Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 21 51 61 69 70 71 72 73 81 91 121  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП ФЭНТЕЗИ БИАТЛОН « 2 х 2 ». Обсуждение.
Francesko T 10:18 15.02.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Таки учимся))) Я же уже 10 раз поменял, глядя на то что Полосатик и другие тут наговорили...
Я ж и говорю - он всех запутал, а сам сделал правильные выводы.
gavian76 10:19 15.02.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
На эстафетах будем останавливаться после индивидуалки. Пока что у меня там только Германия и Украина. На масстарт отложено шестеро , которые уже там , и ещё трое , которые должны бы пробиться. Вот тогда и буду просчитывать , кого в эстафету ставить , а кого и в масстарт.
Инди не существует А масстарт если наберутся 6 (точнее никто не выпадет из уже выбранных), то это будет счастье)))
yuravlas 10:22 15.02.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Инди не существует А масстарт если наберутся 6 (точнее никто не выпадет из уже выбранных), то это будет счастье)))
Всё верно .Если в индивидуалке наберу 70-80 очков- задачу буду считать выполненной. И не важно , какое место по гонке это будет.
gavian76 10:26 15.02.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
И не важно , какое место по гонке это будет.
Это я понял ещё после 2-й гонки
Так что играю на раслабоне, если в топ 100 попаду по итогам ЧМ будет здорово)))
polosatik 10:29 15.02.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Если в индивидуалке наберу 70-80 очков
а не забагато?)))))))))))))))

правда я хз хто там в тебе, но для мене 30-40 очок буде норм з моїми то казашками =)))
вся надія на Настюху і її бронзову медаль
yuravlas 10:35 15.02.2017
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
правда я хз хто там в тебе,
Та на , не жалко.


правда ещё три часа , а за это время всю шестёрку ещё можно обновить раз пять
polosatik 10:36 15.02.2017
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
многие выставляли так сказать на показ свои досто...........)), своих достойных кандидатов, но в последствии у них оказались совсем другие спортсмены,............
тююююю...все просто, це тактичні маньоври
gavian76 10:37 15.02.2017
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
В прошлом сезоне я играл в первый разв в таком турнире, и все меня интересовало, на все обращал внимание, и запомнилось что также на чемпионате мира, многие выставляли так сказать на показ свои досто...........)), своих достойных кандидатов, но в последствии у них оказались совсем другие спортсмены,............
А другие в смысле ещё достойнее или хуже?
Думаешь это провокация?
И даже если это так, то когда находишься не в 100 это не имеет ни какого значения...
polosatik 10:38 15.02.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Та на , не жалко.


правда ещё три часа , а за это время всю шестёрку ещё можно обновить раз пять
ну хз хз, Лізочку і Старих я на масс взяв, там вони думаю більше користі принесуть ніж тут....а вот решта індивідуалісток в мене схожі
gavian76 10:42 15.02.2017
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
ну хз хз, Лізочку і Старих я на масс взяв, там вони думаю більше користі принесуть ніж тут....а вот решта індивідуалісток в мене схожі
Вот опять меня путаешь
Сиди теперь думай кто лучше в Масстарте Старых или Акимова?
Баянист 10:48 15.02.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
А другие в смысле ещё достойнее или хуже?
Думаешь это провокация?
И даже если это так, то когда находишься не в 100 это не имеет ни какого значения...

Конечно достойнее, хотя конечно понимаю, что место иногда подталкивает к и риску, как говорится если пропал, то и не так заметно будет, а вот если повезет, то уж повезет, ведь и в этом сезоне были и Чепелин, и Юркевич в тройке.
yuravlas 10:50 15.02.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Сиди теперь думай кто лучше в Масстарте Старых или Акимова?
Та меньше 11 очков не принесёт ни та , ни другая.
polosatik 10:51 15.02.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Та меньше 11 очков не принесёт ни та , ни другая
хахахахах...вот вот, краще 11 мінімальних від Старих в масі, ніж 0 в індивідуалці при застрілі =)))))
Юкк 10:58 15.02.2017
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
частково правда, мені ЮКК одну ідейку підкинув
C тебя пузырь!
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
так і треба робити
Нет не так. Надо заранее проставлять прогноз и потом под прогноз мотивировать спортсменов.Понятненько?
Баянист 11:00 15.02.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Та на , не жалко.


правда ещё три часа , а за это время всю шестёрку ещё можно обновить раз пять
__________________

Вот интересно и сравнить с окончательной версией....
yuravlas 11:01 15.02.2017
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
хахахахах...вот вот, краще 11 мінімальних від Старих в масі, ніж 0 в індивідуалці при застрілі =)))))
Так это ж битлон. Нужно рисковать и просчитывать. Большинство всяких там Лаур да Габи с Кисами уже использовали , значит нужно играть вторым эшелоном. Правда у меня пока в живых Дорэн и Вирер и я даже пожертвую в стафе Францией и Италией в надежде , что эти барышни принесут в массе приблизительно такие же очки , а вот условная Магнуссон вряд ли принесёт столько же , сколько Швеция в эстафете.
yuravlas 11:03 15.02.2017
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
Вот интересно и сравнить с окончательной версией....
Можешь сравнить. Могу гарантировать , что больше , чем на одну позицию изменений не будет. Да и то , если за час до гонки в стартовом составе произойдут изменения. Индивидуалка - не та гонка , на которой стоит что-то темнить.
хмырь 11:03 15.02.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Та на , не жалко.


правда ещё три часа , а за это время всю шестёрку ещё можно обновить раз пять
Похоже, убрать Иган, добавить Скардино или Николайсен.
yuravlas 11:06 15.02.2017
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
Похоже, убрать Иган, добавить Скардино или Николайсен.
Изначально у меня там Надя и стояла. Но в этом сезоне от неё можно ждать чего угодно , а Беларусь в эстафете мне больше пригодится. У норвежек же у меня квота закончилась.
Юкк 11:09 15.02.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
а Беларусь в эстафете мне больше пригодится.
Это тебе Бьёрндаллен сказал?
Первая ... 21 51 61 69 70 71 72 73 81 91 121  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up