Первая
...
45 75 85 93 94 95
96 97 105 115 145
...
Последняя
АРХИВ >ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL", "IBUPROG BASKET CUP"Правила, обсуждение
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
Proshka ,
ты заметила какую гадость наставил в кубке нам сэр Анатолий
Не только заметила
! а еще умудрилось как-то спрогнозировать - и этА гадость даже не заливная рыба
тихонько начинала завидовать тем, кто не прошел ... это же нужно было такое выбрать?!
за что?! Толик, за что так с нами
Petrovich 17:01 24.01.2017
Цитата:
Сообщение от
Proshka
а еще умудрилось как-то спрогнозировать
ну скора посмотрим
Petrovich 17:06 24.01.2017
Proshka ,
так так интересненько
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
Proshka ,
ты заметила какую гадость наставил в кубке нам сэр Анатолий
Да это наилучшие матчи, просто шедевры будут. Вот увидите. Сам бы играл, да не пустили.
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
Proshka ,
так так интересненько
ой, не знаю пока шо там интересного, нема часу проверить наши прогнозы и как они там играют без присмотра
Цитата:
Сообщение от
Yaguar
Да это наилучшие матчи, просто шедевры будут
шедевры - это наши прогнозы, уже вижу... качельки
Petrovich 18:55 24.01.2017
Yaguar ,
ДАВАЙ ТРЕТИЙ МАТЧ РИСУЙ
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
Yaguar ,
ДАВАЙ ТРЕТИЙ МАТЧ РИСУЙ
Ты же знаешь как железяка считает.
Petrovich ,
теперь еще интереснее, что же покажет Хапоэль Иерусалим - Зенит
Цитата:
Сообщение от
Proshka
Petrovich ,
теперь еще интереснее, что же покажет Хапоэль Иерусалим - Зенит
А кто был не доволен выборов матчей. Это вам не
Дырюшка какя-то.
Petrovich 19:09 24.01.2017
Цитата:
Сообщение от
Yaguar
Ты же знаешь как железяка считает.
а ты заранее рисуй, на минуте 8-ой 4-ой четверти, счет что ли не знаешь
Petrovich 19:11 24.01.2017
Цитата:
Сообщение от
Proshka
теперь еще интереснее, что же покажет Хапоэль Иерусалим - Зенит
пока ход игры не в твою пользу
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
а ты заранее рисуй, на минуте 8-ой 4-ой четверти, счет что ли не знаешь
Да нет проблем. Давай
Прошку сделаем Шампионом и делов-то.
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
пока ход игры не в твою пользу
сейчас там все переиграем
а то так не честно, я же старалась
Petrovich 19:22 24.01.2017
я в люлю, утром посмотрим, а ты Толя себе будильник заведи на последний матч америкосов, а то спишь до 14-00 уральского времени
Petrovich 19:24 24.01.2017
Цитата:
Сообщение от
Proshka
а то так не честно, я же старалась
Цитата:
Сообщение от
Yaguar
Давай Прошку сделаем Шампионом и делов-то.
так пусть хоть Зенит выиграет
а там я и сама Чемпионкой сделаюсь
вы чего шумите))всех разбудили)
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
я в люлю, утром посмотрим
спокойной ночки
а мы тут все проконтролируем
Первая
...
45 75 85 93 94 95
96 97 105 115 145
...
Последняя