Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 16 46 56 64 65 66 67 68 76 86 116  ... Последняя
АРХИВ>ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL", "IBUPROG BASKET CUP"Правила, обсуждение
gavian76 19:57 22.12.2016
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Ниже меня сегодня никто не рухнет, мне 1 балл за 4 матча светит
Упс... Наврал))) Даже и не заметил когда это Уникс успел отыграться и выиграть в итоге...
Ответ
Francesko T 20:12 22.12.2016
Yaguar, а каким хоть туром у нас заканчивается зимний чемпионат?
Ответ
Bars 20:16 22.12.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
а каким хоть туром у нас заканчивается зимний чемпионат?
последним
Ответ
Yaguar 20:18 22.12.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Yaguar, а каким хоть туром у нас заканчивается зимний чемпионат?
Правила не читаем. 20м.
Ответ
Francesko T 20:19 22.12.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
последним
7 апреля значит. Ну, ну...
Ответ
Bars 20:31 22.12.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Правила не читаем. 20м.
Танунафик,я столько на троне не высижу!Съедят меня злые завистники и завистливые злюкиДавай сьодня
Ответ
Yaguar 20:47 22.12.2016
Пока Бориска сбегал за угол, у него чуть не отобрали трон.
Но он быстренько вернулся.


Ответ
Yaguar 20:58 22.12.2016
Не забываем завтра продолжение спектакля.


Ответ
Yaguar 18:08 23.12.2016
А тем временем 14 тур в разгаре.


Ответ
Волинянка 18:14 23.12.2016
Де наша Прошка? Щось з її Дарюшшафакою не те. Без її підтримки вони зовсім не грають.
Ответ
Yaguar 18:16 23.12.2016
Цитата:
Сообщение от Волинянка Посмотреть сообщение
Де наша Прошка? Щось з її Дарюшшафакою не те. Без її підтримки вони зовсім не грають.
Да что значит тренерши нет.
Ответ
Bars 18:19 23.12.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
тренерши нет.
и Дарюшка факнула))
Ответ
Francesko T 18:29 23.12.2016
Как же эта Дарья уже зафакала...
Ответ
Proshka 18:34 23.12.2016
ай ай ай...забыла про баскет! как так могла... а прогноз все таки проставила, видать не совсем еще склероз
вот кто придумал, что в гостях хорошо, а дома лучше?
"пашу" как... второй день дома, конца и края нет
Ответ
Proshka 18:39 23.12.2016
Цитата:
Сообщение от Волинянка Посмотреть сообщение
Де наша Прошка? Щось з її Дарюшшафакою не те. Без її підтримки вони зовсім не грають
та тута я, тута
Дарюшка все логично! на сегодня поставила на ее победу - как пить дать сольют! неее, ну это уже какая-то закономерность нездоровая прослеживается

ЦСКА тоже что-то не феерит
Ответ
gavian76 18:42 23.12.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
та тута я, тута
Дарюшка все логично! на сегодня поставила на ее победу - как пить дать сольют! неее, ну это уже какая-то закономерность нездоровая прослеживается
Не факт)) Я против поставил, а у меня как раз наоборот с ней выходит)))
Значит у кого то из нас закономерность не сработает)))
Ответ
Proshka 18:44 23.12.2016
Bars,
Бориска?! плачу от смеха, это ж надо было так себе обозвать
Ответ
Proshka 18:48 23.12.2016
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Я против поставил, а у меня как раз наоборот с ней выходит)))
Значит у кого то из нас закономерность не сработает)))
ой! ну пусть твоя сработает! так уже хочется определится с этой Дарюшкой
Ответ
Francesko T 18:49 23.12.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Бориска?! плачу от смеха, это ж надо было так себе обозвать
Так у нас найдется ответ на это самозванство: - Бориску?! Бориску на царство?!!! (с)
Ответ
gavian76 18:49 23.12.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
ой! ну пусть твоя сработает! так уже хочется определится с этой Дарюшкой
Заметь! Благодаря тебе мы баскетбольный клуб сделали женского рода
Ответ
Первая ... 16 46 56 64 65 66 67 68 76 86 116  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up