Да нет, я всегда жду и проверяю несколько раз, сохранен ли прогноз. Главное, чтобы такая беда не вылезла в основном турнире. Наверное, придется все же делать скрины.
Да нет, я всегда жду и проверяю несколько раз, сохранен ли прогноз. Главное, чтобы такая беда не вылезла в основном турнире. Наверное, придется все же делать скрины.
Ну это за все время 2й случай. Вспомнил, Барс где-то в октябре жаловался.
С завтрашнего дня паузу в биатлоне заполняем баскетболом.
В Евролиге 2 спаренных тура с 24 по 27 января и параллельно финал кубка.
Со 2 февраля начинаем в Евролиге новый турнир "Весна".
Учитывая напряженку с ЧМ по биатлону, 3й розыгрыш кубка начнем после его завершения.
Еще раз анализировал обкатываемую в тесте систему начисления очков.
Будем переходить на нее, только надо решить когда. Она позволяет более тонко учитывать каждый угаданный заброшенный мяч и результаты у нас будут на много интереснее.