Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 15 25 33 34 35 36 37 45 55 85  ... Последняя
ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ!>ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ!
Kosmos 77 10:51 30.12.2016
Дорогие, друзья! Поздравляю Вас с Новым годом, годом Петуха. Пусть этот год будет для вас такой же яркий, такой же голосистый, в хорошем смысле этого слова. Большого Вам разноцветного счастья, успеха во всех Ваших начинаниях, исполнения всех Ваших, даже самых забытых, мечтаний. Пусть в Новом году колесо фортуны для Вас крутится без перебоев.


Слава 888 12:34 30.12.2016


ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Olga_B 05:54 31.12.2016



denchik2001 07:15 31.12.2016
Всех с наступающим!
karhu 10:36 31.12.2016
Всех друзей , всех соперников и пользователей сайта поздравляю с наступающим Новым 1017!!!
Желаю здоровья Вам , вашим родным и близким , благополучия и простого человеческого счастья!!!
Мир дому вашему , хлебом не крошить и соль не рассыпать !!!
yuravlas 11:12 31.12.2016
Вас и нас, и всех отчасти
По отдельности и в общем
с Говым нодом! В смысле - счастьем!
С новым счастьем! То есть, вот с чем:
С новой крышей! С новым домом!
С новым блином! С новым комом!
С новой правдой! С новым сном!
С новой стопкой кверху дном!
С новым делом! С новым словом!
Рыболовов - с новым клевом!
Карьеристов - с новым чином!
Маму с папой - с новым сыном!
Лесорубов - с новой рощей!
Новых зятей - с новой тещей!
Новых русских - с новой тачкой!
С новой банковскою пачкой!
Бюрократов - с новой папкой!
Волосатых - с новой шапкой!
Лысоватых - с новой кепкой!
Деда с бабкой - с новой репкой!
Зодиака - с новым знаком!
Греку в реке - с новым раком!
Донжуанов - с новой милой!
Ветеранов - с новой силой!
Бизнесменов - с новым взлетом!
С новым банком! С новым счетом!
Кулинаров - с новым вкусом!
Импортёров - с новым курсом!
Бомбардиров - с новым голом!
Трансвеститов - с новым полом!
Космонавтов - с новой высью!
Тугодумов - с новой мыслью!
Шахматистов - с новым ходом!
Вас - еще раз с Говым нодом!
Музыкантов - с новым звуком!
Папуасов - с новым Куком!
Капитанов - с новым коком!
Президентов - с новым сроком!
Депутатов - с новой Думой!
Бубель за деньги - с новой суммой!
Птицеловов - с новой птичкой!
А сержантов - с новой лычкой!
Генералов - с новой частью!
Вас - еще раз с новым счастьем!
Подчиненных - с новым боссом!
Программистов - с новым DOSом!
Слабовольных - с новой дозой!
Хатха-йогов - с новой позой!
Пивоваров - с новым суслом!
Перестройку - с новым руслом!
Безработных - с новым местом!
Тили-тили - с новым тестом!
Сталеваров - с новой плавкой!
Отсидевших - с новой справкой!
Похудевших - с новой формой!
Бывших трезвых - с новой нормой!
Завязавших - с новой мерой!
Атеистов - с новой верой!
Резидентов - с новым кодом!
Всех вас - снова с говым нодом!
С новой песней! С новым танцем!
Разведенных - с новым шансом!
Жен любимых - с новой шубой!
Дядю Сэма - с новой Кубой!
Беззаветных - с новым дзотом!
Сокращенных - с новым КЗоТом!
Театралов - с новой драмой!
Маму с мылом - с новой рамой!
Журналистов - с новым слухом!
Медиумов - с новым духом!
Чукчей - с новым анекдотом,
Мчащих - с новым поворотом!
Sat-фанатов с VIAC-взломом,
НТВ+ - с SAT-обломом,
Взявших прикуп - с новой мастью!
Всех вас - снова с новым счастьем
(с)
Petrovich 11:29 31.12.2016
Совсем скоро Камчатка поднимет бакалы шампанского
хмырь 13:01 31.12.2016
С наступающим Новым Годом!
Пусть для каждого он окажется лучше уходящего. Кто-то улучшит свой результат в турнире, а кого-то повысят в должности на работе, а у кого-то дела в бизнесе пойдут в гору. Кто-то найдет свою половинку, а у кото-то будет прибавление в семье. Будьте живы-здоровы и этим радуйте детей и родителей!

