Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 17 47 57 65 66 67 68 69 77 87 117  ... Последняя
АРХИВ>ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL", "IBUPROG BASKET CUP"Правила, обсуждение
Yaguar 18:58 23.12.2016
Что значит Прошка прибежала и Дарюшка очухивться начала.


Ответ
Francesko T 18:59 23.12.2016
Проснулась Дарья. Аллилуя...
Ответ
Proshka 19:00 23.12.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Бориску?! Бориску на царство?!!! (с)
так он сам захотел царствовать и всем владети?! (с)
На кол! (с) а не трон ему
Ответ
Yaguar 19:00 23.12.2016
А ЦСКА пахнет овертаймом.
Ответ
Proshka 19:02 23.12.2016
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Благодаря тебе мы баскетбольный клуб сделали женского рода
та за то, сколько нервных клеток на Дарюшку потратила, пусть радуются, шо я их не дисквалифицировала
Ответ
Волинянка 19:02 23.12.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
та тута я, тута
Как только ты появилась и команда сразу заиграла
Ответ
Proshka 19:04 23.12.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Что значит Прошка прибежала и Дарюшка очухивться начала.
Оооо! давай, Дарюха, покажи кто хозяйка и желательно 82-78, нууу, + - небольшой разрешаю
Ответ
Francesko T 19:04 23.12.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
На кол! (с) а не трон ему
Осталось только найти кандидата на роль Иоанна Грозного.
Ответ
Волинянка 19:11 23.12.2016
У Маккаби был перевес 19 очок. Думала что такое уже будет нереально отиграть. А сейчас они уже Дарюссафака в плюсе. Вот что значит тренера себе отхватили
Ответ
Yaguar 19:12 23.12.2016
ЦСКА в овертайме посыпался.
Ответ
Proshka 19:13 23.12.2016
Цитата:
Сообщение от Волинянка Посмотреть сообщение
Как только ты появилась и команда сразу заиграла
мне племяшка рисунок подарила с моим изображением естественно, я его сохранила! а перед поездкой домой, на обратной стороне выписала свои прогнозы на среду, надеялась в поезде будет связь, буду следить за результатами - лежит листочек на столе, а там " Дарюшка" 78-76 и меня как осенило, что время то уже как раз баскетбольное и вот - надеюсь, опять подарила любимой команде победу
Ответ
Proshka 19:15 23.12.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Осталось только найти кандидата на роль Иоанна Грозного.
ты себе не представляешь! Я сейчас улетаю в Гагры
поэтому роль Грозного Царя - поручаю тебе, безвозмездно, то есть даром
Ответ
Francesko T 19:17 23.12.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
ЦСКА в овертайме посыпался.
Позорники! Проиграть 5-минутку 4:20 - это надо уметь...
Ответ
Proshka 19:18 23.12.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
ЦСКА в овертайме посыпался.
ой...вот это весьма неожиданно ...шо Реал вчера, эх...как обидно!
еще когда прогноз ставила, все вспоминала вчерашний Реал, мысль была ЦСКА повторит "подвиг", но так и не рискнула, надеялась все таки на победу
Ответ
Yaguar 19:18 23.12.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
мне племяшка рисунок подарила с моим изображением естественно, я его сохранила!
Ты все хвастаешься, то фото на гамаке, то рисунок. Нет чтоб взять и и здесь изобразить.
Ответ
Proshka 19:20 23.12.2016
Цитата:
Сообщение от Волинянка Посмотреть сообщение
А сейчас они уже Дарюссафака в плюсе. Вот что значит тренера себе отхватили
в небольшом плюсе! мдяяяя, уже и правда волнуюсь
Держись, Дарюшка, держись!
Ответ
Proshka 19:22 23.12.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Нет чтоб взять и и здесь изобразить.
Толя, рисунок могу легко, но боюсь вы меня там не узнаете - племяшке 5 лет
Ответ
Yaguar 19:26 23.12.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Толя, рисунок могу легко, но боюсь вы меня там не узнаете - племяшке 5 лет
Ты давай не зажимай. Фотку показывай.
Ответ
Proshka 19:34 23.12.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Ты давай не зажимай. Фотку показывай.
так я ж еще Кубок не выиграла
Ответ
Yaguar 19:35 23.12.2016
Во турки дают. Что Фенер, что Прошка. Тфу ты -Дарюшка.
Ответ
Первая ... 17 47 57 65 66 67 68 69 77 87 117  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up