Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 25 35 43 44 45 46 47 55 65  ... Последняя
"ЧУМОВЫЕ БАБКИ">Обсуждение коммерческих турниров
Proshka 13:07 22.12.2016
Olga_B, Francesko T,
соглашусь с вами, коллеги
турнир именно этим и интересен - азарт играть и интерес есть в каждом туре!
самое важное - все на позитиве
уже нас все уже побывали победителями? или есть еще кого нужно потренировать
Ответ
Olga_B 13:09 22.12.2016
По-моему, все.
Ответ
Proshka 13:10 22.12.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
А вот ноль заработать или в минус - это уже не каждый сумеет.
у нас и в этом есть свои победители!
Дженоа отличилась, канеха, неожиданно для всех
Ответ
Francesko T 13:10 22.12.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Ну да. Выиграть - не вопрос. А вот ноль заработать или в минус - это уже не каждый сумеет
Кстати, да. Надо же хоть какие то рекорды обновлять для разнообразия.
Ответ
Francesko T 13:13 22.12.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
или есть еще кого нужно потренировать
Я смотрю, ты на святое уже замахнулась - тренерскую лицензию получила? Или у тебя наконец то много свободного времени появилось?
Ответ
Сегун 8492 13:22 22.12.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Ну да. Выиграть - не вопрос. А вот ноль заработать или в минус - это уже не каждый сумеет.
Значит, я - абсолютный рекордсмен.

От +52 до -7.
Ответ
Proshka 13:32 22.12.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Я смотрю, ты на святое уже замахнулась - тренерскую лицензию получила?
нее, неее как я могу получить? могу только отобрать
это просто забота о ближнем
Ответ
Francesko T 13:35 22.12.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
как я могу получить? могу только отобрать
Proshka, благодаря тебе, на сайте уже спокойно можно открывать Зал крылатых фраз. Вот там ты точно будешь бессменным чемпионом.
Ответ
gavian76 13:45 22.12.2016
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
Значит, я - абсолютный рекордсмен.

От +52 до -7.
А я впервые на замене 8 баллов срубил)))
Правда в итоге и это не помогло, но всё же для меня рекорд)))
Ответ
Bars 13:45 22.12.2016
Хм....дорогие мои физруки.не ну если вы хотите сыграть блицкриг втемную-я могу в светлую новогоднюю ночь устроить вам сей незабвенный праздник.любой каприз за ваши деньги.
Ответ
gavian76 13:47 22.12.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Хм....дорогие мои физруки.не ну если вы хотите сыграть блицкриг втемную-я могу в светлую новогоднюю ночь устроить вам сей незабвенный праздник.любой каприз за ваши деньги.
А чего бы и нет?!
Хотя я даже примерно не представляю чего это значит но я за!
Ответ
Francesko T 13:47 22.12.2016
Bars, а ведь я втайне надеялся, что ты не пройдешь мимо этого поста.
Ответ
Francesko T 13:50 22.12.2016
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Хотя я даже примерно не представляю чего это значит
Я думаю, в каком бы виде нам Барс "Это" не приподнёс, будет весело.
Ответ
Bars 13:50 22.12.2016
Francesko T, я своих играх все посты прочитываю-хоть тяжела шапка Мономаха.но коль примерил-будь добр носи))
Ответ
Proshka 13:56 22.12.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
благодаря тебе, на сайте уже спокойно можно открывать Зал крылатых фраз.
могу устроить внештатным сотрудником
а представать как мне живется? я и сама себе не с первой мысли понимаю, шо уж там
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
А я впервые на замене 8 баллов срубил)))
Это круто! я обратила внимание - респект!
Ответ
Proshka 13:58 22.12.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
я могу в светлую новогоднюю ночь устроить вам сей незабвенный праздник
а мы тебе потом в знак благодарности, тоже что нибудь устроим
Ответ
Francesko T 14:05 22.12.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
могу устроить внештатным сотрудником
Согласен. Жаль, я с самого начала не начал их собирать. Но ничё, ты нам еще нарисуешь.
Ответ
Proshka 14:44 22.12.2016
Francesko T,
устраивайся по удобнее, чур по контракту вся слава моя
канеха, нарисую для такого и таланта не требуется
Ответ
Bars 18:54 22.12.2016
Если Гавиан или Франческо выиграют последний БЛИЦКРИГ,то их морды лица будут вывешены на Доску Почета вместе с Прошкиной))
Ответ
Bars 09:17 24.12.2016
В народе как говорят,раньше сядешь-раньше выйдешь....Чем раньше физруки полностью проставятся в БЛИЦКРИГЕ-тем раньше откроется праздничеый новогодний "темный-претемный","черный-пречерный" БЛИЦКРИГ".
Ответ
Первая ... 25 35 43 44 45 46 47 55 65  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up