А у нас только что наступил Новый год!!! Урааааааа!!!!!!
Это Оля с праздничного стола к нам обратилась!Из будущего,как бы.Новый Год у в Красноярске уже наступил.А к нам в Днепр..никак не дойдет.Но ничего,ждать осталось недолго.
Всех с Наступающим Новым Годом! Всего желаю и даже больше
Пока Петух клюнул только у нашей Оленьки!
Особый праздник Новый Год,
Здесь настроение, здесь полет,
Что ввысь нам чувства поднимает,
Их в хоровод переплетает!
Мы радуемся и смеемся,
Мы новому все отдаемся,
С доверием и без остатка,
Мы верим будет в новом сладко!
Поздравляю всех с наступающим Новым годом и пожелать от души хочу новых рассветов успеха и удачи в новом году, потрясающих идей и благополучия, настоящего счастья и искренней любви, великолепного настроения и невероятных чудес.