Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 14 44 54 62 63 64 65 66 74 84 114  ... Последняя
АРХИВ>ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL", "IBUPROG BASKET CUP"Правила, обсуждение
An-52 06:06 22.12.2016
Proshka, Оля, поздравлю с победой в кубке. Моя любимая Волинянка тоже вылетела, буду в кубке теперь за тебя болеть).
Ответ
Olga_B 06:30 22.12.2016
Цитата:
Сообщение от An-52 Посмотреть сообщение
Proshka, Оля, поздравлю с победой в кубке. Моя любимая Волинянка тоже вылетела, буду в кубке теперь за тебя болеть).
Спасибо. ))
Поединок нам предстоит, конечно, серьёзный. Зато уж точно будет за кого поболеть в следующем туре. )))
Ответ
Kosmos 77 08:47 22.12.2016
Proshka, Оля, Natali treineur и Элис! Поздравляю вас всех с победой и выходом в следующую стадию Зимнего Кубка! Желаю вам Победы в этом отличном турнире!

Ответ
Дядя Миша 11:46 22.12.2016
Kosmos 77 Ну с такой круглой девятикратной поддержкой,быть девчонкам в Чемпионах.Только как четверым уместиться на трех ступенях эскалатора,тьфу ты пьедестала.
Ответ
Юха Мието 12:00 22.12.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Юха все таки выкинул белый флаг
А как тут не выкинешь белый флаг, когда Петрович оказался матёрым баскетболёром))

Короче, супротив Петровича я ещё салага.. ушёл тренироваться)
Ответ
Волинянка 12:07 22.12.2016
Элис, Як шикарно ти мене розгромила!!! І це ти ще матчі НБА пропустила. Може і добре що тобі ті матчі не виставились, бо мені страшно й уявити з яким рахунком ти б могла виграти Щиро вітаю з перемогою і успіхів в турнірі надалі!!!
Ответ
Proshka 12:07 22.12.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Оленька-Прошка.....это будет жестоко))
завидуешь? надо было в Кубке с нами играть...
а то вон какой воспользовался ситуацией, выпросил у Дони первое место
А если серьезно, Барсик, поздравляю, и так держать! нам нужна твоя Победа!
Мушкетеры, пропустите любезно девочек вперед, а мы то точно знаем, как поймать Барсика за хвост
Ответ
Proshka 12:17 22.12.2016
An-52, спасибочки за игру!
мне просто чуть больше повезло в первой половине тура. Зато каков твой прогноз на Ольденбург - Роза Радом! 14 баллов - Браво!
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Поединок нам предстоит, конечно, серьёзный
агась! это ж надо так
Ну, тогда удачи нам в следующем туре! Одно радует, кто-то из нас точно пройдет дальше
Ответ
Francesko T 12:23 22.12.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
пропустите любезно девочек вперед, а мы то точно знаем, как поймать Барсика за хвост
Proshka, а ты не заметила, кто там за мушкетерами твоими следует? Ню, ню - подбирайтесь...
Ответ
Proshka 12:37 22.12.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
а ты не заметила, кто там за мушкетерами твоими следует?
заметила! гвардейцы кардинала и тоже три
пока вы будете между собой разборки устраивать, девочки тихонько вас обойдут усе под контролем
Ответ
Francesko T 12:43 22.12.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
пока вы будете между собой разборки устраивать
У меня аналогичная тактика - выжидаю, когда "они" там междусобойчик устроят, и взять их тепленькими.
Ответ
Proshka 13:13 22.12.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
и взять их тепленькими.
ну, зимой всем тепленького хочется - ты не один такой

я вот для победы своей любименькой Дарюшки поставила на соперника, как результат Дарюшка победила! - мне все равно, а ей приятно
Ответ
Francesko T 13:16 22.12.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
как результат Дарюшка победила
Да эта Дарюшка уже всех победила, по моему.
Ответ
Kosmos 77 13:44 22.12.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Kosmos 77 Ну с такой круглой девятикратной поддержкой,быть девчонкам в Чемпионах.Только как четверым уместиться на трех ступенях эскалатора,тьфу ты пьедестала.
Дядя Миша! Кто-нибудь из девчонок обязательно будет на пьедестале. А возможно и Чемпионом! Но одно место на этом пьедестале, точно зарезервировано за Вами, уверенна 100%. Среди женщин всегда должен быть мужчина!
Ответ
Petrovich 14:17 22.12.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
А как тут не выкинешь белый флаг, когда Петрович оказался матёрым баскетболёром))
спасибо за игру - прогнозы были очень близки просто мне повезло
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
ушёл тренироваться)
и вот такой придешь
Ответ
Yaguar 17:21 22.12.2016
Игры на 1/8 кубка нарисовал, на сей раз пробежимся по Европейским чемпионатам и НБА.



Особой рекламы, думаю делать нет необходимости. Борьба предстоит та еще.
Хоть мой сокомандник по чемпионату и выжал меня из кубка, теперь есть за кого по болеть.
Оленька и Слава покажите кто такие Баламуты.
Ответ
Элис 18:08 22.12.2016
Цитата:
Сообщение от Волинянка Посмотреть сообщение
Щиро вітаю з перемогою і успіхів в турнірі надалі!!!
Большое спасибо, Юля!
Трудно обещать какие-то успехи, но я буду стараться за себя и за тебя.
А вообще, получается, что декабрь это мужской месяц, а вот ноябрь был явно женский. Фортуна была
на нашей стороне. Речь только о баскетболе, конечно.
Какие-то астрологические загадки.
Ответ
Petrovich 18:44 22.12.2016
Барсик по ходу забил на турнир поставив везде на хозяев 82-76
Ответ
Yaguar 18:49 22.12.2016
После этого матча, у нас на троне и возле произошли серьезные перемены.


Ответ
Francesko T 18:57 22.12.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Барсик по ходу забил на турнир поставив везде на хозяев 82-76
Ща сербы Реал грохнут, и все встанет на свои места.
Ответ
Первая ... 14 44 54 62 63 64 65 66 74 84 114  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up