Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 7 37 47 55 56 57 58 59 67 77 107  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП ФЭНТЕЗИ БИАТЛОН « 2 х 2 ». Обсуждение.
Юкк 13:00 22.01.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
у Норвегии замена в эстафете. Олсбю не бежит, место нее Андерсен
Рикке Андерсен
1993 г.р
На КМ никогда не выступала
в командных гонках КИБУ выступает довольно неплохо, в остальных как-то не очень, но Бергер на неё пока ещё надеется.
Спасибо, Саня!!!! Очень важно!!
Юха Мието 15:42 22.01.2017
Искренне поздравляю своего оппонента под ником Юрий 777 в Кубке 2Х2 с победой!
Удачи тебе)
Юрий 777 15:50 22.01.2017
Юха Мието,
Спасибо, мне повезло, что в мужском массе Фуркад и Шипулин начудили - думал уже сушить весла))
Юха Мието 16:12 22.01.2017
Юрий 777, в последнем старте (в девчачьей эстафете) у нас было одно, вроде бы, отличие: Украина - Беларусь.. но я не мог "болеть" одновременно за Украину и против Беларуси ибо это две мои любимые женские сборные, поэтому косвенно болел и за тебя))..

шучу, достойная твоя победа)
Юкк 16:02 24.01.2017
Утром подведение итогов этапа
хмырь 16:06 24.01.2017
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Искренне поздравляю своего оппонента под ником Юрий 777 в Кубке 2Х2 с победой!
Удачи тебе)
Эх ты!

Vitinio2015 14:48 06.02.2017
хотел бы уточнить. На Чемпионат Мира сохраняются такие же правила как и на этапы Кубка Мира (2 представителя одной страны на весь турнир)?
Olga_B 14:51 06.02.2017
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
На Чемпионат Мира сохраняются такие же правила как и на этапы Кубка Мира (2 представителя одной страны на весь турнир)?
Да, такие же.
Vitinio2015 15:03 06.02.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Да, такие же.
Спасибо
yuravlas 16:38 08.02.2017
А почему не затянулись стартлисты и не выбираются страны ? Пора бы уже.
Юкк 16:54 08.02.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
А почему не затянулись стартлисты и не выбираются страны ? Пора бы уже.
Почему не затянулись? Затянулись. Прокрути ниже. Вверху чистые поля просто.А так старт лист затянут везде.
хмырь 18:46 08.02.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Почему не затянулись? Затянулись. Прокрути ниже. Вверху чистые поля просто.А так старт лист затянут везде.
А Старых и Логинов когда затянутся?
vitya88 19:13 08.02.2017
У всіх вже є "медальні стратегії" на ЧС?
Bars 19:20 08.02.2017
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
У всіх вже є "медальні стратегії" на ЧС?
та ясин пень

gavian76 20:06 08.02.2017
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
У всіх вже є "медальні стратегії" на ЧС?
Какие стратегии?! Сегодня попытался накидать на все гонки и понял что не могу ... Так что как пойдёт, а там разберёмся
Gen4o 21:00 08.02.2017
Хочу освежить в памяти небольшие тонкости правил ,чтоб ни кому случайно не попасться ,если команда получает Lap и не финиширует -ей засчитывается ее место ,а значит и начисляются очки ,или НЕТ. В правилах я такого не нашел,а как засчитает машина Вопрос!
Сан_Саныч 05:05 09.02.2017
А сколько спортсменов можно брать на ЧМ с одной страны?
Юкк 05:17 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
А сколько спортсменов можно брать на ЧМ с одной страны?
Столько же-по два
Юкк 05:20 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
А Старых и Логинов когда затянутся?
После появления их в стартлистах
Юкк 05:30 09.02.2017
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
,если команда получает Lap и не финиширует -ей засчитывается ее место ,а значит и начисляются очки ,или НЕТ. В правилах я такого не нашел,а как засчитает машина Вопрос!
Это вопрос и для меня тоже. Просто он ещё не возникал до такой степени,чтобы брать себе в прогноз команды,которые могли бы получить LAP. Даже когда мы делили очки за эстафеты на 2,то и тогда до такого не доходило. По логике,насколько я вспоминаю ТЗ программисту,за Лапу ты должен получить 0 очков,как и за днф/днс.
Первая ... 7 37 47 55 56 57 58 59 67 77 107  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up