Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 6 36 46 54 55 56 57 58 66 76 106  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП ФЭНТЕЗИ БИАТЛОН « 2 х 2 ». Обсуждение.
LioMart 05:44 21.01.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
наши спортсмены адекватные люди!
это с чего же сделан сей вывод?
Seiner/Сейнер 06:43 21.01.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
это с чего же сделан сей вывод?
А ты думаешь, что это Губерниев ему глаз набил?
Доктор Ливси 06:52 21.01.2017
Сижу над прогнозом. Тактика проста, беру все сильнейшие по эстафетам,а потом кого придется на масстарт, все равно там очки будут за всех неплохие. Если бы за эстафету было бы деление на 2 как в том году, то пришлось бы сильнее поломать голову. Я за возврат к делению эстафет на 2.
LioMart 07:13 21.01.2017
Цитата:
Сообщение от Seiner/Сейнер Посмотреть сообщение
А ты думаешь, что это Губерниев ему глаз набил?
при чём здесь это вообще?
Там под фоткой написано откуда фингал и с учётом того, что все вчера могли видеть во время финиша Семёнова, нет оснований предполагать другие варианты.
Ну и в чём же тут показатель адекватности-то?
LioMart 07:20 21.01.2017
Цитата:
Сообщение от Доктор Ливси Посмотреть сообщение
Тактика проста
Моя песня простая, три аккорда всего: Мартен, Лаура, Антон
Юкк 07:26 21.01.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
это с чего же сделан сей вывод?
Это так долго рассказывать,что я пожалуй воздержусь.Скажу только,что я сторонник лозунга "дружбы народов" и "биатлон вне политики".
LioMart 07:27 21.01.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
три аккорда всего:
а тем временем на трёх аккордах (Мартен, Макс, Арндт) исполняем песнь Победы


Bars 08:20 21.01.2017
Цитата:
Сообщение от Доктор Ливси Посмотреть сообщение
Сижу над прогнозом. Тактика проста, беру все сильнейшие по эстафетам,а потом кого придется на масстарт, все равно там очки будут за всех неплохие. Если бы за эстафету было бы деление на 2 как в том году, то пришлось бы сильнее поломать голову. Я за возврат к делению эстафет на 2.
Фигня.Если бы за масстарт ЗДЕСЬ давали бы очки также как на ИБУ-ломал бы ты голову сейчас еще больше.
yuravlas 09:02 21.01.2017
Цитата:
Сообщение от Доктор Ливси Посмотреть сообщение
Сижу над прогнозом. Тактика проста, беру все сильнейшие по эстафетам,а потом кого придется на масстарт, все равно там очки будут за всех неплохие.
Это зависит от того , какую тактику на игру ты выбрал. Для меня стало намного сложней добиться хорошего результата и прогноз занимает куда больше времени.
Юкк 10:28 21.01.2017
Пидгрушна не бежит.
Слава 888 11:27 21.01.2017
И Пройс не бежит
LioMart 11:43 21.01.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Пидгрушна не бежит.
А зачем она вообще приехала-то? ИГ бежать до последнего не планировала, ещё и МС пропускает
LioMart 11:45 21.01.2017
Цитата:
Сообщение от Слава 888 Посмотреть сообщение
И Пройс не бежит
ну Пройсс той вообще в Италии нет, потому это можно было ещё до старта ИГ утверждать, что она МС не бежит
LioMart 13:33 21.01.2017
Лаура, дай бит. Это будет хит

Gen4o 09:17 22.01.2017
Линдстрем включен в масс-старт ,но система показывает что его нет,если его взять в 6-ку то система не начислит за него очки?
Olga_B 09:22 22.01.2017
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Линдстрем включен в масс-старт ,но система показывает что его нет,
У меня есть. Звездочка стоит рядом.
Gen4o 09:24 22.01.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
У меня есть. Звездочка стоит рядом.
Уже стоитЮра видать поправил.
Юкк 09:29 22.01.2017
Gen4o, Железяка теперь на масстарты сама сверяет переодично стартлисты.Переодичность у меня записана,но я точно не помню,по моему за 3,2,1 и 0,5 до гонки.
vitya88 10:46 22.01.2017
Повезло мені сьогодні, в мене весь подіум в команді, а далі 12, 26,27
LioMart 12:32 22.01.2017
у Норвегии замена в эстафете. Олсбю не бежит, место нее Андерсен
Рикке Андерсен
1993 г.р
На КМ никогда не выступала
в командных гонках КИБУ выступает довольно неплохо, в остальных как-то не очень, но Бергер на неё пока ещё надеется.

Первая ... 6 36 46 54 55 56 57 58 66 76 106  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up