Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 22 52 62 70 71 72 73 74 82 92 122  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП. БИАТЛОН. « 20-ка & 30-ка ». Обсуждение...
Юкк 15:33 21.03.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Тогда нужно поднять все блокнотики и пока игра не пишется - возможно что то исправить!
Чем я и занимаюсь. Перед передачей программситу выложу тут,может кто что захочет подсказать из улучшений не по сути игры,а по поиску например,данных по спортсменам,или по вытяжке тех или иных данных из рейтингов ,подсказок и т.д.
Francesko T 13:02 23.03.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Остальные игры все проверили и наградили,осталась только 20-ка и 30-ка
А Кубок Вызова?
Юкк 13:20 23.03.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
А Кубок Вызова?
Ну да,конечно.
savic 07:05 27.03.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Сейчас мы заканчиваем проверку и начнем днями официальные награждения.
Как долго будет идти проверка?
yuravlas 10:18 27.03.2017
Цитата:
Сообщение от savic Посмотреть сообщение
Как долго будет идти проверка?
Проверка уже закончена. теперь ЮККу надо выбрать время произвести награждение и подбить итоги.
Юкк 03:19 28.03.2017
Цитата:
Сообщение от savic Посмотреть сообщение
Как долго будет идти проверка?
Всем доброе утро. Проверку мы всю сделали с Юравласом. Тайгер проверил ещё раз.Всё нормально. У призёров все остается как есть.Выявленые ошибки я озвучу,но они глобально ни на что не повлияли,потому что разрывы в очках довольно таки сильные. Извините за хадержку,но у меня сейчас на работе ряд сильных отгрузок,приползаю домой к полуночи,а в 6 утра опять убегаю. С завтрашнего дня и до конца недели будет пауза,с завтрашнего утра начинаю оставшиеся подбитие результатов и остальных награждений
Сергулис 04:13 29.03.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А я начинаю подводить итоги и награждения,потому что на призёров эти цифры никак не отобразились.
Надеюсь что это по всем пунктам и тогда я сохранил МХГ в масс-стартах
Сергулис 04:16 29.03.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
В таблице % первая колонка порядковый номер(ошибшихся ровно 50),
вторая место в рейтинге , третья ошиба ( сколько ножно вычест или прибавить , если минус) ну и все ошибки по гонкам . Все цифры совпали.
Т.е. если 40, то 40 нужно отнять из результата на скрипте,
а если -40, то прибавить к результату?
Или наоборот?
Юкк 04:29 29.03.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Надеюсь что это по всем пунктам и тогда я сохранил МХГ в масс-стартах
Да,это чистовик по всем пунктам.Не зря же мы сидели две недели за проверками.
Юкк 11:53 30.03.2017
Капец, приношу извинения за задержку,со вчерашнего дня попали под каток внеплановой проверки налоговой. По закону проводятся два рабочих дня, но вероятно и завтра ещё продлится.
Юкк 10:01 31.03.2017
На сегодня всё. Завтра с утра продолжение.А я поехал в баню,буду смывать остатки внеплановой проверки из налоговой. Так как у нас всё оказалось в норме, то есть повод.))
Сергулис 12:21 31.03.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
На сегодня всё.
Мало водки, мало водки, мало!!!
И закуски к водки тоже мало!!!

Давай ещё! Мне понравилось!
Скоро нужно как в одном племене кольца на шею делать - чтобы короны держать

Не зря аватарку больше года не менял....
Сергулис 12:23 31.03.2017
За МХГ какие награды безликие....
Юкк 04:14 01.04.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
За МХГ какие награды безликие....
На то он и малый. Но я гляну ещё что-нибудь.
Olga_B 05:11 01.04.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Выбирайте кому что нравится.
Мне желтенький внизу. )
Юкк 05:20 01.04.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Мне желтенький внизу. )
Внизу Слева?
Юкк 07:05 01.04.2017
Переходим к подведению итогов в 30-ке. И потом Кубок Вызова и общие итоги по всем турнирам сезона,с выплатой оставшихся призовых.
хмырь 07:37 01.04.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Переходим к подведению итогов в 30-ке. И потом Кубок Вызова и общие итоги по всем турнирам сезона,с выплатой оставшихся призовых.
ЮКК, погоди, а себе по мужским гонкам и Saviс по женским гонкам разве глобусы раздавать не будешь?


Сергулис 07:58 01.04.2017
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
ЮКК, погоди, а себе по мужским гонкам и Saviс по женским гонкам разве глобусы раздавать не будешь?
как я понимаю у нас нет разделений на мужские и женские.
у нас резделения на дисциплины - спринт, иг, пасьют, масстарт, эстафеты классические и эстафеты смешанные. (т.е. сумма мужские + женские)
хмырь 08:08 01.04.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
как я понимаю у нет нет разделений на мужские и женские.
у нас разделения на дисциплины - спринт, иг, пасьют, масстарт, эстафеты классические и эстафеты смешанные. (т.е. сумма мужские + женские)
Очень жаль, я считаю что это тоже престижно.
Первая ... 22 52 62 70 71 72 73 74 82 92 122  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up