Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 2 3 4
АРХИВ>Молодёжный Чемпионат Мира (Хоккей). Правила, рейтинги, итоги
Olga_B 14:42 02.01.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
мог посмотреть кто менял на него прогноз,а кто нет.
Я меняла. ))) Хотела посмотреть, что будет. Сохранится или нет. А Юкк все мои планы испортил.
Юкк 14:52 02.01.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Я меняла. ))) Хотела посмотреть, что будет. Сохранится или нет. А Юкк все мои планы испортил.
Ага. Учитывая,что "врач" лег спасть в 5 утра в мягко говоря приподнятом настроении,а в 9 утра уже уставился в монитор и вычитал,что ставка на матч принималась,то следует вопрос,мог ли этот самый "врач" лечить? Нет,он смог только вырезать и лечь обратно спать
Olga_B 15:03 02.01.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
он смог только вырезать и лечь обратно спать
И то хорошо. )))
Bars 18:45 02.01.2017
Вот это что за ересь?



если матч закончился


Слава 888 19:50 02.01.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Вот это что за ересь?



если матч закончился

"Врач" еще находится в приподнятом настроении
Юкк 22:40 02.01.2017
Слава 888, и не говори. Исправил. На новогодние праздники вести турниры это всё равно что вести утренники во дворце пионеров. Жуть.
Юкк 08:41 06.01.2017
1 Ordaz 1 30 60
2 Фаворит 2 28 54
3 milan12a 3 27 48
4 Yaguar 3 27 48
5 Лёшич 3 27 48
6 And1713 6 25 38
7 Bars 6 25 38
8паразитолог 6 25 38
9 Баянист 9 24 32
10 Дядя Миша 9 24 32
11 Kosmos 77 11 23 30
12 LioMart 11 23 30
13 Proshka 11 23 30
14 Лёлик RUS 11 23 30
15 Сан_Саныч 11 23 30
16 Слава 888 11 23 30
17Natali treineur 17 22 24
18Seiner/Сейнер 18 21 23
19 viduolizzz 18 21 23
20 Zwilling 20 20 21
21ЦСКА Vados 20 20 21
22 Эдмундо 20 20 21
23denchik2001 23 19 16
24 TOL 73 23 19 16
25 Белла-Л 23 19 16
26Доктор Ливси 23 19 16
27 Сегун 8492 23 19 16
28 Olga_B 28 18 6
29 Satyr 28 18 6
30 Юкк 28 18 6
31 Fantomas 31 17 0
32 ded-53 32 15 0
33 Galina 33 12 0
34 Элис 34 11 0
35 zhytych 35 9 0
36 digor 36 5 0
Юкк 08:42 06.01.2017
Рефата нет(он 37-м был) и если Ягуар в оставшиеся дни на футбол не сделает ставку,значит его вычеркнем
Yaguar 08:54 06.01.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Рефата нет(он 37-м был) и если Ягуар в оставшиеся дни на футбол не сделает ставку,значит его вычеркнем
А я и не сюда-то, что еще и футбол надо.
Юкк 08:58 06.01.2017
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
А я и не сюда-то, что еще и футбол надо.
От ты даешь Давай быстрее на скрипт ставь футбол.Там ещё мало матчей прошло и они все сложные были,а основная часть матчей стартует завтра.Так что ещё догонишь.У меня там пока тоже 0 очков,по моему
LioMart 04:39 09.01.2017
Ну и...
Пожелаем Юкку удачи в нелёгкой борьбе с железякой...
А тем временем... Всех с праздником окончания нашего мини-марафона "Новогодний круиз-2017" Впрочем, об этом позже немного и чуточку побольше...
А сейчас.. Итоги МЧМ-2017 по хоккею в студию!!!



Начнём с итогов и ещё раз поздравим молодёжь США, Канады и России, а также всех их болельщиков

Браво всем участникам турнира Молодёжный чемпионат мира-2017
Лучше других в этом непростом турнире сумел разобраться Ordaz и ему за это маленький приз-сюрприз!!! [IMG]

Снова и снова Фаворит в группе лидеров и в хоккее он второй.
Надеюсь, в этой волшебной коробочке что-то есть... а мы желаем ещё больше позитива и новых побед.

Загадка года, господа!!! milan12a на третьем месте!!! И... Крутим-вертим=всех запутываем... Добра, позитива и, конечно же, удачи и новых побед!!!

Всем добра. Пока-пока.
Первая ... 2 3 4
Закрытая тема Up