Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Результаты опроса: чемпионат НХЛ.(окт.2017-апрель2018) Счет матча считается итоговый(после ОТ и буллитов)
исход-3, разница-2,кол.шайб(при угаданном исходе)-3 ,при не угаданном исходе: 1 очко 9 30.00%
Исход - 1, разница шайб - 2, точный счет - 4 9 30.00%
Исход - 2, разница шайб - 3, точный счет - 5 12 40.00%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 7 8 9 10 11 19 29 59  ... Последняя
АРХИВ>ТП. ХОККЕЙ. ЧМ - 2017. Франция-Германия. ОБСУЖДЕНИЕ ...
Vitinio2015 16:45 06.05.2017
Да пока что результаты слабенькие по единице за матчи и то не все надо -
Ответ
gavian76 16:47 06.05.2017
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
Да пока что результаты слабенькие по единице за матчи и то не все надо -
А у меня и того хуже, единички через раз. Хорошо хоть без команды играю)))
Ответ
Vitinio2015 16:50 06.05.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
А у меня и того хуже, единички через раз. Хорошо хоть без команды играю)))
Да Чемпионат Мира сложноватый турнир оказался для угадывания точного счета, ну хорошо хотя бы победителей почти везде угадал
Ответ
Ella 16:50 06.05.2017
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
Да пока что результаты слабенькие по единице за матчи и то не все надо -
за то в НХЛ лидируешь?)
Ответ
Proshka 16:55 06.05.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Хорошо хоть без команды играю)))
ай, придумываешь себе что-то!
ты отличный командный игрок! Никогда не подводишь и мог бы прилично усилить - на то она и "команда", что вместе, ну... а результаты у всех разные бывают, не стоит так близко принимать к сердцу неудачный опыт, лучше помнить удачные прогнозы, даже если их немного бывает
Ответ
Vitinio2015 16:58 06.05.2017
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
за то в НХЛ лидируешь?)
Ну это да, это радует стараюсь
Ответ
gavian76 16:59 06.05.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
не стоит так близко принимать к сердцу
Не могу...
Ответ
Proshka 17:08 06.05.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Не могу...
это же игра, просто игра ...
пожелаю тебе личных успехов!
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 19:24 06.05.2017
Дойчланд юбер аллес.
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 19:54 06.05.2017
Уже не аллес.
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 20:22 06.05.2017
Вот он класс команды. Посыпались немцы.
Ответ
gavian76 20:44 06.05.2017
Ну наконец то точный счёт угадал)))) Норги не подвели или Французы)))
Ответ
Proshka 20:47 06.05.2017
gavian76, Ураааа! поздравляю!
то ли еще будет ой ей
Ответ
gavian76 20:53 06.05.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
gavian76, Ураааа! поздравляю!
то ли еще будет ой ей
Так мы усе уместе Ты да я и Оля ... ))) Вот в компании какой я
Ответ
Юкк 04:13 07.05.2017
Всем доброе утро.Вчера не успел проставить счет для Пантеры из Звездолётчиков..Сейчас внёс изменения и пересчитал. В качестве доказательства,что всё чисто,выкладываю скрин её письма и счета ещё за 3 мая. Можете проверять,что на скрипте стоят именно эти счета.Сегодня я её счет тоже внёс,а завтра вроде бы она уже будет в интернете сама.


Ответ
Юкк 04:14 07.05.2017
Смена двигателя и топлива у нашего крейсера завершена.Сегодня планируем стартовать.
Ответ
Serega 07:44 07.05.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Всем доброе утро.Вчера не успел проставить счет для Пантеры из Звездолётчиков..Сейчас внёс изменения и пересчитал. В качестве доказательства,что всё чисто,выкладываю скрин её письма и счета ещё за 3 мая. Можете проверять,что на скрипте стоят именно эти счета.Сегодня я её счет тоже внёс,а завтра вроде бы она уже будет в интернете сама.

Было бы быстрее ей самой ввести счета на скрипте,чем строчить тебе в личку,очень это подозрительно и не хотелось бы думать о плохом,но....
Ответ
Proshka 08:05 07.05.2017
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
очень это подозрительно и не хотелось бы думать о плохом,но....
соглашусь!

Юкк, Юра, у нас нет повода тебе не доверять, но с другой стороны, мы же не маленькие дети - где видно, что это прогноз Пантеры, а не Барсика - так например? и где просьба о том, что сама не сможет проставить прогноз, для чего зарисован текст сообщения? уж прости, но как-то не камильфо!
Ответ
yuravlas 08:23 07.05.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Смена двигателя и топлива у нашего крейсера завершена.
Шо ж такое? Зима в декабре пришла неожиданно ?
Ответ
Сергулис 08:29 07.05.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Хорошо хоть без команды играю)))
Никогда не говори никогда!
До дедлайна формирования команд - ещё есть время ))
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 11 19 29 59  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up