Первая
...
5 6 7
8 9 17 27
...
Последняя
Цитата:
Сообщение от
Kosmos 77
Великолепная игра Лючич-Барони М. (Хор.) сделала своё дело, минус Плишкова Ка. (Чех.) (2-1)...
Капец конечно! Лючич молодец, но все же Плишкова должна была показывать свой крутой уровень!
Nick_Pshenichnykh 18:36 25.01.2017
Цитата:
Сообщение от
Лёшич
Капец конечно! Лючич молодец, но все же Плишкова должна была показывать свой крутой уровень!
Ох как плюсую
Kosmos 77 13:53 27.01.2017
Рафаэль Надаль стал вторым финалистом АО - 2017. В тяжелейшем поединке он одолел болгарина Григора Димитрова (3-2). Счёт по сетам (6-3,5-7,7-6,6-7,6-4), матч длился 5 часов... Напоминаю, что Рафаэль в финале встретится со Роджером Федерером из Швейцарии... В женском турнире в финале встретятся сёстры Уильямс....
Цитата:
Сообщение от
Kosmos 77
В тяжелейшем поединке он одолел болгарина Григора Димитрова
Да ну их. ))) Я весь корвалол в доме выпила за вечер.
Зато теперь впереди финал мечты.
Сергулис 14:03 27.01.2017
Цитата:
Сообщение от
Kosmos 77
В женском турнире в финале встретятся сёстры Уильямс....
Чувствую одним местом что Уильямс поиграет!
Бьюсь об заклад!
Даю голову на отсечение!
Petrovich 14:04 27.01.2017
Ишь как с карвалола расплясалась
Kosmos 77 14:08 27.01.2017
Цитата:
Сообщение от
Сергулис
Чувствую одним местом что Уильямс поиграет!
Бьюсь об заклад!
Даю голову на отсечение!
Конечно проиграет... В том и суть ребуса
Kosmos 77 14:13 27.01.2017
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
Да ну их. ))) Я весь корвалол в доме выпила за вечер.
Зато теперь впереди финал мечты.
Димитров был хорош... Он превосходно готов.., но.. и это но - РАФА...
Сан_Саныч 14:17 27.01.2017
Я в это верил и дождался.
Роджер-Рафа финал АО
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
Ишь как с карвалола расплясалась
Да я о таком зрелище давно мечтала. Но не надеялась уже. )))
Цитата:
Сообщение от
Kosmos 77
Димитров был хорош
Не то слово. Жалко, что финал на троих сообразить нельзя.
Petrovich 15:13 27.01.2017
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
Да я о таком зрелище давно мечтала. Но не надеялась уже.
да давно такого финала не было
Наталька 15:20 27.01.2017
Цитата:
Сообщение от
Сан_Саныч
Я в это верил и дождался.
Роджер-Рафа финал АО
и Федя выиграет))) Хз как но выиграет!)
Petrovich 15:27 27.01.2017
Цитата:
Сообщение от
Наталька
и Федя выиграет))) Хз как но выиграет!)
хз, но я даже не знаю, хочу что б оба выиграли
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
хз, но я даже не знаю, хочу что б оба выиграли
Я помню с года полтора назад писал, что у меня кумиры испанские. Надаль, Алонсо, Барса.
Petrovich 15:35 27.01.2017
Наталька ,
Бывал я у Вас в Воскресенске, по заданию партии и правительства на Еврохиме минеральных удобрениях, правда жили в гостинице за городом, по городу за три раза прошлись пару раз - у нас лучше ))), разница в том что от Масквы ВЫ ближе,
забыл название гостиницы, первый раз там были неделю, дак такую свадьбу увидели-класс
Petrovich 15:37 27.01.2017
Толя, кумиры понятно, но в теннисе большом Федя -это что то!!! это высший класс,
так что я даж не знаю - буду болеть за Мишку Южного
Сан_Саныч 15:48 27.01.2017
Да пусть простит меня Роджер но я за Рафу и он победит.
Цитата:
Сообщение от
Сан_Саныч
Да пусть простит меня Роджер но я за Рафу
Я смотрю, нас тут уже трое, как минимум.
Сбор в воскресенье в 11.30. по Москве.
Сан_Саныч 16:23 27.01.2017
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
Я смотрю, нас тут уже трое, как минимум.
Сбор в воскресенье в 11.30. по Москве.
Нужно в 11 пока подготовимся
Цитата:
Сообщение от
Сан_Саныч
пока подготовимся
И как будем готовиться?
Первая
...
5 6 7
8 9 17 27
...
Последняя