Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 14 24 32 33 34 35 36 44 54 84  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Веталь (Полтава) 08:10 06.12.2013
ЮКК,
Возьму Ларса
Рискну
yuravlas 08:15 06.12.2013
Веталь (Полтава),

Цитата:
Сообщение от Веталь (Полтава) Посмотреть сообщение
Возьму Ларса
Рискну
А я хочу взять Ланди. Всё-таки Хох - его родная деревня. Не знаю как будет стрелять , но бежаться ему должно хорошо.
Веталь (Полтава) 08:19 06.12.2013
yuravlas,
Та глянем шо там за погода, после 1й гонки, мож и поменяем чё то ))
Юкк 08:24 06.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
То есть погодные условия приблизительно таковы:
Это ПРОГНОЗ,который по факту может сильно отличаться от реальной погоды.В нашем погодном информёре реальная погода на эту минуту.За последний час похолодало на 1 градус,но это далеко не минус 7.Рыхлыватый снег,Кузи будет бежать тяжело.
yuravlas 08:34 06.12.2013
Веталь (Полтава),
ЮКК,
Вы ещё продумайте варианты замен, если в последний момент узнаете . что кто-то не бежит.Чтобы не менять впопыхах. Когда не стартовал Бирнбахер , я поставил вместо него своего резервного Моравеца. И он единственный . кроме Мартына , кто принёс мне очки.
Веталь (Полтава) 08:38 06.12.2013
yuravlas,
Кайса и Ланди
LioMart 08:48 06.12.2013
Я ж сказал "приблизительно")
Таким образом подозреваю, что преимущество будет у первых 50-ти стартующих в обеих гонках. Но, начиная с Джимы будет уже тяжело.
и попадание в восьмёрку украинок, Кузьминой, Макаряйнен, Брюне, Зайцевой, Сулемдаль, Флатланн, Юрьевой и даже Бергер с Соукаловой под большим вопросом.
И того, на выходе мы имеем крайне мерзкое чувство, когда я сам же разнёс в пух и прах свой прогноз, вариантов на замены не видно и времени на их поиск практически тоже.
Bars 09:00 06.12.2013
yuravlas,
Веталь (Полтава),
ЮКК,
Ну шо старперцы....ща тренер вам наваляет))))))))))))
Веталь (Полтава) 09:04 06.12.2013
Bars,
А ну, просвети нас
yuravlas 09:09 06.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ну шо старперцы....ща тренер вам наваляет))))))))))))
А чё ты на нас наехал? Сначала наваляй " бугру".
Bars 09:09 06.12.2013
Веталь (Полтава),
Цитата:
Сообщение от Веталь (Полтава) Посмотреть сообщение
А ну, просвети нас
Ну етп...поработай мышкой.На предыдущей странице еще вчера апуликейшн))
Bars 09:11 06.12.2013
yuravlas,

Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
А чё ты на нас наехал?
А хули?))))

Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Сначала наваляй " бугру"
Так я и имел ввиду,шо тренер-это бугор.....я ж у вас письмекер)))))))))
Champion 09:24 06.12.2013
1.Домрачева
2.Бергер
3.Соукалова
4.Кузьмина
5.Флатланд
6.Макаряйнен
7.Сулемдаль
8.Грегорин
Bars 09:24 06.12.2013
Веталь (Полтава),
Ладно...для лентяев
Дадошка
Тура
ГабиСу
Зайка
Флатланд
Юрьева
Олэнка
Гвиздон
Пацаны:Мартын Франык
Голый писюк
Фак
Лессер
Устюгов
Фредди Линстрем
Беатрис
Ландертингер.
Отак.....списуйте!!!))))))))
Bars 09:26 06.12.2013
Champion,
Ща на тебя нападут злые админы и заставят поцепить аватарку)))Привет)))
Василий 09:56 06.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Украина в восьмёрке? Как-то сомневаюсь, тем более в олимпийский сезон. Скорее всего будет плавная осторожная вкатка и до четвёртого этапа всплесков не ожидается.
Штеле жаловалась тут на стойку при ветре, кстати.
Уговорил, вычеркиваем Украину, Штеле оставлю, еще кайса смущает, может сменить ее на Сулемдаль, а Зайку на Вилухину? Что скажите?
Юкк 09:57 06.12.2013
Цитата:
Сообщение от Веталь (Полтава) Посмотреть сообщение
Кайса и Ланди
у меня тоже.ну может вместо ланди-эдер
Юкк 09:58 06.12.2013
Алекс Great, но зато ветер стихает,вроде))
Bars 10:00 06.12.2013
Василий,
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Уговорил, вычеркиваем Украину,
Правильно-вычеркивайте ВСЕ))Чем больше вычеркните-тем больше у меня за Олэнку бонусов!!!))))))
Дядя Миша 10:02 06.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Веталь (Полтава),
Ладно...для лентяев
Дадошка
Тура
ГабиСу
Зайка
Флатланд
Юрьева
Олэнка
Гвиздон
Пацаны:Мартын Франык
Голый писюк
Фак
Лессер
Устюгов
Фредди Линстрем
Беатрис
Ландертингер.
Отак.....списуйте!!!))))))))
Не, списувать не будем, мамка заругает,но кое что на заметку возьмем,а сделаем все равно по своему.Особенно у мужчин.Я лично думаю, что Фредди и Жан-Гийом уже свое показали,пора бы и другим там быть:respect:
Первая ... 14 24 32 33 34 35 36 44 54 84  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up