Результаты опроса: чемпионат НХЛ.(окт.2017-апрель2018) Счет матча считается итоговый(после ОТ и буллитов)
исход-3, разница-2,кол.шайб(при угаданном исходе)-3 ,при не угаданном исходе: 1 очко
9
30.00%
Исход - 1, разница шайб - 2, точный счет - 4
9
30.00%
Исход - 2, разница шайб - 3, точный счет - 5
12
40.00%
Голосовавшие: 30 . Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая
...
5 6 7
8 9 17 27 57
...
Последняя
АРХИВ >ТП. ХОККЕЙ. ЧМ - 2017. Франция-Германия. ОБСУЖДЕНИЕ ...
Петрович, ты уже запарил команду подводить.
Сложно что ли прогнозы вперед выставить, если знаешь, что будешь в пьяной палатке сидеть или снег убирать и головную боль пивом лечить?
В Крым без ящика Белуги ты теперь хрен въедешь, всё, граница закрыта для тебя, если на сухую попытаешься сюда прорваться.
прекрасно. на всех сайтах ставка 1-4 на канаду, а тут почему-то 1-3...
Цитата:
Сообщение от
Юкк
на 11 марта назначено представление...главного тренера.(зачеркнуто).
Так у нас вроде главный тренер все равно будет тот же, хоть тебе он сильно не нравится, как и главный тренер сборной Украины.
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
А в остальное время чем они занимались ?
Видимо, сыр и шоколад пошли делать и в часах ковыряться
Petrovich 14:16 06.05.2017
Цитата:
Сообщение от
Анатолизиньо Зубейра Жуниор
В Крым без ящика Белуги ты теперь хрен въедешь, всё, граница закрыта для тебя, если на сухую попытаешься сюда прорваться.
а что там по всем 5 считается, я сегодня в запасе
Petrovich 14:17 06.05.2017
с коробки белуги умрем нахрен
Petrovich , Петрович! про Кубок Баскета забыл, ну как ты мог,
иди скорее, там без запасных!
Petrovich 14:19 06.05.2017
поставил, это фору давал
Petrovich 14:21 06.05.2017
все везде поставил (наверное) так что я в магазин, да еще жана кудата делась пойду поищу, если не найду пойду безобразничать
gavian76 14:24 06.05.2017
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
все везде поставил (наверное) так что я в магазин, да еще жана кудата делась пойду поищу, если не найду пойду безобразничать
Тебя послушать так ты без жены чаще чем с ней
Так кто от кого прячется?
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
с коробки белуги умрем нахрен
Не умрем. Юкк подтянется в Новый Свет, на троих сообразим. Хоккей обсудим, работу главных тренеров.
Petrovich 14:38 06.05.2017
Цитата:
Сообщение от
Анатолизиньо Зубейра Жуниор
Юкк подтянется в Новый Свет,
я в Алупке обосновался, а в этом так как с мелким наверное в Турцию поедем, короче пока еще насчет отпуска который в сентябре ешо не решили....
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
а что там по всем 5 считается, я сегодня в запасе
Дело в том, что все равно когда все 5 ставят, больше очков можно заработать. Вон, в футболе мы без сбоев играем и уже третий раз лигу чемпионов выиграем. Юкк нам по идее должен кубок пожизненно вручить, как Золотую Нику бразильцам.
Petrovich 14:39 06.05.2017
как люди каждый день жрут
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
как люди каждый день жрут
Это как в поговорке. Бухать - это тебе не спортом заниматься. Тут здоровье нужно.
Petrovich 15:01 06.05.2017
Цитата:
Сообщение от
Анатолизиньо Зубейра Жуниор
Бухать - это тебе не спортом заниматься.
жану не нашел так что придется бухать, что интересно ее сотовый дома,а моего нету, по моим девчонкам видимо пошла
щас придет вот классно будет
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
по моим девчонкам видимо пошла
щас придет вот классно будет
Особенно, если с девчонками придет, будет еще лучше.
Petrovich 15:03 06.05.2017
кольцо с брюликами снято, тааааааааакккккккккк что то тут не чисто
проеб.......л жену, как в том кино пока ты спал
Petrovich 15:04 06.05.2017
Цитата:
Сообщение от
Анатолизиньо Зубейра Жуниор
если с девчонками придет, будет еще лучше.
мне ведь не 25 я стока не осилю
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
кольцо с брюликами снято, тааааааааакккккккккк что то тут не чисто
Так может жана тоже бухать пошла и спецом кольцо сняла, чтобы его не прое...ть.
Первая
...
5 6 7
8 9 17 27 57
...
Последняя