Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Результаты опроса: чемпионат НХЛ.(окт.2017-апрель2018) Счет матча считается итоговый(после ОТ и буллитов)
исход-3, разница-2,кол.шайб(при угаданном исходе)-3 ,при не угаданном исходе: 1 очко 9 30.00%
Исход - 1, разница шайб - 2, точный счет - 4 9 30.00%
Исход - 2, разница шайб - 3, точный счет - 5 12 40.00%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 5 6 7 8 9 17 27 57  ... Последняя
АРХИВ>ТП. ХОККЕЙ. ЧМ - 2017. Франция-Германия. ОБСУЖДЕНИЕ ...
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 13:13 06.05.2017
Петрович, ты уже запарил команду подводить.
Сложно что ли прогнозы вперед выставить, если знаешь, что будешь в пьяной палатке сидеть или снег убирать и головную боль пивом лечить?
В Крым без ящика Белуги ты теперь хрен въедешь, всё, граница закрыта для тебя, если на сухую попытаешься сюда прорваться.
Ответ
Нуки 13:28 06.05.2017
прекрасно. на всех сайтах ставка 1-4 на канаду, а тут почему-то 1-3...
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 14:09 06.05.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
на 11 марта назначено представление...главного тренера.(зачеркнуто).
Так у нас вроде главный тренер все равно будет тот же, хоть тебе он сильно не нравится, как и главный тренер сборной Украины.
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 14:12 06.05.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
А в остальное время чем они занимались ?
Видимо, сыр и шоколад пошли делать и в часах ковыряться
Ответ
Petrovich 14:16 06.05.2017
Цитата:
Сообщение от Анатолизиньо Зубейра Жуниор Посмотреть сообщение
В Крым без ящика Белуги ты теперь хрен въедешь, всё, граница закрыта для тебя, если на сухую попытаешься сюда прорваться.

а что там по всем 5 считается, я сегодня в запасе
Ответ
Petrovich 14:17 06.05.2017
с коробки белуги умрем нахрен
Ответ
Proshka 14:18 06.05.2017
Petrovich, Петрович! про Кубок Баскета забыл, ну как ты мог,
иди скорее, там без запасных!
Ответ
Petrovich 14:19 06.05.2017
поставил, это фору давал
Ответ
Petrovich 14:21 06.05.2017
все везде поставил (наверное) так что я в магазин, да еще жана кудата делась пойду поищу, если не найду пойду безобразничать
Ответ
gavian76 14:24 06.05.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
все везде поставил (наверное) так что я в магазин, да еще жана кудата делась пойду поищу, если не найду пойду безобразничать
Тебя послушать так ты без жены чаще чем с ней
Так кто от кого прячется?
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 14:32 06.05.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
с коробки белуги умрем нахрен
Не умрем. Юкк подтянется в Новый Свет, на троих сообразим. Хоккей обсудим, работу главных тренеров.
Ответ
Petrovich 14:38 06.05.2017
Цитата:
Сообщение от Анатолизиньо Зубейра Жуниор Посмотреть сообщение
Юкк подтянется в Новый Свет,
я в Алупке обосновался, а в этом так как с мелким наверное в Турцию поедем, короче пока еще насчет отпуска который в сентябре ешо не решили....
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 14:38 06.05.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
а что там по всем 5 считается, я сегодня в запасе
Дело в том, что все равно когда все 5 ставят, больше очков можно заработать. Вон, в футболе мы без сбоев играем и уже третий раз лигу чемпионов выиграем. Юкк нам по идее должен кубок пожизненно вручить, как Золотую Нику бразильцам.
Ответ
Petrovich 14:39 06.05.2017
как люди каждый день жрут
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 14:52 06.05.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
как люди каждый день жрут
Это как в поговорке. Бухать - это тебе не спортом заниматься. Тут здоровье нужно.
Ответ
Petrovich 15:01 06.05.2017
Цитата:
Сообщение от Анатолизиньо Зубейра Жуниор Посмотреть сообщение
Бухать - это тебе не спортом заниматься.
жану не нашел так что придется бухать, что интересно ее сотовый дома,а моего нету, по моим девчонкам видимо пошла
щас придет вот классно будет
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 15:03 06.05.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
по моим девчонкам видимо пошла
щас придет вот классно будет
Особенно, если с девчонками придет, будет еще лучше.
Ответ
Petrovich 15:03 06.05.2017
кольцо с брюликами снято, тааааааааакккккккккк что то тут не чисто
проеб.......л жену, как в том кино пока ты спал
Ответ
Petrovich 15:04 06.05.2017
Цитата:
Сообщение от Анатолизиньо Зубейра Жуниор Посмотреть сообщение
если с девчонками придет, будет еще лучше.
мне ведь не 25 я стока не осилю
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 15:06 06.05.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
кольцо с брюликами снято, тааааааааакккккккккк что то тут не чисто
Так может жана тоже бухать пошла и спецом кольцо сняла, чтобы его не прое...ть.
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9 17 27 57  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up