Веселых праздников!
Ella 13:54 31.12.2016
Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю счастья и успехов в новом году. Пусть все задуманное свершится! По традиции мы отмечаем Новый год шампанским. Так пусть жизнь в новом 2017 году будет как это шампанское — легкой, искрящей, волнующей и бьющей через край.
Юкк 14:30 31.12.2016
С наступающим Новым 2017 годом!



Дорогие мои друзья !

Ну, вот и промчался еще один год. У каждого он прошел по разному, многое пришлось пережить. Не будем расстраиваться, ведь на смену ему идет Новый год.

Искренне поздравляю Вас с наступающим Новым годом!

Хочется всем пожелать, чтобы в 2017 году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем! И хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное!

Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие!

Желаю достигать новых вершин и самореализовываться!

Пусть сбудутся самые желанные мечты, произойдут неожиданные и радостные события, а жизнь наполнится любовью, добротой и светом!

Желаю Вам в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим!

А еще хочу пожелать побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, встреч с преданными друзьями и любимыми близкими и родными домочадцами!

И пусть этот Новый год станет для Вас особенным! Ура!




Petrovich 14:34 31.12.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
И пусть этот Новый год станет для Вас особенным! Ура!
Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!
Элис 14:41 31.12.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Сообщение от Юкк
И пусть этот Новый год станет для Вас особенным! Ура!
Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!
Мы все вместе кричим ура-а-а-а-а-а-а!!!!

С Новым годом вас и ваши семьи! Спасибо всем за чудесные поздравления!!
Francesko 15:05 31.12.2016
Друзья, шлю пламенный привет из солнечного Буковеля и поздравляю с наступающим Новым годом!!! Удачи вам, любви, здоровья и всего самого-самого наилучшего!!!До встречи в новом году.

Francesko T 15:22 31.12.2016
Ребята, это я, и я не Новичок, и не пьян еще. Это программа меня зачем то переименовала. Но поздравления настоящие.
Petrovich 15:26 31.12.2016
Francesko T, новый год однако - чудеса
Sava 15:29 31.12.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Ребята, это я, и я не Новичок, и не пьян еще...

Вроде он,а вроде и не он..и не пьян вроде еще.Чудесааа..
Petrovich 16:35 31.12.2016
Друзья, с Новым годом Вас!
Желаю Вам счастья,
любви и непросто, а любить и быть любимыми!
удачи,
благополучия в наше непростое время,
конечно не хворать....
больше нам все доброты.

Естественно нам все хочется что б наступающий год был лучше предыдущего, но думаю это бывает не всегда и не у всех....

Спасибо Юре, что мы можем поздравить с Новым годом новых друзей с Украины, России, Казахстана, Беларуси, Германии как я понял))) и других...
И что самое главное друзья у нас собралась на сайте неплохая компания из супер классных людей..., это поверьте видно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще раз с Новым годом Вас
Francesko T 17:02 31.12.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
новый год однако - чудеса
Всё, что ни делается - всё к лучшему! Главное - любовь к ближнему. Поднимаю бокал за за всех пользователей нашего неповторимого сайта!
Sava 17:03 31.12.2016
С НОВЫМ ГОДОМ,друзья!Однозначно- 2017 год окажется самым удачным в Вашей жизни, холодная зима сменится живой и тёплой весной, все идеи и задумки воплотятся в реальность и принесут Вам благополучие и счастье!Всё будет у всех отлично — я договорился. С Новым годом, друзья!



Petrovich 17:16 31.12.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Поднимаю бокал за за всех пользователей нашего неповторимого сайта!

Первая ... 15 25 33 34 35 36 37 45 55 85  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up