Первая
...
25 35 43 44 45
46 47 55 65
...
Последняя
Olga_B ,
Francesko T ,
соглашусь с вами, коллеги
турнир именно этим и интересен - азарт играть и интерес есть в каждом туре!
самое важное - все на позитиве
уже нас все уже побывали победителями? или есть еще кого нужно потренировать
По-моему, все.
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
А вот ноль заработать или в минус - это уже не каждый сумеет.
у нас и в этом есть свои победители!
Дженоа отличилась, канеха, неожиданно для всех
Francesko T 13:10 22.12.2016
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
Ну да. Выиграть - не вопрос. А вот ноль заработать или в минус - это уже не каждый сумеет
Кстати, да. Надо же хоть какие то рекорды обновлять для разнообразия.
Francesko T 13:13 22.12.2016
Сегун 8492 13:22 22.12.2016
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
Ну да. Выиграть - не вопрос. А вот ноль заработать или в минус - это уже не каждый сумеет.
Значит, я - абсолютный рекордсмен.
От +52 до -7.
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
Я смотрю, ты на святое уже замахнулась - тренерскую лицензию получила?
нее, неее
как я могу получить? могу только отобрать
это просто забота о ближнем
Francesko T 13:35 22.12.2016
Цитата:
Сообщение от
Proshka
как я могу получить? могу только отобрать
Proshka , благодаря тебе, на сайте уже спокойно можно открывать Зал крылатых фраз.
Вот там ты точно будешь бессменным чемпионом.
gavian76 13:45 22.12.2016
Цитата:
Сообщение от
Сегун 8492
Значит, я - абсолютный рекордсмен.
От +52 до -7.
А я впервые на замене 8 баллов срубил)))
Правда в итоге и это не помогло, но всё же для меня рекорд)))
Хм....дорогие мои физруки.не ну если вы хотите сыграть блицкриг втемную-я могу в светлую новогоднюю ночь устроить вам сей незабвенный праздник.любой каприз за ваши деньги.
gavian76 13:47 22.12.2016
Цитата:
Сообщение от
Bars
Хм....дорогие мои физруки.не ну если вы хотите сыграть блицкриг втемную-я могу в светлую новогоднюю ночь устроить вам сей незабвенный праздник.любой каприз за ваши деньги.
А чего бы и нет?!
Хотя я даже примерно не представляю чего это значит
но я за!
Francesko T 13:47 22.12.2016
Bars , а ведь я втайне надеялся, что ты не пройдешь мимо этого поста.
Francesko T 13:50 22.12.2016
Цитата:
Сообщение от
gavian76
Хотя я даже примерно не представляю чего это значит
Я думаю, в каком бы виде нам Барс "Это" не приподнёс, будет весело.
Francesko T , я своих играх все посты прочитываю-хоть тяжела шапка Мономаха.но коль примерил-будь добр носи))
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
благодаря тебе, на сайте уже спокойно можно открывать Зал крылатых фраз.
могу устроить внештатным сотрудником
а представать как мне живется? я и сама себе не с первой мысли понимаю, шо уж там
Цитата:
Сообщение от
gavian76
А я впервые на замене 8 баллов срубил)))
Это круто! я обратила внимание - респект!
Цитата:
Сообщение от
Bars
я могу в светлую новогоднюю ночь устроить вам сей незабвенный праздник
а мы тебе потом в знак благодарности, тоже что нибудь устроим
Francesko T 14:05 22.12.2016
Цитата:
Сообщение от
Proshka
могу устроить внештатным сотрудником
Согласен.
Жаль, я с самого начала не начал их собирать. Но ничё, ты нам еще нарисуешь.
Francesko T ,
устраивайся по удобнее, чур по контракту вся слава моя
канеха, нарисую
для такого и таланта не требуется
Если Гавиан или Франческо выиграют последний БЛИЦКРИГ,то их морды лица будут вывешены на Доску Почета вместе с Прошкиной))
В народе как говорят,раньше сядешь-раньше выйдешь....Чем раньше физруки полностью проставятся в БЛИЦКРИГЕ-тем раньше откроется праздничеый новогодний "темный-претемный","черный-пречерный" БЛИЦКРИГ".
Первая
...
25 35 43 44 45
46 47 55 65
...
Последняя