Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 6 36 46 54 55 56 57 58 66 76 106  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП. БИАТЛОН. « 20-ка & 30-ка ». Обсуждение...
denchik2001 15:04 18.02.2017
Антон ещё и флаг взял
Olga_B 15:04 18.02.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Показ последнего круга и даже после финиша ужасный!!!!
Австрийцы показывали своего. Какая им разница, кто выиграет: Шипулин или Фуркад. А тут - медаль!
denchik2001 15:05 18.02.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Показ последнего круга и даже после финиша ужасный!!!!
Лидеров 10% показывали. а после финиша победителей разок на 2 секунды.....
Ну за 3 место борьба была интерестнее в плане интриги, а ещё это же австрийцев ЧМ вот и своих показыаают
Юкк 15:05 18.02.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Показ последнего круга и даже после финиша ужасный!!!!
Лидеров 10% показывали. а после финиша победителей разок на 2 секунды.....
Австрийцы Ланди показывали, тут все понятно
denchik2001 15:06 18.02.2017
Я думал борьба за победу будет эпичнее
Юкк 15:07 18.02.2017
Цитата:
Сообщение от denchik2001 Посмотреть сообщение
Я думал борьба за победу будет эпичнее
Еще по смешке было видно, что Фуркад немного не в форме. А вот почему такое, непонятно.
Юха Мието 15:10 18.02.2017
Сборную России и всех её ибупроговских болельщиков с заслуженной победой!
gavian76 15:10 18.02.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Неожиданно. Ура! Мы победили! )))
Вчера Украинки сегодня мы))) А к концу ЧМ праздник та разгулялся!!!!
Юха Мието 15:14 18.02.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Показ последнего круга и даже после финиша ужасный!!!!
Лидеров 10% показывали. а после финиша победителей разок на 2 секунды.....
Я вчера от серебра наших девочек уже в это время сорвал нафиг голос, выпил пару стаканов и побежал за добавкой праздновать.. А Сергулис, недоволен.. материт операторов, организаторов и ваще всё мимо кассы у него
gavian76 15:16 18.02.2017
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
А Сергулис, недоволен.. материт операторов, организаторов и ваще всё мимо кассы у него
Это от эмоций!!! Я вот во все стороны сразу бегаю прыгаю и ... то же матерюсь))))
gavian76 15:23 18.02.2017
Вот уж не ожидал но я умудрился взять 1,2 и 3 места и в итоге даже чуть лучше чем у девушек набрал)))
Данилка 15:24 18.02.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
и ... то же матерюсь))))
Как Акимова
gavian76 15:29 18.02.2017
А Прошка то затихорилась, а сама то уже 7-я и рукой подать не то что до медали а и до победы в общем зачёте ЧМ! )))
Давай-давай ещё чуть чуть!!!!!
Юкк 15:31 18.02.2017
Сегодня в 21.20 по московскому времени по матч тв будет показано награждение, но лучше включить в 21 ровно
Olga_B 15:33 18.02.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Сегодня в 21.20 по московскому времени по матч тв будет показано награждение
Так сразу же показали. Я на Евроспорте смотрела. На Матче не выдерживаю комментатора. )))
Сергулис 15:59 18.02.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Так сразу же показали. Я на Евроспорте смотрела. На Матче не выдерживаю комментатора. )))
Это была цветочная церемения без гимна....
Всегда медальная церемония вечером а не после гонки и никогда (почти никогда) её не показывают...
Olga_B 16:00 18.02.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Это была цветочная церемония без гимна....
А, понятно. Мне-то ее вообще никогда не показывают, потому я и не различаю.
Сергулис 16:01 18.02.2017
А по поводу телепоказа - вроде на ОИ неместные телевезионщики, а в каждом виде программы той страны где лидеры и как правило такого безобразия нет. Все нормально показывают....
Ну ладно бы 50 на 50..... а то совсем беспредел... Хорошо что не догнал француз, а то самое интересное бы не показали - попытки обгона....
Сергулис 16:02 18.02.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
А, понятно. Мне-то ее вообще никогда не показывают, потому я и не различаю.
Что спать не будешь?
Olga_B 16:02 18.02.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
а то самое интересное бы не показали
Они следили. И знали, что не обгонит. )))
Первая ... 6 36 46 54 55 56 57 58 66 76 106  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up