Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 20 50 60 68 69 70 71 72 80 90 120  ... Последняя
АРХИВ>ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL", "IBUPROG BASKET CUP"Правила, обсуждение
karhu 13:39 27.12.2016
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
В живую не смотрел или по телеку?
Я миллион раз видел и так и эдак
Я вот футбол редко могу полностью просмотреть, хоккей ещё меньше, а вот баскет если начал то смотрю полностью)))
да какой в живую ? ))) ни там ни там ))

Вот поеду в Питер к друзьям , специально схожу ... наверное
Друзья узнают о таком желании , с ума сойдут
Ответ
Yaguar 21:18 27.12.2016
Есть первый результатик в кубке.-----------А следом за ним и второй.-------------Немного погодя третий.----------------И на сегодня усё.


Ответ
Petrovich 05:41 28.12.2016
сейчас многое решит матч Юта-Лейкерс
Ответ
Слава 888 06:11 28.12.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
сейчас многое решит матч Юта-Лейкерс
Я в последний момент поменял прогноз, поставил на победу Лейкерс и пролетел, теперь придется рисковать в оставшихся матчах.
Ответ
Petrovich 06:26 28.12.2016
Слава 888, я немного менял счета в НБА, но исходы нет
Ответ
Сан_Саныч 06:41 28.12.2016
Почти во всех парах заруба.
Ответ
Serega 07:02 28.12.2016
А как Юта сыграла?
Ответ
Сан_Саныч 07:07 28.12.2016
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
А как Юта сыграла?
Л-А-ЮТА 100-102
Ответ
Petrovich 08:02 28.12.2016
Толя видимо опять с ночи, ну как америкосов выставлять всё он в работе весь, думаю маловероятно что еще спит время то уже обедать пора
Ответ
Petrovich 08:09 28.12.2016
Юра может у тебя есть силы кнопочки нажать
Ответ
Proshka 09:04 28.12.2016
Прям очень надеялась с утра увидеть результаты
а тут и мы то с Оленькой сравнялись, если я правильно посчитала - ух! вот это супер интересно!
Ответ
Petrovich 09:05 28.12.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Прям очень надеялась с утра увидеть результаты
а красенькие и зелененькие капризничают
Ответ
Yaguar 09:14 28.12.2016
Да занят я был с утра, только приехал.
Просили, получите.


Ответ
Proshka 09:15 28.12.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
а красенькие и зелененькие капризничают
а шо делать?! - подождем под дождем
Ответ
Proshka 09:19 28.12.2016
Yaguar, спасибочки!
мы тебя терпеливо ждали

охохо! шось видать сама с карандашом не так посчитала
иду проверять, у меня получалось, мы с Оленькой почти сравнялись
Аааа! вот поспешила, теперь все норм
Ответ
Yaguar 09:42 28.12.2016
Не забываем, завтра Евролига.
Ответ
Petrovich 09:47 28.12.2016
Слава 888,
Ну что Вячеслав или
Ответ
Olga_B 09:47 28.12.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
почти сравнялись
Вот хорошо, что я только результаты могу наблюдать. А то ж никакого валидолу не хватит.
Ответ
karhu 09:54 28.12.2016
Баянист меня рвет , что тот баянист меха на свадьбе Красава
Ответ
Petrovich 09:56 28.12.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
А то ж никакого валидолу не хватит.
у нас валидол сама знаешь специальный
Ответ
Первая ... 20 50 60 68 69 70 71 72 80 90 120  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up