Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 8 38 48 56 57 58 59 60 68 78  ... Последняя
"ЧУМОВЫЕ БАБКИ">Обсуждение коммерческих турниров
Bars 16:31 21.01.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Видишь, Барс, ты дольше думаешь.
Но и конкретнее))

Я ж по всем темам сейчас летаю,плюс на Драфтоне Ерманию проверяю.
Ответ
Olga_B 16:32 21.01.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
с начала июня по октябрь.
Тогда меня на лето записывай. Раз уж разрешили выбирать. )))
Пока деньги есть, буду тратить. А летом неизвестно еще, как будет.

На Карусель тоже записывай.
Ответ
Francesko T 16:34 21.01.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Я ж по всем темам сейчас летаю,плюс на Драфтоне Ерманию проверяю.
Видать, ты не столько турниров набрался, как я. Мне сейчас не до драфтонов - всё равно забываю составы проверить.
Ответ
Francesko T 16:36 21.01.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Пока деньги есть, буду тратить. А летом неизвестно еще, как будет
А мне, значит, остается "на Карусель деньги не тратить". Бедный я несчастный.
Ответ
Olga_B 16:40 21.01.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
А мне, значит, остается "на Карусель деньги не тратить".
Я же не могу так долго не тратить деньги. Аж до лета. )))
Ответ
Francesko T 16:43 21.01.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Я же не могу так долго не тратить деньги
Логично. Ну, значит, разобрались.
Ответ
Olga_B 16:46 21.01.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Ну, значит, разобрались.
Теперь главное - вообще до лета не забыть про ОББ. Начало июня очень способствует.
Ответ
Bars 16:48 21.01.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Теперь главное - вообще до лета не забыть про ОББ.
Буду жив-напомню))

Также не забывайте-в феврале стартует КВАРТЕТ-next и продолжается БЛИЦКРИГ.
Ответ
Francesko T 16:52 21.01.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Также не забывайте-в феврале стартует КВАРТЕТ-next и продолжается БЛИЦКРИГ.
Пока не закончится этап в Антхольце, об этом напоминать бесполезно, по-моему.
Ответ
Olga_B 16:55 21.01.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Буду жив-напомню))
Надеюсь. )))

Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Также не забывайте-в феврале стартует КВАРТЕТ-next и продолжается БЛИЦКРИГ.
Да-да, помню. Только не помню, я уже везде записалась или не везде. Надо еще один листочек завести, на нем записывать, куда надо записаться. Вот.
Ответ
Francesko T 17:02 21.01.2017
Olga_B, в Квартет ты записалась.
Ответ
Francesko T 17:04 21.01.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Надо еще один листочек завести, на нем записывать, куда надо записаться. Вот.
Оля, вы с Прошкой друг друга стОите.
Ответ
Olga_B 17:04 21.01.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
в Квартет ты записалась.
Пойду бухгалтерию проверю.
Ответ
Bars 17:07 21.01.2017
Заявляюсь в КВАРТЕТ,деньги со счета списал.


Francesko T, мне вносить пополнения участников или всё будешь вести сам?
Ответ
Olga_B 17:08 21.01.2017
Я уже не только записалась, но и деньги успела потратить и на Блицкриг, и на Квартет. Начало февраля обещает быть нескучным.
Ответ
Francesko T 17:17 21.01.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Francesko T, мне вносить пополнения участников или всё будешь вести сам?
Уже внес.
Ответ
Francesko T 15:35 22.01.2017
Из всех выразивших желание играть в Квартет-NEXT, нет финансовых заявок от Фаворита, Прошки и Юхи. Напоминаю, турнир по Испании стартует уже в эту пятницу, 27 января! Если еще найдутся желающие - милости просим к нам.
Ответ
Bars 15:40 22.01.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Напоминаю, турнир по Испании стартует уже в эту пятницу, 27 января!
Погоди,погоди.Смотри-ты в игровой ветке проанонсировал старт на 5 февраля,даже скрин выложил,про 27 января я вообще нигде не видел.Может люди и рассчитывают своё время на февраль,а тут опа-перенос старта на неделю.Может всё-таки не будешь отходить от своего же генерального плана?
Ответ
Francesko T 15:50 22.01.2017
Ладно, генеральный - так генеральный. Хотел растянуть на 5 туров, но будем играть 4, как и договаривались. Значит начнем 3 февраля. Но желающих прошу все же подтвердить свое участие заранее, чтобы не тянуть до последнего.
Ответ
gavian76 15:53 22.01.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Ладно, генеральный - так генеральный. Хотел растянуть на 5 туров, но будем играть 4, как и договаривались. Значит начнем 3 февраля. Но желающих прошу все же подтвердить свое участие заранее, чтобы не тянуть до последнего.
Всем надо подтверждать по новой? Если что подтверждаю.
Ответ
Первая ... 8 38 48 56 57 58 59 60 68 78  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up