Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 9 39 49 57 58 59 60 61 69 79  ... Последняя
"ЧУМОВЫЕ БАБКИ">Обсуждение коммерческих турниров
Francesko T 16:05 22.01.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Всем надо подтверждать по новой
Нет, не надо. Ты - в списке. Только тем, кто желает, но пока не оплатил.
Ответ
ПАВЛОДАР 21:17 22.01.2017
CЫГРАЮ !




.
Ответ
Francesko T 07:31 23.01.2017
Цитата:
Сообщение от ПАВЛОДАР Посмотреть сообщение
CЫГРАЮ !
Отлично! Подтверди перевод на счет Сергулиса в размере 75 руб., и ты в игре.
Ответ
gavian76 09:54 23.01.2017
Взнос на участие в ББК перевёл Сергулисбанку, в фин отдел написал.
Ответ
Сергулис 10:39 23.01.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Взнос на участие в ББК перевёл Сергулис банку, в фин отдел написал.
100 рублей поступило!
Ответ
Юха Мието 12:39 23.01.2017
Барс, мне необходима точная фишка по ценовой градации команд для КАРУСЕЛЕЙ, чтобы я составил ценники.

Второе: как я их составляю? То бишь в каком виде? Отдельно по каждому чемпу или всё сделать одной таблицей?
Ответ
Юха Мието 12:41 23.01.2017
Франческо, когда начинается твой турнир КВАРТЕТ-НЕКСТ и где это можно прочесть? Из-за нехватки времени я всё упустил, сейчас есть время наверстать и черпнуть необходимую инфу.

Заранее всем спсб за ответы.
Ответ
Francesko T 12:43 23.01.2017
Юха Мието, рядом, в разделе Квартет-Next. Начинаем 3 февраля.
Ответ
Bars 13:31 23.01.2017
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Барс, мне необходима точная фишка по ценовой градации команд для КАРУСЕЛЕЙ, чтобы я составил ценники.

Второе: как я их составляю? То бишь в каком виде? Отдельно по каждому чемпу или всё сделать одной таблицей?
Я не понимаю вопроса.Я тебе сразу скинул таблицу,которую приготовил Тимурка на несостоявшийся турнир.Там всё расписано,только названия команд в ценовых категориях поменяются.И да-это одна сводная таблица на все команды.
Ответ
Юха Мието 13:44 23.01.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Я тебе сразу скинул таблицу
Скинь ещё раз.. возможно я её удалил
Ответ
Bars 14:13 23.01.2017
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Скинь ещё раз.. возможно я её удалил
Танунафиг,это полчаса искать не меньше((
Ответ
Bars 14:16 23.01.2017


Пятой колонкой добавится Франция.
Ответ
Юха Мието 14:21 23.01.2017
Bars, добро, понял
Ответ
Olga_B 14:35 23.01.2017
Миша, Юкк, поздравляю с удачным выступлением в Антхольце.

Свое второе место отпраздновала, можно и в Хохфильцен отправляться. Запишите меня, пожалуйста. )))
Ответ
Bars 14:38 23.01.2017
Olga_B, туда записывають в биатлонной теме,а тута хвутболь
Ответ
Olga_B 14:40 23.01.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
туда записывають в биатлонной теме,а тута хвутболь
Вот развели тем, не поймешь, где что. Если найду биатлонную, там тоже запишусь. А пока пойду в бухгалтерию, деньги считать.
Ответ
Юха Мието 14:42 23.01.2017
Olga_B, выпила - будь внимательней)))
Ответ
Olga_B 14:43 23.01.2017
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
выпила - будь внимательней)))
В таких случаях я всегда очень внимательна. )))) А сейчас у меня поздно уже. Спать пора, наверное.
Ответ
Olga_B 14:49 23.01.2017
В общем, я так и не разобралась, где куда записываются. Но запишите меня везде, пока денег хватит.
Ответ
Bars 14:56 23.01.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
запишите меня везде, пока денег хватит.
А сколько у тебя денех?))
Ответ
Первая ... 9 39 49 57 58 59 60 61 69 79  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up