Первая
...
9 39 49 57 58 59
60 61 69 79
...
Последняя
Francesko T 16:05 22.01.2017
Цитата:
Сообщение от
gavian76
Всем надо подтверждать по новой
Нет, не надо. Ты - в списке. Только тем, кто желает, но пока не оплатил.
ПАВЛОДАР 21:17 22.01.2017
CЫГРАЮ !
.
Francesko T 07:31 23.01.2017
Цитата:
Сообщение от
ПАВЛОДАР
CЫГРАЮ !
Отлично!
Подтверди перевод на счет Сергулиса в размере 75 руб., и ты в игре.
gavian76 09:54 23.01.2017
Взнос на участие в ББК перевёл Сергулисбанку, в фин отдел написал.
Сергулис 10:39 23.01.2017
Цитата:
Сообщение от
gavian76
Взнос на участие в ББК перевёл Сергулис банку, в фин отдел написал.
100 рублей поступило!
Юха Мието 12:39 23.01.2017
Барс, мне необходима точная фишка по ценовой градации команд для КАРУСЕЛЕЙ, чтобы я составил ценники.
Второе: как я их составляю? То бишь в каком виде? Отдельно по каждому чемпу или всё сделать одной таблицей?
Юха Мието 12:41 23.01.2017
Франческо, когда начинается твой турнир КВАРТЕТ-НЕКСТ и где это можно прочесть? Из-за нехватки времени я всё упустил, сейчас есть время наверстать и черпнуть необходимую инфу.
Заранее всем спсб за ответы.
Francesko T 12:43 23.01.2017
Юха Мието , рядом, в разделе Квартет-Next. Начинаем 3 февраля.
Цитата:
Сообщение от
Юха Мието
Барс, мне необходима точная фишка по ценовой градации команд для КАРУСЕЛЕЙ, чтобы я составил ценники.
Второе: как я их составляю? То бишь в каком виде? Отдельно по каждому чемпу или всё сделать одной таблицей?
Я не понимаю вопроса.Я тебе сразу скинул таблицу,которую приготовил Тимурка на несостоявшийся турнир.Там всё расписано,только названия команд в ценовых категориях поменяются.И да-это одна сводная таблица на все команды.
Юха Мието 13:44 23.01.2017
Цитата:
Сообщение от
Bars
Я тебе сразу скинул таблицу
Скинь ещё раз.. возможно я её удалил
Цитата:
Сообщение от
Юха Мието
Скинь ещё раз.. возможно я её удалил
Танунафиг,это полчаса искать не меньше((
Пятой колонкой добавится Франция.
Юха Мието 14:21 23.01.2017
Bars , добро, понял
Миша, Юкк, поздравляю с удачным выступлением в Антхольце.
Свое второе место отпраздновала, можно и в Хохфильцен отправляться. Запишите меня, пожалуйста. )))
Olga_B , туда записывають в биатлонной теме,а тута хвутболь
Цитата:
Сообщение от
Bars
туда записывають в биатлонной теме,а тута хвутболь
Вот развели тем, не поймешь, где что.
Если найду биатлонную, там тоже запишусь. А пока пойду в бухгалтерию, деньги считать.
Юха Мието 14:42 23.01.2017
Olga_B , выпила - будь внимательней)))
Цитата:
Сообщение от
Юха Мието
выпила - будь внимательней)))
В таких случаях я всегда очень внимательна. )))) А сейчас у меня поздно уже. Спать пора, наверное.
В общем, я так и не разобралась, где куда записываются. Но запишите меня везде, пока денег хватит.
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
запишите меня везде, пока денег хватит.
А сколько у тебя денех?))
Первая
...
9 39 49 57 58 59
60 61 69 79
...
Последняя