Извините,команда.Вчера не поставил.Вернулся только в 6 вечера из этой долюанной налоговой.Все мозги мне вынесли.(( А раздел баскета,похоже надо выносить наверх,может и повыше футбола.Я не ожидал такой популярности и такого обсуждения
Ребята,огласите весь список,пожалуйста,или у вас только личное первенство в этом турнире?Какая команда вышла на первое место,не слышу?Громче!
Вот ты нескромный какой-то Sava.)) В пожеланиях на Новый год так и запишем тебе - быть немного скромнее.)))
А ваш Квартет, конечно, не как в басне Крылова. Супер!
Но подождём. Yaguar ещё подведет итоги.
Вот ты нескромный какой-то Sava.)) В пожеланиях на Новый год так и запишем тебе - быть немного скромнее.)))
А ваш Квартет, конечно, не как в басне Крылова. Супер!
Но подождём. Yaguar ещё подведет итоги.
От Вас дождешься!Элис.Если не сам,свою команду...,то кто же тогда?!Как биатлон,не только лыжи,так и этот конкурс,не только личное первенство...но по ходу об этом забыли.