Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 16 26 34 35 36 37 38 46 56 86  ... Последняя
ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ!>ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ!
Olga_B 17:19 31.12.2016
А у нас только что наступил Новый год!!! Урааааааа!!!!!!
Юкк 17:36 31.12.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
А у нас только что наступил Новый год!!! Урааааааа!!!!!!
Ура-а-а-а-а! И что там,в 17-м?
Olga_B 17:36 31.12.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
И что там,в 17-м?
Пока не хуже, чем в 16-м. ))) Даже веселее.
Sava 17:37 31.12.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
А у нас только что наступил Новый год!!! Урааааааа!!!!!!
Это Оля с праздничного стола к нам обратилась!Из будущего,как бы.Новый Год у в Красноярске уже наступил.А к нам в Днепр..никак не дойдет.Но ничего,ждать осталось недолго.
Юкк 17:49 31.12.2016
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Но ничего,ждать осталось недолго.
Я уже спать хочу.
yuravlas 18:07 31.12.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я уже спать хочу.
Так посади рядом петуха. Пусть поклёвывает
Юкк 18:09 31.12.2016
Пойду на полчасика прилягу,пока Новый Год ещё далеко от наших мест. Все наготовили,но меня всего лишают и еды и пития. Зорко бдят за этим.
Юкк 18:15 31.12.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Так посади рядом петуха. Пусть поклёвывает


Sava 18:20 31.12.2016

Proshka 18:22 31.12.2016

Всех с Наступающим Новым Годом! Всего желаю и даже больше
Пока Петух клюнул только у нашей Оленьки!
Особый праздник Новый Год,
Здесь настроение, здесь полет,
Что ввысь нам чувства поднимает,
Их в хоровод переплетает!
Мы радуемся и смеемся,
Мы новому все отдаемся,
С доверием и без остатка,
Мы верим будет в новом сладко!
Petrovich 18:25 31.12.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Пойду на полчасика прилягу,пока Новый Год ещё далеко от наших мест. Все наготовили,но меня всего лишают и еды и пития. Зорко бдят за этим.
Не проспи)))
Мы как обычно в 22-00 за столом уже
Юкк 18:38 31.12.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Не проспи)))
Мы как обычно в 22-00 за столом уже
К нам тоже мама в 22:00 приходит, но до десяти еще полтора часа
Sava 19:08 31.12.2016
Новый год встречают в Салехарде, Новом Уренгое, Ханты-Мансийске, Сургуте, Перми, Уфе, Оренбурге, Челябинске, Тюмени!


С НОВЫМ ГОДОМ!
Tajger 19:11 31.12.2016
Поздравляю всех с наступающим Новым годом и пожелать от души хочу новых рассветов успеха и удачи в новом году, потрясающих идей и благополучия, настоящего счастья и искренней любви, великолепного настроения и невероятных чудес.

Sava 19:15 31.12.2016
Не спать,Юра,не спать!Поздравь еще раз нас!Главное не спи!!
Юкк 19:53 31.12.2016
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Не спать,Юра,не спать!Поздравь еще раз нас!Главное не спи!!

Я уже в процессе!


Юкк 19:54 31.12.2016

Yaguar 20:44 31.12.2016
Дорогие друзья, мы все на сайте как единая семья.
Где бы мы не жили.
Поздравляю всех Вас!


З Новим роком! Glückliches neues Jahr! З Новым годам!
Честита Нова Година! С Новым годом! ახალ წელს! Жаңа жылыңызбен!
An Nou fericit! Yangi yil bilan! Hyvää uutta vuotta! שנה טובה!


Извините, если кого не нашел, просто не во всех турнирах участвую и не со всеми знаком.
Petrovich 21:08 31.12.2016
Маскву с Новым годом
Petrovich 21:12 31.12.2016
Украина вы как, шампанское на готове ????
Первая ... 16 26 34 35 36 37 38 46 56 86  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up