Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 20 50 60 68 69 70 71 72 80 90 120  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП. БИАТЛОН. « 20-ка & 30-ка ». Обсуждение...
Сергулис 09:21 19.03.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Почему? За сезон было всего 1-2 гонки с минусами. Можно и пересчитать.Но в рейтинге уверен,что ничего не поменяется(места в смысле).
Неа!!!!
Тут о речь о минусах не в гонке, а за интервал (-1, -2, -3,.....)
Т.е. у кажого в каждой гонке есть минусы. Об этом речь. и У всех пересчитать такие минусы руками - нереально......
Юкк 09:24 19.03.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Зато тааакое приятное
Да? Ну пойду тогда попробую. Начну со стопарика,может безнравственность проснётся. Котлеты уже готовы. Масстарт уже можно начинать,пока не остыло одно и не нагрелось другое
Юкк 11:17 19.03.2017
Если Бродяги не поставят на последний масстарт,то у нас есть все шансы их догнать и перегнать.
Tajger 11:33 19.03.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Если Бродяги не поставят на последний масстарт,то у нас есть все шансы их догнать и перегнать.
Поздно пить боржоми, когда печень отпала
Tajger 11:35 19.03.2017
Я походу снова с деревяшкой буду
Olga_B 11:41 19.03.2017
А у нас малые глобусы раздают? А то я тут выяснила внезапно, что я лучше всех прогнозирую эстафеты. В 30-ке.
gavian76 11:52 19.03.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
А у нас малые глобусы раздают? А то я тут выяснила внезапно, что я лучше всех прогнозирую эстафеты. В 30-ке.
Я в 30-ке инди выиграл и то же спрашивал, но мне не ответили (в 20-ке раздают), может тебе повезёт с ответом

И в догонку если всё же есть такое, то по общему рейтингу (м,ж) и(или) отдельно по м и ж
Olga_B 11:54 19.03.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
может тебе повезёт с ответом
Сомневаюсь.
Сергулис 11:55 19.03.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
А у нас малые глобусы раздают? А то я тут выяснила внезапно, что я лучше всех прогнозирую эстафеты. В 30-ке.
Похоже ты выиграла МХГ в личке в 20ке в эстафетах....
Но это пусть Юкк считает... Там нет одного фильтра (((
Я первый по сумме всех эстафет со смешанными.
Но МХГ по классическим эстафетам и нужно отнять смешанные. И там ты меня похоже обходишь....
В других гонках всё можно посмотреть по фильтрам гонок....
Сергулис 11:56 19.03.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Я в 30-ке инди выиграл и то же спрашивал, но мне не ответили (в 20-ке раздают), может тебе повезёт с ответом

И в догонку если всё же есть такое, то по общему рейтингу (м,ж) и(или) отдельно по м и ж
в 30-ке МХГ нет.
в 20-ке есть МХГ как в личке так и в командах (по крайне мере были в том году).

И похоже Бродяги выигрывают Большой Хрустальнвй Глобус, но ни одного Малого ((((
С другой стороны - это говорит что без провалов и везде ровно..... Но осадок остаётся......
Сергулис 11:59 19.03.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Если Бродяги не поставят на последний масстарт,то у нас есть все шансы их догнать и перегнать.
у тебе ещё есть время с полчаса выслать мне срочный перевод, чтобы я удалил свой прогноз
gavian76 12:00 19.03.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
в 30-ке МХГ нет.

И на кой тогда эта игра?
Если что то проводится должно и награждаться иначе это просто издевательство. Или предупреждаться что это тест.
Сергулис 12:00 19.03.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Если Бродяги не поставят на последний масстарт,то у нас есть все шансы их догнать и перегнать.
Вы скорее своё 2 упустите, чем 1 отберёте!
Сергулис 12:02 19.03.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
И на кой тогда эта игра?
Если что то проводится должно и награждаться иначе это просто издевательство. Или предупреждаться что это тест
Какой тест?
По сумме все награждается!
Читать нужно про Награды или задавать вопросы до старта игры кого это интересует!
gavian76 12:06 19.03.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Какой тест?
По сумме все награждается!
Читать нужно про Награды или задавать вопросы до старта игры кого это интересует!
Никто никогда нигде ничего не читает, уж до конца и внимательно точно.
Проехали... всё через ж...
Юкк 12:31 19.03.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Никто никогда нигде ничего не читает, уж до конца и внимательно точно.
Проехали... всё через ж...
)))) все будет. Дождитесь награждений))
Сергулис 12:47 19.03.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
)))) все будет. Дождитесь награждений))
Прошу в долг на операцию по расширению грудной клетки!
Не хватает места для наград!

Юкк 13:27 19.03.2017
Фуркадище красавец,конечно! Монстр! Поздравляю всех его болельщиков и Полосатика персонально.А Губошлёп на говно извелся,так ему хотелось дисквалифицировать Фуркада.)) Жабу подавила жаба. На самомо деле звездочку убрали и дисквала не было по той причине,что в это время на стрельбище не было судьи вообще.Это раз.И этот же судья перед стартом должен проверять состояние оружия.Видно судья забухал где-то в пьяной палатке.)) Ну а Губошлёп в этом свете повел себя гниловато,как на мой взгляд.

Ещё раз всех болельщиков с победой Фуркада.
Юкк 13:28 19.03.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Прошу в долг на операцию по расширению грудной клетки!
Не хватает места для наград!
На спину повешу.
Yaguar 13:33 19.03.2017
Первые поздравления нашей главной ~Баламутке~ Оленьке с двумя подиумами в 20 & 30.





Первая ... 20 50 60 68 69 70 71 72 80 90 120  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up