Первая
...
69 99 109 117 118 119
120 121 129 139
...
Последняя
Ну вот, у Фуркада звездочка. Значит кто-то может не дополучить очков.
yuravlas 12:49 19.03.2017
Теперь Мартын обойму теряет. Ему надо Калаш выдать , пусть бегает сразу с 30 патронами
Сергулис 12:58 19.03.2017
А сколько у них? 4 обоймы по 5 патронов?
Ну потерял одну, зачем на 1 рубеже помощь? На 3 рубежа есть и возьми на 4 рубеже!
А на 2 зачем судья подошёл? Значит больше 1 обоймы?
А решение когда? Если дфл , то сразу принимай решение! Зачем ждать Филипа?
yuravlas 13:01 19.03.2017
Расторгуууууйчик с эдеееером меня вытягивают. Может быть
Сергулис 13:02 19.03.2017
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Расторгуууууйчик с эдеееером меня вытягивают. Может быть
Куда? Из болота? ))
Сергулис 13:06 19.03.2017
Я в шоке! Неужели Фуркада не дисквалифицируют?
Был бы русский, то бы давно бы поняли решение не в нашу пользу!
Ну а если нет, то я хоть в фбу получу 8 очков и 15 в 20-ке....
yuravlas 13:06 19.03.2017
И Крчмарчик тоже радует
Сергулис 13:08 19.03.2017
Интересно французы как только у Фуркада увидели звёздочку, то ему сообщили об этом?
Последняя гонка должна была быть именно такой: везде все с ног на голову. Как не надо.
Цитата:
Сообщение от
Сергулис
Интересно французы как только у Фуркада увидели звёздочку, то ему сообщили об этом?
Конечно. Он и побежал быстрее сразу, чтобы компенсировать штраф. )))
Сергулис 13:10 19.03.2017
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
Последняя гонка должна была быть именно такой: везде все с ног на голову. Как не надо.
Женская последняя была нормальная.... ))
Цитата:
Сообщение от
Сергулис
Женская последняя была нормальная.... ))
Ну, так она же была не совсем последняя. А эта уже совсем-совсем. ))) И сейчас все, что нажито непосильным трудом за весь сезон, враз погибнет. )))
Сергулис 13:12 19.03.2017
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
Конечно. Он и побежал быстрее сразу, чтобы компенсировать штраф. )))
Какой на фиг штраф? Сами тренера правил ни фига не знают!!! Штраф не в этом случае! Или дисквалификация или ничего!
yuravlas 13:13 19.03.2017
Ждём решения
yuravlas 13:14 19.03.2017
Всё. Звёздочка пропала.
Сергулис 13:15 19.03.2017
Ссуки!
Сергулис 13:15 19.03.2017
Золотые сова ГУ - а зачем писать Правила!!!???т
А соперники могут сейчас протест подать?
Цитата:
Сообщение от
Сергулис
Или дисквалификация или ничего!
Стало быть, ничего. ))) Видимо, нашли виновного, и это не Фуркад.
Сергулис 13:19 19.03.2017
Просто в 20-ке из за дисквалиыицируют и всех сдвиг на 1 позицию у нас могли быть результаты с ног на голову .....
yuravlas , Ну ви і молодець в остатнній гонці, я вже думав що відіграєте відрив)))
Первая
...
69 99 109 117 118 119
120 121 129 139
...
Последняя