Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 7 37 47 55 56 57 58 59 67 77  ... Последняя
"ЧУМОВЫЕ БАБКИ">Обсуждение коммерческих турниров
Francesko T 16:21 12.01.2017
Bars, а это я для кого написал?

Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Вечером выложу расписание матчей Квартета, который мы играем в феврале, и список участвующих и оплативших.

Ответ
Bars 16:25 12.01.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Bars, а это я для кого написал?
Ну извини,прибежал с работы-впопыхах не заметил.
Ответ
Francesko T 16:32 12.01.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ну извини,прибежал с работы-впопыхах не заметил.
Та ладно, проехали...Ты лучше объясни, почему я не могу редактировать свои сообщения, если мои права говорят об обратном?

Ответ
Bars 17:18 12.01.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Ты лучше объясни, почему я не могу редактировать свои сообщения, если мои права говорят об обратном?
Там стоит временнАя отсечка-15 или 20 минут,в течение которых редактирование возможно,потом зась.
Ответ
Bars 17:20 12.01.2017
Francesko T, НИКОГДА не бери шаблон со срушки через тур или несколько!!!



Улавливаешь разницу?И даже это не окончательный вариант.Но Примера ВСЕГДА пилотный матч тура проводит по пятницам.
Ответ
Francesko T 17:21 12.01.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Там стоит временнАя отсечка-15 или 20 минут
Это то я понял, я не понял зачем такой концлагерный прикол? "У нас есть полчаса, чтобы добежать до канадской границы?"
Ответ
Francesko T 17:24 12.01.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Улавливаешь разницу?
Конечно, улавливаю. Я поставил ориентировочные матчи, зря только с дедлайном поспешил. Ближе к началу все равно подкорректировал бы.
Ответ
Bars 17:27 12.01.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Это то я понял, я не понял зачем такой концлагерный прикол?
Это у Юкка спросишь.
Ответ
Дядя Миша 12:18 21.01.2017
Очень хочу прокатиться на нашей первой Бешеной Карусели за бабки.Запишите меня в участники Турнира,пожалуйста.
Ответ
Francesko T 12:21 21.01.2017
Я тоже прокачусь с удовольствием. Если мне не изменяет память, то в этом турнире я могу сыграть на шару, как победитель Забивайки?
Ответ
Olga_B 13:08 21.01.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Если мне не изменяет память, то в этом турнире я могу сыграть на шару,
А я как победитель первой Кругосветки? Или мне другой приз причитается? )))
Ответ
gavian76 13:11 21.01.2017
И я хочу в сумасшедших старушек поиграть )))
Ежели надо - то более официально: Заявляюсь на участие в турнире "БЕШЕНЫЕ БАБКИ. КАРУСЕЛЬ".
Бабки переведу в понедельник.
Ответ
Francesko T 13:12 21.01.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Бабки переведу в понедельник
Через дорогу?
Ответ
gavian76 13:18 21.01.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Через дорогу?
Ну да! Сейчас вышли и к понедельнику как раз перейдём
Ответ
Bars 16:07 21.01.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Если мне не изменяет память, то в этом турнире я могу сыграть на шару, как победитель Забивайки?
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
А я как победитель первой Кругосветки?
Вы оба несколько обшибаетесь))

Поскольку на момент окончания выигранных вами турниров игра БЕШЕНЫЕ БАБКИ.КАРУСЕЛЬ еще не была запланирована,вы получили право на участие в ОЧЕНЬ БЕШЕНЫХ БАБКАХ-2,которые проводятся по матчам отбора на ЧМ.

Но раз уж вы изъявили желание поиграть и здесь,я разделю призы:один будет играть в КАРУСЕЛИ,другой в ОББ-2.Кто и где будет играть бесплатно-решайте сами))
Ответ
Francesko T 16:09 21.01.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Кто и где будет играть бесплатно-решайте сами
Я предоставляю право выбора даме, что естественно. Оленька, выбирай.
Ответ
Bars 16:14 21.01.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Я предоставляю право выбора даме, что естественно. Оленька, выбирай.
Ты знаешь сколько женщины думают,и как,и какая это нагрузка на наш нежный мозх?
Ответ
Olga_B 16:16 21.01.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ты знаешь сколько женщины думают,и как,и какая это нагрузка на наш нежный мозх?
Да уж. Нагрузили. ))) Но я буду быстро думать.
Вот это
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
ОББ-2
когда будет?
Ответ
Francesko T 16:30 21.01.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
когда будет?
Видишь, Барс, ты дольше думаешь.
Ответ
Bars 16:31 21.01.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
ОББ-2
когда будет?
с начала июня по октябрь.

Играть мини-турнир в марте ни у кого энтузиазма не вызвало,поэтому пропускаем.
Ответ
Первая ... 7 37 47 55 56 57 58 59 67 77  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up