Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
АРХИВ>Еврокубки 2017. Плэй-офф. Формирование команд.
yuravlas 07:00 07.02.2017
Цитата:
Сообщение от And1713 Посмотреть сообщение
Велике прохання повідомити перед початком турніру (учасників буде багато, можна не переживати)
Андрію , я розумію , що кожен би не проти щось виграти , але ж потрібно враховувати , що ЮКК не Білл Гейтс і на всі турніри просто не може напастись призів.) А ще ж потрібноі програмістам платити. Тому на щось особливе не варт розраховувати. Я і ще дехто на деякі свої турніри установлюють і виплачують свої призи. Але ж я також звичайний пенсіонер.
Щоб були гарні призи , потрібно в цьому випадку зробити платним вхід на ігри, але це не всім по кишені. Тому в багатьох турнірах призи у нас віртуальні - кубки , персні , грамоти в профіль. Є комерційний відділ і там гравці щось скидаються і грають. Я туди не заходжу , тому точніше шукайте самі.
polosatik 07:44 07.02.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
що ЮКК не Білл Гейтс і на всі турніри просто не може напастись призів.
та да, і помадорки в певниці закінчуються, запаси ж не вічні
Дядя Миша 08:24 07.02.2017
У меня вопрос к одноклубникам(а именно команде "Экстремалы").Никто из вас не берет самоотвод по болезни либо по другим уважительным причинам?Ежели таковых не найдется прошу записать команду "Экстремалы" в составе игравшем в групповой части Турнира.Напоминаю состав команды:

Olga_B 09:39 07.02.2017
Цитата:
Сообщение от Kosmos 77 Посмотреть сообщение
Фактор успеха

Наталька
Olga_B
Kosmos 77
Марёвец
Фаворит

ВСЕ В СБОРЕ!
Я уж чуть не испугалась. ))) Ура! Играем дальше!
Слава 888 09:45 07.02.2017
Команда под кодовым названием " МЯСОРУБКА "

1 Сан_Саныч
2 10000
3 ПАВЛОДАР
4 ded-53
5 Слава 888
ИГРАЕМ?
Сан_Саныч 10:51 07.02.2017
Цитата:
Сообщение от Слава 888 Посмотреть сообщение
Команда под кодовым названием " МЯСОРУБКА "

1 Сан_Саныч
2 10000
3 ПАВЛОДАР
4 ded-53
5 Слава 888
ИГРАЕМ?
Я в игре Павлодар тоже. 10000 не знаю ded 53 тоже должен подтвердить.
Vitinio2015 11:01 07.02.2017
[QUOTE=Tata;243190] Неудержимые

1. gavian76
2. Tata
3. ivanovuc8

Ищем еще двух.[/QUOTСыграю если примете
Tata 11:06 07.02.2017
Неудержимые

1. gavian76
2. Tata
3. ivanovuc8
4. Vitinio2015

Ищем еще одного
Vitinio2015 11:13 07.02.2017
Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
Неудержимые

1. gavian76
2. Tata
3. ivanovuc8
4. Vitinio2015

Ищем еще одного
Спасибо))))) а то я уже второй день искал свободное местечко
Tata 11:18 07.02.2017
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
Спасибо))))) а то я уже второй день искал свободное местечко
Бобро пожаловать
LioMart 11:45 07.02.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Осталась всего неделя до старта матчей плэй-офф в Еврокубках.
Сдаётся мне поздновато начали в этом году. У нас во половина команды Галактикос испарилась в неизвестном направлении. А по оставшимся неясно вообще ничего пока и нам может не хватить времени на выяснение ситуации. Да и у других команд пока не всё гладко.
yuravlas 11:54 07.02.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Сдаётся мне поздновато начали в этом году.
Да нет , как обычно , за неделю-полторы до старта. Ближе к матчам большинство сами обьявятся. А основной ажиотаж буде в последние два дня. Проверено.
CrazyEagles 12:32 07.02.2017
Цитата:
Сообщение от ЦСКА Vados Посмотреть сообщение
Команда Dream Team победитель группового этапа ЛЧ в составе
ЦСКА Vados
Dygriss
Ювентус
Арина

приглашает в команду, вместо выбывшего garinsha (желательно кого то с Дивизиона).
Может сгожусь вам??? Ну если не занято...
digor 17:25 07.02.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
ой! как давно это было, что уже и забыла
"Тяряптюхи" - состав был:
Proshka
polosatik
digor
Gen4o
Белла-Л
Прошу всех отписать - остаемся в таком же составе? или ...
Играю!
yuravlas 17:35 07.02.2017
Все известные матчи на скрипте выставлены. Только в матчах ЛЕ ещё не скорректировано время и все матчи стоят на 20-00. Буду править по ходу турнира.
Можете начинать прогнозить . Удачи.

Рефат 18:55 07.02.2017
Я в команде Короли футбола сезон 2017г.
And1713 19:21 07.02.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Андрію , я розумію , що кожен би не проти щось виграти , але ж потрібно враховувати , що ЮКК не Білл Гейтс і на всі турніри просто не може напастись призів.) А ще ж потрібноі програмістам платити. Тому на щось особливе не варт розраховувати. Я і ще дехто на деякі свої турніри установлюють і виплачують свої призи. Але ж я також звичайний пенсіонер.
Щоб були гарні призи , потрібно в цьому випадку зробити платним вхід на ігри, але це не всім по кишені. Тому в багатьох турнірах призи у нас віртуальні - кубки , персні , грамоти в профіль. Є комерційний відділ і там гравці щось скидаються і грають. Я туди не заходжу , тому точніше шукайте самі.
Тоді треба це зазначити в правилах
And1713 19:24 07.02.2017
Команда Королі футбола участвує
And1713
Ella
Рефат
m_kus
чекаю підтвердження
Polarius
поки що......
Proshka 19:29 07.02.2017
"Пятый Элемент" в полном составе!
Proshka
polosatik
digor
Gen4o
Белла-Л
yuravlas 19:42 07.02.2017
Цитата:
Сообщение от And1713 Посмотреть сообщение
Тоді треба це зазначити в правилах
Звичайно. До початку турніру ЮКК пропише. Скрипти - це його парафія
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up