Первая
...
17 47 57 65 66 67
68 69 77 87 117
...
Последняя
АРХИВ >ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL", "IBUPROG BASKET CUP"Правила, обсуждение
Что значит Прошка прибежала и Дарюшка очухивться начала.
Francesko T 18:59 23.12.2016
Проснулась Дарья. Аллилуя...
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
Бориску?! Бориску на царство?!!! (с)
так он сам захотел царствовать и всем владети?! (с)
На кол! (с) а не трон ему
А ЦСКА пахнет овертаймом.
Цитата:
Сообщение от
gavian76
Благодаря тебе мы баскетбольный клуб сделали женского рода
та за то, сколько нервных клеток на Дарюшку потратила, пусть радуются, шо я их не дисквалифицировала
Волинянка 19:02 23.12.2016
Цитата:
Сообщение от
Proshka
та тута я, тута
Как только ты появилась и команда сразу заиграла
Цитата:
Сообщение от
Yaguar
Что значит Прошка прибежала и Дарюшка очухивться начала.
Оооо! давай, Дарюха, покажи кто хозяйка
и желательно 82-78, нууу, + - небольшой разрешаю
Francesko T 19:04 23.12.2016
Цитата:
Сообщение от
Proshka
На кол! (с) а не трон ему
Осталось только найти кандидата на роль Иоанна Грозного.
Волинянка 19:11 23.12.2016
У Маккаби был перевес 19 очок. Думала что такое уже будет нереально отиграть. А сейчас они уже Дарюссафака в плюсе. Вот что значит тренера себе отхватили
ЦСКА в овертайме посыпался.
Цитата:
Сообщение от
Волинянка
Как только ты появилась и команда сразу заиграла
мне племяшка рисунок подарила с моим изображением
естественно, я его сохранила! а перед поездкой домой, на обратной стороне выписала свои прогнозы на среду, надеялась в поезде будет связь, буду следить за результатами - лежит листочек на столе, а там " Дарюшка" 78-76 и меня как осенило, что время то уже как раз баскетбольное
и вот - надеюсь, опять подарила любимой команде победу
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
Осталось только найти кандидата на роль Иоанна Грозного.
ты себе не представляешь! Я сейчас улетаю в Гагры
поэтому роль Грозного Царя - поручаю тебе, безвозмездно, то есть даром
Francesko T 19:17 23.12.2016
Цитата:
Сообщение от
Yaguar
ЦСКА в овертайме посыпался.
Позорники! Проиграть 5-минутку 4:20 - это надо уметь...
Цитата:
Сообщение от
Yaguar
ЦСКА в овертайме посыпался.
ой...вот это весьма неожиданно ...шо Реал вчера, эх...как обидно!
еще когда прогноз ставила, все вспоминала вчерашний Реал, мысль была ЦСКА повторит "подвиг", но так и не рискнула, надеялась все таки на победу
Цитата:
Сообщение от
Proshka
мне племяшка рисунок подарила с моим изображением естественно, я его сохранила!
Ты все хвастаешься, то фото на гамаке, то рисунок. Нет чтоб взять и и здесь изобразить.
Цитата:
Сообщение от
Волинянка
А сейчас они уже Дарюссафака в плюсе. Вот что значит тренера себе отхватили
в небольшом плюсе! мдяяяя, уже и правда волнуюсь
Держись, Дарюшка, держись!
Цитата:
Сообщение от
Yaguar
Нет чтоб взять и и здесь изобразить.
Толя, рисунок могу легко, но боюсь вы меня там не узнаете - племяшке 5 лет
Цитата:
Сообщение от
Proshka
Толя, рисунок могу легко, но боюсь вы меня там не узнаете - племяшке 5 лет
Ты давай не зажимай. Фотку показывай.
Цитата:
Сообщение от
Yaguar
Ты давай не зажимай. Фотку показывай.
так я ж еще Кубок не выиграла
Во турки дают. Что Фенер, что Прошка. Тфу ты -Дарюшка.
Первая
...
17 47 57 65 66 67
68 69 77 87 117
...
Последняя