1 2
3 4
...
Последняя
АРХИВ >Еврокубки 2017. Плэй-офф. Формирование команд.
Цитата:
Сообщение от
Proshka
ой! как давно это было, что уже и забыла
"Тяряптюхи" - состав был:
Proshka
polosatik
digor
Gen4o
Белла-Л
Прошу всех отписать - остаемся в таком же составе? или ...
Proshka,создай все условия для пані Белли,вона дуже корисний гравець!Повір мені!Вона стільки зробила корисного для України!
Sava , спасибо, поздравляю Украину!
Беллу знаю очень хорошо, и играли мы много раз в одной команде, и сейчас играем
polosatik , название команды будет новое - "Пятый Элемент" ,раз уж нас должно быть 5 . Ждем согласия остальных
yuravlas 19:12 06.02.2017
Цитата:
Сообщение от
Proshka
название команды будет новое - "Пятый Элемент"
А кто будет в костюме Милы Йовович ?
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
А кто будет в костюме Милы Йовович ?
догадайся с трех раз?
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
А кто будет в костюме Милы Йовович ?
Это типа голяком?Наверное полосатик
yuravlas 19:32 06.02.2017
Цитата:
Сообщение от
Bars
Это типа голяком?Наверное полосатик
Та карасик разве что на роль священника-как-его-там тянет
))
Цитата:
Сообщение от
Bars
Это типа голяком?
типа в полосочку
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Та карасик разве что на роль священника-как-его-там тянет
та неа, мы Полосатика в таксиста, который Брюс ( или как там его) переоденем
polosatik 19:58 06.02.2017
yuravlas 20:02 06.02.2017
polosatik , Значит ты напрашиваешся на роль этого ведущего-трансвестита ?
polosatik 20:04 06.02.2017
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Значит ты напрашиваешся на роль этого ведущего-трансвестита ?
фільм не бачив, тому вашє не вкурюю про що ви тут
yuravlas 20:05 06.02.2017
Цитата:
Сообщение от
polosatik
фільм не бачив,
Это хорошо. Прошка тебе сценарий напишет .
polosatik 20:07 06.02.2017
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Это хорошо. Прошка тебе сценарий напишет
поки вона напише, я вже фільм подивлюся....поставив на закачку
ой, та я и сама не все помню по фильму, но новенький сценарий написать ... легко
"Пятый Элемент" - победит!
Свободный агент ждет предложений
Команда Королі футбола участвує
And1713
поки що......
вот вы тут флудите,а свободных агентов не видно))))
Ella приєднуйся?
And1713 меня пиши тоже в команду
ReneSasha приєднуйся?
1 2
3 4
...
Последняя