Из всех выразивших желание играть в Квартет-NEXT, нет финансовых заявок от Фаворита, Прошки и Юхи. Напоминаю, турнир по Испании стартует уже в эту пятницу, 27 января! Если еще найдутся желающие - милости просим к нам.
Напоминаю, турнир по Испании стартует уже в эту пятницу, 27 января!
Погоди,погоди.Смотри-ты в игровой ветке проанонсировал старт на 5 февраля,даже скрин выложил,про 27 января я вообще нигде не видел.Может люди и рассчитывают своё время на февраль,а тут опа-перенос старта на неделю.Может всё-таки не будешь отходить от своего же генерального плана?
Ладно, генеральный - так генеральный. Хотел растянуть на 5 туров, но будем играть 4, как и договаривались. Значит начнем 3 февраля. Но желающих прошу все же подтвердить свое участие заранее, чтобы не тянуть до последнего.
Ладно, генеральный - так генеральный. Хотел растянуть на 5 туров, но будем играть 4, как и договаривались. Значит начнем 3 февраля. Но желающих прошу все же подтвердить свое участие заранее, чтобы не тянуть до последнего.
Всем надо подтверждать по новой? Если что подтверждаю.