Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 37 67 77 85 86 87 88 89 97 107 137  ... Последняя
АРХИВ>ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL", "IBUPROG BASKET CUP"Правила, обсуждение
Рефат 20:13 12.01.2017
Ребята как вы считаете, сперва одно пишите потом другое, это не правильно, дополнительные матчи с alegem? а то плучается ноет как девочка, пусть победит сильнейший...
Ответ
Yaguar 20:19 12.01.2017
Цитата:
Сообщение от Рефат Посмотреть сообщение
Ребята как вы считаете, сперва одно пишите потом другое, это не правильно, дополнительные матчи с alegem? а то плучается ноет как девочка, пусть победит сильнейший...
Господин Рефат, протест отклонен.
Ведущий допустил ошибку, извинился и тут же исправил. Посчитаны все 10 матчей и результат на табло.
А вам бы рекомендовал организовать и провести хоть один турнир и попробовать каково оно.

Ответ
gavian76 20:30 12.01.2017
Цитата:
Сообщение от Рефат Посмотреть сообщение
Ребята как вы считаете, сперва одно пишите потом другое, это не правильно, дополнительные матчи с alegem? а то плучается ноет как девочка, пусть победит сильнейший...
Ни каких дополнительных матчей не было! Матч из первого игрового дня был перенесён и про него забыли. Матч же был сыгран на следующий день, что было замечено участником и после этого он был рассчитан.
Ещё раз повторю никаких изменений не вносилось! Ничего не добавлялось и не убиралось!
Ответ
Proshka 20:41 12.01.2017
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Наверно Прошка свою Дарюшку чем-то подпоила.
неа, забыла я совсем про них сегодня, вот без давления со стороны тренерши - такой результат даже я не ожидала такой счет - круто Дарюшка, порадовала!
Ответ
Yaguar 22:00 12.01.2017
Да тур сегодня получился жиденький. На троне и возля пока спокойствие.


Ответ
An-52 04:22 13.01.2017
Баламуты что-то баламутят командный рейтинг))). Квартет, нужно поднажать!
Ответ
Yaguar 17:27 13.01.2017
Все мы дружно заняты биатлоном, а здесь потихоньку идут свои баталии.
Без нас сами собой.


Ответ
Proshka 17:53 13.01.2017
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Без нас сами собой.
ой, а ЦСКА, такое чувство, что тоже сами играют 56-25 - во дают!
Ответ
Petrovich 17:54 13.01.2017
Yaguar,
мы за тобой бдим
Ответ
gavian76 17:57 13.01.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
ой, а ЦСКА, такое чувство, что тоже сами играют 56-25 - во дают!
Вот блин))) Пропала стабильность у ЦСКА то понимаешь проигрывают кому попало, то не забивают много и вдруг проснулись... И кааак взялись))) А ведь их любимая 4-я четверть и если не остановятся то...
Ответ
Proshka 18:26 13.01.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
А ведь их любимая 4-я четверть и если не остановятся то...
а вот и 4-я смотрим шо будет по итогу
Ответ
Элис 18:30 13.01.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
ой, а ЦСКА, такое чувство, что тоже сами играют 56-25 - во дают!
Так они с кем играют- с Милано! Они должны их обыгрывать даже полусоставом.
Ответ
Proshka 18:43 13.01.2017
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Так они с кем играют- с Милано! Они должны их обыгрывать даже полусоставом.
я предвидела, но все равно не такой разгромный счет
Ответ
gavian76 19:35 13.01.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
я предвидела, но все равно не такой разгромный счет
И это при том что явно сбросили обороты во второй половине)))
Ответ
Francesko T 21:24 13.01.2017
Реал, конечно, прибивает по полной...Чего они там обожрались?
Ответ
Proshka 21:35 13.01.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Реал, конечно, прибивает по полной...Чего они там обожрались?
та вроде пока Реал с Маккаби норм и по плану играют
а вот Панатинаикос 70-70 Анадолу Эфес - нежданчик овертайм!
посмотрим, посмотрим
Ответ
Francesko T 21:41 13.01.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
та вроде пока Реал с Маккаби норм и по плану играют
Солнце, ты прикалываешься? Обычно Реал таких соперников дома на шмаття рвёт, а тут такой минимализм...Небось, тоже на контору решили сыграть.
Ответ
Proshka 21:48 13.01.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Обычно Реал таких соперников дома на шмаття рвёт, а тут такой минимализм...Небось, тоже на контору решили сыграть
ниче не знаю, как там обычно, память девичья - у меня разница 6 баллов, сыграли с разнице в 5 - все по плану
Ответ
Francesko T 21:53 13.01.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
у меня разница 6 баллов, сыграли с разнице в 5 - все по плану
Где ж по плану, если ты разрыв не угадала7
Ответ
Yaguar 21:54 13.01.2017
На троне и около осторожничают, а Бориска сидит в засаде.


Ответ
Первая ... 37 67 77 85 86 87 88 89 97 107 137  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up