Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 13 23 31 32 33 34 35 43 53 83  ... Последняя
СЕЗОН 2020 - 2021>ТП.КУБОК ВЫЗОВА Обсуждение... - Часть 2
Gen4o 11:37 11.03.2017
У нас 2 бонуса и у кєпа супер результат.42,32,16 и 14 Всего 90.
Юкк 12:15 11.03.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Последний рубеж поломал всё малину
Козёл Расторгуй.Так ему и передай.
Сергулис 12:22 11.03.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Козёл Расторгуй.Так ему и передай.
Мне Шипулин всё испортил, не заехав в 8ку.... (Про УЛЕ я молчу....)

Как Юравлас говорил - если у УЛЕ плохо, то Домрачву сегодня ставить не надо!!!!
Сергулис 12:24 11.03.2017
Логинов опять выиграл!!!
Вчера ГУ говорил что вроде он должен завтра приехать на эстафеты на в Финляндию...
Юкк 13:03 11.03.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Логинов опять выиграл!!!
Вчера ГУ говорил что вроде он должен завтра приехать на эстафеты на в Финляндию...
Это хорошо.Я за парня болею.
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Мне Шипулин всё испортил, не заехав в 8ку....
Этот тоже козёл.
Юкк 13:03 11.03.2017
Сергулис, А самый больший козёл-это Хофер.И чего ему не сиделось в 10+.
Сергулис 13:05 11.03.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Мне Шипулин всё испортил, не заехав в 8ку.
Хоть на другом сайте с Тайгером и Дядей Мишей в команде прогнозим десятку и он туда попал ))
Если бы не мои 2 пропуска, то были бы там 1ыми, а так пока 2 и боремся за победу......
Сергулис 13:07 11.03.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Сергулис, А самый больший козёл-это Хофер.И чего ему не сиделось в 10+.
Ну поскольку Шипулин был не 9, то Хофер мне ничего не испортил....
Любой лишний может любому испортить, когда "его" на 9 месте. А когда дальше, то испортил тот кто не попал в восьмерку сам!!!
Tajger 13:11 11.03.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Если бы не мои 2 пропуска, то были бы там 1ыми, а так пока 2 и боремся за победу......
Не два, а четыри прогула!Ты им там не предлагал ввести вычитания?
Сергулис 13:18 11.03.2017
Tajger, не мешай думать.....

Витоци или Вирер?
vitya88 13:34 11.03.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Витоци или Вирер?
Старих)
Сергулис 13:44 11.03.2017
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
Старих)
Как вариант!
4 на ЧМ с 0

на фбу в статистике стрельбы на 11 месте
11 Ирина Старых 87.9 %

по скорости в спринте 12 место
12 Ирина Старых 17:46.5 +31.1

Чем ни кандидат?
Сергулис 14:24 11.03.2017
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
Старих)
после 1 стрельбы с 24 на 14 место поднялась
yuravlas 14:49 11.03.2017
От коняги. Как они бегают

Перцы-49
ЮКК-17
Паша-16
Юравлас-16
Юля-12
Gen4o 14:50 11.03.2017
20,18,17 и 15 Всего 55.
Сергулис 14:55 11.03.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
От коняги
Лошадки, а некоторые просто пони
Johrd 21:00 11.03.2017
Мда, не задался сезон у нас, плетемся еле-еле (
yuravlas 07:47 12.03.2017
Во прикол. На восьмую позицию в одиночке сразу 6 претендентов - украина , россия , словакия , финляндия , казахстан и даже коРФея.
Сергулис 08:24 12.03.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
даже коРФея.
А ты думаешь случайно вчера Фролина пропускала пасьют и силы экономила?
Юкк 08:47 12.03.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Во прикол. На восьмую позицию в одиночке сразу 6 претендентов - украина , россия , словакия , финляндия , казахстан и даже коРФея.
А у меня вообще руки не поднимаются прогнозировать эти недогонки.)) Поставлю-ка я от фонаря.Думаю,что результат будет потрясающий. Фонарёвым гонкам мой фонарёвый ответ. Минус на минус в итоге плюс.
Первая ... 13 23 31 32 33 34 35 43 53 83  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up