Proshka, Оля, Natali treineur и Элис! Поздравляю вас всех с победой и выходом в следующую стадию Зимнего Кубка! Желаю вам Победы в этом отличном турнире!
Kosmos 77 Ну с такой круглой девятикратной поддержкой,быть девчонкам в Чемпионах.Только как четверым уместиться на трех ступенях эскалатора,тьфу ты пьедестала.
Элис, Як шикарно ти мене розгромила!!! І це ти ще матчі НБА пропустила. Може і добре що тобі ті матчі не виставились, бо мені страшно й уявити з яким рахунком ти б могла виграти Щиро вітаю з перемогою і успіхів в турнірі надалі!!!
завидуешь? надо было в Кубке с нами играть...
а то вон какой воспользовался ситуацией, выпросил у Дони первое место
А если серьезно, Барсик, поздравляю, и так держать! нам нужна твоя Победа! Мушкетеры, пропустите любезно девочек вперед, а мы то точно знаем, как поймать Барсика за хвост
An-52, спасибочки за игру!
мне просто чуть больше повезло в первой половине тура. Зато каков твой прогноз на Ольденбург - Роза Радом! 14 баллов - Браво!
Цитата:
Сообщение от Olga_B
Поединок нам предстоит, конечно, серьёзный
агась! это ж надо так
Ну, тогда удачи нам в следующем туре! Одно радует, кто-то из нас точно пройдет дальше
Kosmos 77 Ну с такой круглой девятикратной поддержкой,быть девчонкам в Чемпионах.Только как четверым уместиться на трех ступенях эскалатора,тьфу ты пьедестала.
Дядя Миша! Кто-нибудь из девчонок обязательно будет на пьедестале. А возможно и Чемпионом! Но одно место на этом пьедестале, точно зарезервировано за Вами, уверенна 100%. Среди женщин всегда должен быть мужчина!
Игры на 1/8 кубка нарисовал, на сей раз пробежимся по Европейским чемпионатам и НБА.
Особой рекламы, думаю делать нет необходимости. Борьба предстоит та еще.
Хоть мой сокомандник по чемпионату и выжал меня из кубка, теперь есть за кого по болеть.
Оленька и Слава покажите кто такие Баламуты.
Щиро вітаю з перемогою і успіхів в турнірі надалі!!!
Большое спасибо, Юля!
Трудно обещать какие-то успехи, но я буду стараться за себя и за тебя.
А вообще, получается, что декабрь это мужской месяц, а вот ноябрь был явно женский. Фортуна была
на нашей стороне. Речь только о баскетболе, конечно.
Какие-то астрологические загадки.