Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 12 42 52 60 61 62 63 64 72 82 112  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП ФЭНТЕЗИ БИАТЛОН « 2 х 2 ». Обсуждение.
Proshka 13:37 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Я бы рад, но мало удовольствия делать то чего не понимаешь...
лучший способ понять - сделать самому!
ой, ну я вообще все не понимала, притом во всех турнирах, даже не знала, что воротник может красную карточку получить - а теперь гляди, какая вумнаЯ
лепить шо попало тоже иногда доставляет удовольствие
Юха Мието 13:39 09.02.2017
Я не могу посмотреть в глазок, чтобы открылся перечень физруков, сделавших прогнозы, чтобы удостовериться, что я там есть и успокоиться))

Шо за дела?))
Юкк 13:40 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Я не могу посмотреть в глазок, чтобы открылся перечень физруков, сделавших прогнозы, чтобы удостовериться, что я там есть и успокоиться))

Шо за дела?))
Не ты один. Я программисту уже написамши.
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
лепить шо попало тоже иногда доставляет удовольствие

gavian76 13:41 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Я не могу посмотреть в глазок, чтобы открылся перечень физруков, сделавших прогнозы, чтобы удостовериться, что я там есть и успокоиться))
То же самое!
Юкк 13:43 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
чтобы удостовериться, что я там есть и успокоиться))
Если в фэнтези зелёный кружок горит и цифра 6 в нем,значит принят.Это как в скрипте по футболу с зелёной точечкой.
Юха Мието 13:47 09.02.2017
Ну поехали!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!))
denchik2001 14:11 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Математика разная бывает... Я вот довольно легко могу в уме 4-х значные числа перемножить, но не знаю ни одной формулы
У меня в математике тоже конек быстрый счёт в уме.
gavian76 14:17 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от denchik2001 Посмотреть сообщение
У меня в математике тоже конек быстрый счёт в уме.
Это хорошо
Правда сейчас в школе это не востребованно...
Gen4o 14:44 09.02.2017
Латвия что сошла
Gen4o 15:12 09.02.2017
Плохо нельзя посмотреть кто какие команды брал
gavian76 15:15 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Плохо нельзя посмотреть кто какие команды брал
То есть как нельзя? Очень даже льзя
Gen4o 15:18 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
То есть как нельзя? Очень даже льзя
А на глазик нажимаю не открывается
gavian76 15:22 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
А на глазик нажимаю не открывается
Да он не нужен. Заходишь в гонку (в данном случае СЭ) нажимаешь рейтинг и там жмёшь на любого участника и откроется что он сейчас выбирал...
Gen4o 15:27 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Да он не нужен. Заходишь в гонку (в данном случае СЭ) нажимаешь рейтинг и там жмёшь на любого участника и откроется что он сейчас выбирал...
Хорошо ,а можешь назвать какие команды я выбрал?
gavian76 15:34 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Хорошо ,а можешь назвать какие команды я выбрал?
Странно, но могу только первую сотню, а при переходе на второй лист уже нет.
Вот например

Gen4o 15:36 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Странно, но могу только первую сотню, а при переходе на второй лист уже нет.
Вот например
Вот вот а раньше все было Ок
Vitinio2015 15:46 09.02.2017
да весело сразу начался чемпионат с такими результатами
gavian76 15:48 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
да весело сразу начался чемпионат с такими результатами
Ты про свои или в реале?
Vitinio2015 15:50 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Ты про свои или в реале?
И те и другие))))) про свои - опыта просто еще не так много и думаю - выбрал в основном средние команды смогу ли потом нагнать тех кто сейчас впереди
gavian76 15:55 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
И те и другие))))) про свои - опыта просто еще не так много и думаю - выбрал в основном средние команды смогу ли потом нагнать тех кто сейчас впереди
Я без понятия, сам первый раз участвую
Но из своих наблюдений: на первом этапе сразу был вверху и в итоге 5-й, а дальше всегда плохо начинал и в итоге я уже 70-й...
Так что фиг знает, но надежд мало... Просто играюсь как получится)))
Первая ... 12 42 52 60 61 62 63 64 72 82 112  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up