Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 55 85 95 103 104 105 106 107 115 125  ... Последняя
АРХИВ>ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL", "IBUPROG BASKET CUP"Правила, обсуждение
gavian76 19:13 27.01.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Дарюшка всяко должна выиграть
Тогда пойдёт прахом моя наработанная статистика))) Так что не видать победы Дарюшке
Ответ
Petrovich 19:14 27.01.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Francesko T, За правильной дерявянной медалью устремился? Правильно, нечего в доме железки держать)))
ты эт чего то сразу так, там ешо как до Пекина раком....
Ответ
gavian76 19:16 27.01.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
ты эт чего то сразу так, там ешо как до Пекина раком....
Енто я подбадриваю)))
Ответ
Proshka 19:17 27.01.2017
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Нет, она ждала своего тренера. Сейчас попрет.
Дарюшка! давай, еще целая четверть!
Ответ
Petrovich 19:20 27.01.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Дарюшка! давай, еще целая четверть!
видимо не прет седня
Ответ
Элис 19:26 27.01.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Proshka
Дарюшка! давай, еще целая четверть!
видимо не прет седня
__________________
Госспади, один тренер без зубов, говорить не может. Другой на костылях- ну как они могут выиграть.
Ответ
Yaguar 19:33 27.01.2017
А счет то уникальный. НБА!


Ответ
Proshka 19:37 27.01.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Proshka,
Ирин, почему то вечером ты куды то исчезаешь уже который день, шото то тут не чисто - али зубов у тебя просто нет - али врач хороший - колись
Ой! там очень мутная история и долгая... не хочется портить настроение зубной больной темой Стоматолог хирург и правда прикольный и веселый доктор, называет меня Прошечка Крошечка - с ним я встречалась в среду на консультацию (уже пришло время для второго этапа имплантации), а в мою клинику он приезжает только после основной работы по вечерам. Сегодня же у меня подготовка была у стоматолога терапевта , если так можно сказать, всего лишь на пару часиков - просто дорога много времени занимает, совсем не близкий район.
Ответ
Сан_Саныч 19:39 27.01.2017
Фака сегодня пролетит я на них поставил
Ответ
Proshka 19:41 27.01.2017
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Госспади, один тренер без зубов, говорить не может
та после наркоза говорить не могу , а командовать я и без слов умею
чуть не успела просто
Ответ
gavian76 19:41 27.01.2017
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
Фака сегодня пролетит я на них поставил
Тож мне новость Я ещё раньше её этим прибил...
Ответ
Сан_Саныч 19:44 27.01.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Тож мне новость Я ещё раньше её этим прибил...

Ответ
Proshka 19:45 27.01.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Главное - следи, чтобы стоматолог не распускал руки,

с открытым ртом и закрытыми глазами сложно уследить за чужими руками
Ответ
Сан_Саныч 19:46 27.01.2017
Чё там Лунатики и Элис весной играем КЭП?
Ответ
Francesko T 19:47 27.01.2017
Дофига вас подбадривателей развелось. А мне пофиг - я уже за городом на природе и совершенно не слежу за баскетболом. Пусть победит сильнейший, оле-оле-оле!!!
Ответ
Yaguar 19:48 27.01.2017
А сейчас Барса сюрприз готовит.
Ответ
Proshka 19:54 27.01.2017
Ай, а наш Юха уже множко прогулял , вот негодник!
Ответ
Proshka 19:57 27.01.2017
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
А сейчас Барса сюрприз готовит.
агась, сейчас еще окажется, Франческо хоть и на природе, но припомнит мне вдохновение вот же ж ...
Ответ
Элис 20:08 27.01.2017
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
Чё там Лунатики и Элис весной играем КЭП?
Как раз вот хотела просить всех лунатиков сообщить сюда или мне в личку- позволяет ли ваше состояние здоровья продолжить играть весенний турнир.))
Теперь ждём.
Ответ
Francesko T 20:16 27.01.2017
Proshka, припомню, не сумлевайся.
Ответ
Первая ... 55 85 95 103 104 105 106 107 115 125  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up