ай, придумываешь себе что-то!
ты отличный командный игрок! Никогда не подводишь и мог бы прилично усилить - на то она и "команда", что вместе, ну... а результаты у всех разные бывают, не стоит так близко принимать к сердцу неудачный опыт, лучше помнить удачные прогнозы, даже если их немного бывает
Всем доброе утро.Вчера не успел проставить счет для Пантеры из Звездолётчиков..Сейчас внёс изменения и пересчитал. В качестве доказательства,что всё чисто,выкладываю скрин её письма и счета ещё за 3 мая. Можете проверять,что на скрипте стоят именно эти счета.Сегодня я её счет тоже внёс,а завтра вроде бы она уже будет в интернете сама.
Всем доброе утро.Вчера не успел проставить счет для Пантеры из Звездолётчиков..Сейчас внёс изменения и пересчитал. В качестве доказательства,что всё чисто,выкладываю скрин её письма и счета ещё за 3 мая. Можете проверять,что на скрипте стоят именно эти счета.Сегодня я её счет тоже внёс,а завтра вроде бы она уже будет в интернете сама.
Было бы быстрее ей самой ввести счета на скрипте,чем строчить тебе в личку,очень это подозрительно и не хотелось бы думать о плохом,но....
очень это подозрительно и не хотелось бы думать о плохом,но....
соглашусь!
Юкк, Юра, у нас нет повода тебе не доверять, но с другой стороны, мы же не маленькие дети - где видно, что это прогноз Пантеры, а не Барсика - так например? и где просьба о том, что сама не сможет проставить прогноз, для чего зарисован текст сообщения? уж прости, но как-то не камильфо!