Дорогие, друзья! Поздравляю Вас с Новым годом, годом Петуха. Пусть этот год будет для вас такой же яркий, такой же голосистый, в хорошем смысле этого слова. Большого Вам разноцветного счастья, успеха во всех Ваших начинаниях, исполнения всех Ваших, даже самых забытых, мечтаний. Пусть в Новом году колесо фортуны для Вас крутится без перебоев.
Всех друзей , всех соперников и пользователей сайта поздравляю с наступающим Новым 1017!!!
Желаю здоровья Вам , вашим родным и близким , благополучия и простого человеческого счастья!!!
Мир дому вашему , хлебом не крошить и соль не рассыпать !!!
Вас и нас, и всех отчасти
По отдельности и в общем
с Говым нодом! В смысле - счастьем!
С новым счастьем! То есть, вот с чем:
С новой крышей! С новым домом!
С новым блином! С новым комом!
С новой правдой! С новым сном!
С новой стопкой кверху дном!
С новым делом! С новым словом!
Рыболовов - с новым клевом!
Карьеристов - с новым чином!
Маму с папой - с новым сыном!
Лесорубов - с новой рощей!
Новых зятей - с новой тещей!
Новых русских - с новой тачкой!
С новой банковскою пачкой!
Бюрократов - с новой папкой!
Волосатых - с новой шапкой!
Лысоватых - с новой кепкой!
Деда с бабкой - с новой репкой!
Зодиака - с новым знаком!
Греку в реке - с новым раком!
Донжуанов - с новой милой!
Ветеранов - с новой силой!
Бизнесменов - с новым взлетом!
С новым банком! С новым счетом!
Кулинаров - с новым вкусом!
Импортёров - с новым курсом!
Бомбардиров - с новым голом!
Трансвеститов - с новым полом!
Космонавтов - с новой высью!
Тугодумов - с новой мыслью!
Шахматистов - с новым ходом!
Вас - еще раз с Говым нодом!
Музыкантов - с новым звуком!
Папуасов - с новым Куком!
Капитанов - с новым коком!
Президентов - с новым сроком!
Депутатов - с новой Думой!
Бубель за деньги - с новой суммой!
Птицеловов - с новой птичкой!
А сержантов - с новой лычкой!
Генералов - с новой частью!
Вас - еще раз с новым счастьем!
Подчиненных - с новым боссом!
Программистов - с новым DOSом!
Слабовольных - с новой дозой!
Хатха-йогов - с новой позой!
Пивоваров - с новым суслом!
Перестройку - с новым руслом!
Безработных - с новым местом!
Тили-тили - с новым тестом!
Сталеваров - с новой плавкой!
Отсидевших - с новой справкой!
Похудевших - с новой формой!
Бывших трезвых - с новой нормой!
Завязавших - с новой мерой!
Атеистов - с новой верой!
Резидентов - с новым кодом!
Всех вас - снова с говым нодом!
С новой песней! С новым танцем!
Разведенных - с новым шансом!
Жен любимых - с новой шубой!
Дядю Сэма - с новой Кубой!
Беззаветных - с новым дзотом!
Сокращенных - с новым КЗоТом!
Театралов - с новой драмой!
Маму с мылом - с новой рамой!
Журналистов - с новым слухом!
Медиумов - с новым духом!
Чукчей - с новым анекдотом,
Мчащих - с новым поворотом!
Sat-фанатов с VIAC-взломом,
НТВ+ - с SAT-обломом,
Взявших прикуп - с новой мастью!
Всех вас - снова с новым счастьем
(с)
С наступающим Новым Годом!
Пусть для каждого он окажется лучше уходящего. Кто-то улучшит свой результат в турнире, а кого-то повысят в должности на работе, а у кого-то дела в бизнесе пойдут в гору. Кто-то найдет свою половинку, а у кото-то будет прибавление в семье. Будьте живы-здоровы и этим радуйте детей и родителей!
Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю счастья и успехов в новом году. Пусть все задуманное свершится! По традиции мы отмечаем Новый год шампанским. Так пусть жизнь в новом 2017 году будет как это шампанское — легкой, искрящей, волнующей и бьющей через край.
Ну, вот и промчался еще один год. У каждого он прошел по разному, многое пришлось пережить. Не будем расстраиваться, ведь на смену ему идет Новый год.
Искренне поздравляю Вас с наступающим Новым годом!
Хочется всем пожелать, чтобы в 2017 году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем! И хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное!
Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие!
Желаю достигать новых вершин и самореализовываться!
Пусть сбудутся самые желанные мечты, произойдут неожиданные и радостные события, а жизнь наполнится любовью, добротой и светом!
Желаю Вам в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим!
А еще хочу пожелать побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, встреч с преданными друзьями и любимыми близкими и родными домочадцами!
И пусть этот Новый год станет для Вас особенным! Ура!
Друзья, шлю пламенный привет из солнечного Буковеля и поздравляю с наступающим Новым годом!!! Удачи вам, любви, здоровья и всего самого-самого наилучшего!!!До встречи в новом году.
Друзья, с Новым годом Вас!
Желаю Вам счастья,
любви и непросто, а любить и быть любимыми!
удачи,
благополучия в наше непростое время,
конечно не хворать....
больше нам все доброты.
Естественно нам все хочется что б наступающий год был лучше предыдущего, но думаю это бывает не всегда и не у всех....
Спасибо Юре, что мы можем поздравить с Новым годом новых друзей с Украины, России, Казахстана, Беларуси, Германии как я понял))) и других...
И что самое главное друзья у нас собралась на сайте неплохая компания из супер классных людей..., это поверьте видно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ,друзья!Однозначно- 2017 год окажется самым удачным в Вашей жизни, холодная зима сменится живой и тёплой весной, все идеи и задумки воплотятся в реальность и принесут Вам благополучие и счастье!Всё будет у всех отлично — я договорился. С Новым годом, друзья!