Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 31 61 71 79 80 81 82 83 91 101 131  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП ФЭНТЕЗИ БИАТЛОН « 2 х 2 ». Обсуждение.
Francesko T 10:07 16.02.2017
Юкк, почему именно Казар, а не Хасилла, например? У него результаты получше будут.
Olga_B 10:12 16.02.2017
А я Хассилу поменяла на финна какого-то. Остальные хоть имена знакомые, а с этими словаками да финнами что делать, ума не приложу.
Francesko T 10:16 16.02.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
с этими словаками да финнами что делать, ума не приложу.
С финнами ничего не надо делать - это я тебе точно говорю. Лучше не рисковать.
gavian76 10:19 16.02.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
а с этими словаками да финнами что делать, ума не приложу.
Бери Словенцев
Olga_B 10:19 16.02.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
С финнами ничего не надо делать - это я тебе точно говорю. Лучше не рисковать.
А с кем тогда рисковать? )))
gavian76 10:20 16.02.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
А с кем тогда рисковать? )))
Да с кем угодно))) На то он и риск!
Баянист 10:26 16.02.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
этими словаками да финнами что делать, ума не приложу.


Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Бери Словенцев

А где коренные)) корейцы? Никто не верит в продолжение праздника))
gavian76 10:29 16.02.2017
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
А где коренные)) корейцы? Никто не верит в продолжение праздника))
Не пали малину
В смысле контору... А не важно, главное не пали)))
Francesko T 10:31 16.02.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Бери Словенцев
А чем тебе Бауэр не боец?
Olga_B 10:34 16.02.2017
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
А где коренные)) корейцы?
А что там и мужчины наши есть? )))
gavian76 10:35 16.02.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
А чем тебе Бауэр не боец?
В смысле? Я таки его и взял... Потому и обратил внимание Оли. Она на Словаках зациклилась, а я подсказал что Словенцы это не то же самое. Хотя и сам в них путаюсь...
polosatik 10:36 16.02.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
А чем тебе Бауэр не боец?
Бауер і Хасілла на масс

ти просто не шариш
Francesko T 10:38 16.02.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
В смысле? Я таки его и взял... Потому и обратил внимание Оли.
Взял? Я думал, ты шутишь.
Francesko T 10:39 16.02.2017
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
Бауер і Хасілла на масс

ти просто не шариш
Ты опять по вчерашней схеме работаешь?
Юкк 10:41 16.02.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Юкк, почему именно Казар, а не Хасилла, например? У него результаты получше будут.
1) Я этого Касилу уже брал раньше
2) Казар мне звонил и сказал,что хотя ему тяжело и руки мёрзнут,но он полон сил и будет сильно стараться.И вообще он никому ничего не должен.
3) Хрен редьки не слаще.
polosatik 10:41 16.02.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Ты опять по вчерашней схеме работаешь?
ну так, пробую виграти залік ЧС
Баянист 10:42 16.02.2017
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
Бауер і Хасілла на масс

ти просто не шариш

Хотел тоже самое сказать, даже при 29 месте, у него хорошие шансы попасть в масстарт, я вот не поленился, так ради интереса посмотрел у Ольги задействованных спортсменов, то на масстарт у нее могут возникнуть сложности.
gavian76 10:42 16.02.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Взял? Я думал, ты шутишь.
Просто смайлик был лишний.
Кроме того я писал под постом полосатика что взял словенца. А кого там ещё брать то?
Юкк 10:42 16.02.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
А я Хассилу поменяла на финна какого-то.
С доплатой?
Юкк 10:44 16.02.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
А что там и мужчины наши есть? )))
Саня Стародубец. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...B2%D0%B8%D1%87
Первая ... 31 61 71 79 80 81 82 83 91 101 131  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up