог бы и не спрашивать
Ответ
Элис 18:12 09.05.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
А Данию кто нибудь ставил? )))
Да, я не пожалела 20 кровных фишечек.)
Но счет у меня на словаков.
Ответ
Первая ... 10 20 28 29 30 31 32 40 50 80  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up