А вообще турнир какой-то слишком скоротечный и зависимый от случайностей.
По мне так чем скоротечнее тем лучше,зачем затягивать то),а случайностей здесь не бывает,кто больше угадывает,тот и на коне),единственное что можно отнести к случайностям так это календарь,иногда можешь попасть на сильного участника,а иногда и на того кто в каком-то туре слабо сыграет ,но опять же угадывай больше чем соперник и будет тебе счастье)))
при однокруговой системе очень велика вероятность, что кому-то случайно повезло или не повезло в конкретной игре и то, что далее нет возможности реванша или подтверждения своих побед это как-то... Что-то не то. Особенно, при том, что футбол, в отличие от биатлона и других, это круглогодичный марафон матчей.
а иногда и на того кто в каком-то туре слабо сыграет ,но опять же угадывай больше чем соперник и будет тебе счастье)))
счастье есть, его не можно не есть
а кое кто! не будем показывать пальцем, потому шо это Я! во всех турах слабо сыграл, можно сказать - вообще, не сыграл, шо за не везуха?!
Возникла идея проводить кубок по итогам чемпионата,что скажите?
Дополнительный турнир - это всегда плюс, я думаю согласятся все, но есть пару вопросов. Во-первых: что значит "по итогам чемпионата", во-вторых - мы же вроде и так по кубковой системе играем практически? Короче, Серега - объясни подробней, что ты хочешь замутить.
Дополнительный турнир - это всегда плюс, я думаю согласятся все, но есть пару вопросов. Во-первых: что значит "по итогам чемпионата", во-вторых - мы же вроде и так по кубковой системе играем практически? Короче, Серега - объясни подробней, что ты хочешь замутить.
По итогам чемпа просто жеребьёвку проведем ,делим всех на 8 групп по 4 участника и жребим,то есть кто занял первые места в своих группах будут играть с теми кто занял восьмые,вторые с седьмыми и т.д.
Мы играем по система чемпионата, а кубок это турнир на вылет,где проигравший вылетает сразу,короче так как против нет ни кого,то чуть позже всё замутим)
счастье есть, его не можно не есть
а кое кто! не будем показывать пальцем, потому шо это Я! во всех турах слабо сыграл, можно сказать - вообще, не сыграл, шо за не везуха?!
ну что вы хотели,сразу на трон?),это конечно круто было бы),но мне кажется сперва нужно ,а уже потом
Serega, все же лучше для матчей кубка подбирать матчи отличные от чемпионатовских - не очень интересно дублировать одни и те же результаты, мягко говоря. В европейских лигах матчей с участием примерно одинаковых по силе соперников - пруд пруди.