Первая
...
31 61 71 79 80 81
82 83 91 101 131
...
Последняя
Francesko T 10:07 16.02.2017
Юкк , почему именно Казар, а не Хасилла, например? У него результаты получше будут.
А я Хассилу поменяла на финна какого-то.
Остальные хоть имена знакомые, а с этими словаками да финнами что делать, ума не приложу.
Francesko T 10:16 16.02.2017
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
с этими словаками да финнами что делать, ума не приложу.
С финнами ничего не надо делать - это я тебе точно говорю. Лучше не рисковать.
gavian76 10:19 16.02.2017
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
а с этими словаками да финнами что делать, ума не приложу.
Бери Словенцев
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
С финнами ничего не надо делать - это я тебе точно говорю. Лучше не рисковать.
А с кем тогда рисковать? )))
gavian76 10:20 16.02.2017
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
А с кем тогда рисковать? )))
Да с кем угодно))) На то он и риск!
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
этими словаками да финнами что делать, ума не приложу.
Цитата:
Сообщение от
gavian76
Бери Словенцев
А где коренные)) корейцы? Никто не верит в продолжение праздника))
gavian76 10:29 16.02.2017
Цитата:
Сообщение от
Баянист
А где коренные)) корейцы? Никто не верит в продолжение праздника))
Не пали малину
В смысле контору... А не важно, главное не пали)))
Francesko T 10:31 16.02.2017
Цитата:
Сообщение от
gavian76
Бери Словенцев
А чем тебе Бауэр не боец?
Цитата:
Сообщение от
Баянист
А где коренные)) корейцы?
А что там и мужчины наши есть? )))
gavian76 10:35 16.02.2017
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
А чем тебе Бауэр не боец?
В смысле? Я таки его и взял... Потому и обратил внимание Оли. Она на Словаках зациклилась, а я подсказал что Словенцы это не то же самое. Хотя и сам в них путаюсь...
polosatik 10:36 16.02.2017
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
А чем тебе Бауэр не боец?
Бауер і Хасілла на масс
ти просто не шариш
Francesko T 10:38 16.02.2017
Цитата:
Сообщение от
gavian76
В смысле? Я таки его и взял... Потому и обратил внимание Оли.
Взял? Я думал, ты шутишь.
Francesko T 10:39 16.02.2017
Цитата:
Сообщение от
polosatik
Бауер і Хасілла на масс
ти просто не шариш
Ты опять по вчерашней схеме работаешь?
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
Юкк, почему именно Казар, а не Хасилла, например? У него результаты получше будут.
1) Я этого Касилу уже брал раньше
2) Казар мне звонил и сказал,что хотя ему тяжело и руки мёрзнут,но он полон сил и будет сильно стараться.И вообще он никому ничего не должен.
3) Хрен редьки не слаще.
polosatik 10:41 16.02.2017
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
Ты опять по вчерашней схеме работаешь?
ну так, пробую виграти залік ЧС
Цитата:
Сообщение от
polosatik
Бауер і Хасілла на масс
ти просто не шариш
Хотел тоже самое сказать, даже при 29 месте, у него хорошие шансы попасть в масстарт, я вот не поленился, так ради интереса посмотрел у Ольги задействованных спортсменов, то на масстарт у нее могут возникнуть сложности.
gavian76 10:42 16.02.2017
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
Взял? Я думал, ты шутишь.
Просто смайлик был лишний.
Кроме того я писал под постом полосатика что взял словенца. А кого там ещё брать то?
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
А я Хассилу поменяла на финна какого-то.
С доплатой?
Первая
...
31 61 71 79 80 81
82 83 91 101 131
...
Последняя