Первая
...
16 46 56 64 65 66
67 68 76 86 116
...
Последняя
АРХИВ >ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL", "IBUPROG BASKET CUP"Правила, обсуждение
gavian76 19:57 22.12.2016
Цитата:
Сообщение от
gavian76
Ниже меня сегодня никто не рухнет, мне 1 балл за 4 матча светит
Упс... Наврал))) Даже и не заметил когда это Уникс успел отыграться и выиграть в итоге...
Francesko T 20:12 22.12.2016
Yaguar , а каким хоть туром у нас заканчивается зимний чемпионат?
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
а каким хоть туром у нас заканчивается зимний чемпионат?
последним
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
Yaguar, а каким хоть туром у нас заканчивается зимний чемпионат?
Правила не читаем. 20м.
Francesko T 20:19 22.12.2016
Цитата:
Сообщение от
Bars
последним
7 апреля значит. Ну, ну...
Цитата:
Сообщение от
Yaguar
Правила не читаем. 20м.
Танунафик,я столько на троне не высижу!Съедят меня злые завистники и завистливые злюки
Давай сьодня
Пока Бориска сбегал за угол, у него чуть не отобрали трон.
Но он быстренько вернулся.
Не забываем завтра продолжение спектакля.
А тем временем 14 тур в разгаре.
Волинянка 18:14 23.12.2016
Де наша Прошка? Щось з її Дарюшшафакою не те. Без її підтримки вони зовсім не грають.
Цитата:
Сообщение от
Волинянка
Де наша Прошка? Щось з її Дарюшшафакою не те. Без її підтримки вони зовсім не грають.
Да что значит тренерши нет.
Цитата:
Сообщение от
Yaguar
тренерши нет.
и Дарюшка факнула))
Francesko T 18:29 23.12.2016
Как же эта Дарья уже зафакала...
ай ай ай...забыла про баскет! как так могла... а прогноз все таки проставила, видать не совсем еще склероз
вот кто придумал, что в гостях хорошо, а дома лучше?
"пашу" как... второй день дома, конца и края нет
Цитата:
Сообщение от
Волинянка
Де наша Прошка? Щось з її Дарюшшафакою не те. Без її підтримки вони зовсім не грають
та тута я, тута
Дарюшка
все логично! на сегодня поставила на ее победу - как пить дать сольют! неее, ну это уже какая-то закономерность нездоровая прослеживается
ЦСКА тоже что-то не феерит
gavian76 18:42 23.12.2016
Цитата:
Сообщение от
Proshka
та тута я, тута
Дарюшка
все логично! на сегодня поставила на ее победу - как пить дать сольют! неее, ну это уже какая-то закономерность нездоровая прослеживается
Не факт)) Я против поставил, а у меня как раз наоборот с ней выходит)))
Значит у кого то из нас закономерность не сработает)))
Bars ,
Бориска ?!
плачу от смеха, это ж надо было так себе обозвать
Цитата:
Сообщение от
gavian76
Я против поставил, а у меня как раз наоборот с ней выходит)))
Значит у кого то из нас закономерность не сработает)))
ой! ну пусть твоя сработает!
так уже хочется определится с этой Дарюшкой
Francesko T 18:49 23.12.2016
Цитата:
Сообщение от
Proshka
Бориска?! плачу от смеха, это ж надо было так себе обозвать
Так у нас найдется ответ на это самозванство: - Бориску?! Бориску на царство?!!! (с)
gavian76 18:49 23.12.2016
Цитата:
Сообщение от
Proshka
ой! ну пусть твоя сработает!
так уже хочется определится с этой Дарюшкой
Заметь! Благодаря тебе мы баскетбольный клуб сделали женского рода
Первая
...
16 46 56 64 65 66
67 68 76 86 116
...
Последняя