Первая
...
7 37 47 55 56 57
58 59 67 77
...
Последняя
Francesko T 16:21 12.01.2017
Bars , а это я для кого написал?
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
Вечером выложу расписание матчей Квартета, который мы играем в феврале, и список участвующих и оплативших.
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
Bars, а это я для кого написал?
Ну извини,прибежал с работы-впопыхах не заметил.
Francesko T 16:32 12.01.2017
Цитата:
Сообщение от
Bars
Ну извини,прибежал с работы-впопыхах не заметил.
Та ладно, проехали...Ты лучше объясни, почему я не могу редактировать свои сообщения, если мои права говорят об обратном?
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
Ты лучше объясни, почему я не могу редактировать свои сообщения, если мои права говорят об обратном?
Там стоит временнАя отсечка-15 или 20 минут,в течение которых редактирование возможно,потом зась.
Francesko T , НИКОГДА не бери шаблон со срушки через тур или несколько!!!
Улавливаешь разницу?И даже это не окончательный вариант.Но Примера ВСЕГДА пилотный матч тура проводит по пятницам.
Francesko T 17:21 12.01.2017
Цитата:
Сообщение от
Bars
Там стоит временнАя отсечка-15 или 20 минут
Это то я понял, я не понял зачем такой концлагерный прикол? "У нас есть полчаса, чтобы добежать до канадской границы?"
Francesko T 17:24 12.01.2017
Цитата:
Сообщение от
Bars
Улавливаешь разницу?
Конечно, улавливаю. Я поставил ориентировочные матчи, зря только с дедлайном поспешил. Ближе к началу все равно подкорректировал бы.
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
Это то я понял, я не понял зачем такой концлагерный прикол?
Это у Юкка спросишь.
Дядя Миша 12:18 21.01.2017
Очень хочу прокатиться на нашей первой Бешеной Карусели за бабки.Запишите меня в участники Турнира,пожалуйста.
Francesko T 12:21 21.01.2017
Я тоже прокачусь с удовольствием. Если мне не изменяет память, то в этом турнире я могу сыграть на шару, как победитель Забивайки?
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
Если мне не изменяет память, то в этом турнире я могу сыграть на шару,
А я как победитель первой Кругосветки? Или мне другой приз причитается? )))
gavian76 13:11 21.01.2017
И я хочу в сумасшедших старушек поиграть )))
Ежели надо - то более официально: Заявляюсь на участие в турнире "БЕШЕНЫЕ БАБКИ. КАРУСЕЛЬ".
Бабки переведу в понедельник.
Francesko T 13:12 21.01.2017
Цитата:
Сообщение от
gavian76
Бабки переведу в понедельник
Через дорогу?
gavian76 13:18 21.01.2017
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
Через дорогу?
Ну да! Сейчас вышли и к понедельнику как раз перейдём
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
Если мне не изменяет память, то в этом турнире я могу сыграть на шару, как победитель Забивайки?
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
А я как победитель первой Кругосветки?
Вы оба несколько обшибаетесь))
Поскольку на момент окончания выигранных вами турниров игра БЕШЕНЫЕ БАБКИ.КАРУСЕЛЬ еще не была запланирована,вы получили право на участие в ОЧЕНЬ БЕШЕНЫХ БАБКАХ-2,которые проводятся по матчам отбора на ЧМ.
Но раз уж вы изъявили желание поиграть и здесь,я разделю призы:один будет играть в КАРУСЕЛИ,другой в ОББ-2.Кто и где будет играть бесплатно-решайте сами))
Francesko T 16:09 21.01.2017
Цитата:
Сообщение от
Bars
Кто и где будет играть бесплатно-решайте сами
Я предоставляю право выбора даме, что естественно. Оленька, выбирай.
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
Я предоставляю право выбора даме, что естественно. Оленька, выбирай.
Ты знаешь сколько женщины думают,и как,и какая это нагрузка на наш нежный мозх?
Цитата:
Сообщение от
Bars
Ты знаешь сколько женщины думают,и как,и какая это нагрузка на наш нежный мозх?
Да уж. Нагрузили. ))) Но я буду быстро думать.
Вот это
Цитата:
Сообщение от
Bars
ОББ-2
когда будет?
Francesko T 16:30 21.01.2017
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
когда будет?
Видишь, Барс, ты дольше думаешь.
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
ОББ-2
когда будет?
с начала июня по октябрь.
Играть мини-турнир в марте ни у кого энтузиазма не вызвало,поэтому пропускаем.
Первая
...
7 37 47 55 56 57
58 59 67 77
...
Последняя