Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 24 34 42 43 44 45 46 54 64  ... Последняя
"ЧУМОВЫЕ БАБКИ">Обсуждение коммерческих турниров
Proshka 10:58 20.12.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Добро) Салаге вроде меня лишняя тренировка рядом с профи не помешает))
ну, давай, дружище - набирайся опыта

Кстати, на Германию у меня было два варианта расклада, отправила второй! первый был такой же как у Франческо, только на замену Кельн, теперь мне будет интересненько, какой вариант сыграет лучше
Ответ
Francesko T 10:59 20.12.2016
Proshka, ты появилась?! А мы без тебя тут совсем заскучали.

Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Повезло же тебе разделить со мной первое место в Англии
Вообще то мы Италию выиграли. Но это не важно.

Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
в официальном протоколе Барсика - я первая!
Понятно, что ты ему больше нравишься. Все логично.
Ответ
Francesko T 11:01 20.12.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
первый был такой же как у Франческо, только на замену Кельн, теперь мне будет интересненько, какой вариант сыграет лучше
А зря, опять бы вместе выиграли. Или проиграли...
Ответ
Proshka 11:37 20.12.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
ты появилась?!
неа, это не я это моя тетрадка напомнила про Баскет и Блицкриг 20-го и совесть не дала проспать такие события!
а я еще у родителей в гостях, сегодня у них 47 лет совместной жизни
только завтра выезжаю домой, эх...
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Вообще то мы Италию выиграли. Но это не важно.
А, Италию?! ну да, действительно на важно уже все выигрываю, аж запуталась
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
А зря, опять бы вместе выиграли. Или проиграли...
такой вариант наиболее логичный, как по мне
но, иногда интересно и рисковать - тем более, оба варианта мои собственные умозаключения а поскольку думала над ними долго - то выиграть вряд ли получится. Все логично
Ответ
Francesko T 12:07 20.12.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
я еще у родителей в гостях
Ну давай, набирайся сил и здоровья, скоро они тебе понадобятся - Новый год на носу.
Ответ
Proshka 12:18 20.12.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Ну давай, набирайся сил и здоровья, скоро они тебе понадобятся - Новый год на носу.
Спасибочки, взаимно
в этом году будет 20 лет, как 30-го у сына денюшка
так, что 31-го ... в баню, всех в баню! и никто никуда не спешит
Ответ
Francesko T 12:29 20.12.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
так, что 31-го ... в баню, всех в баню
А первого - в Ленинграде очнешься?
Ответ
Proshka 12:39 20.12.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
А первого - в Ленинграде очнешься?
вспомнился прикол про НГ, отражающий действительность

- А какое сегодня число?!
- 2-е января
- ..... хм... а шо 1-го не было?!


Ответ
Proshka 20:08 20.12.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Замены не засчитаны.Играем с Гертой.
ну, так и быть - играем с Гертой, если она не против))
посмотрела в перерыве результаты матчей в Бундеслиге, аж грустно стало, на 4 матча только три гола - фуью, как не интересно, Барсику считать нечего и тут Боруссия Д одумалась, хоть счет сравняла, и то радость
Ответ
Юха Мието 14:09 21.12.2016
Барс, прошло много времени и я уже подзабыл. На всякий случай переспрошу. Итак, для БЕШЕНЫХ БАБОК я делаю скрипты после окончания первого круга для следующих чемпионатов:
- ФРАНЦИЯ (21.12.2016 + проследить за двумя доигровками: Нант-Кан, Мец-Лион)
- АНГЛИЯ (01.01.2017)
- ИТАЛИЯ (08.01.2017)
- ГЕРМАНИЯ (22.01.2017)
- ИСПАНИЯ (23.01.2017)

Затем на основании этих скриптов и по твоей команде я делаю таблицы расценок по футбольным клубам непосредственно для ТУРНИРА. Верно?
Ответ
Bars 14:18 21.12.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Верно?
агась
Ответ
Proshka 11:43 22.12.2016
Francesko T, мой второй вариант по Блицкриг оказался более удачнее первого, но все равно не победный С поражением нас

Барсик, Хюбнер - на кол!

Оленька, Фаворит поздравляю с Победой!
Ответ
Olga_B 11:53 22.12.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
поздравляю с Победой!
Опять побеждает дружба. По одному никак. )))
Ответ
Francesko T 12:00 22.12.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Опять побеждает дружба. По одному никак.
Скажи ж? Пора уже ставки в тёмную ставить - шоб ваПЧе у всех разное было.
Ответ
Francesko T 12:01 22.12.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
С поражением нас
Это называется - "добалакались". С поражениями уже друг друга поздравляем...
Ответ
Proshka 12:30 22.12.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
С поражениями уже друг друга поздравляем...
все логично! поражение сильному сопернику приравнивается к победе!
а мы тут все уже профи!
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
шоб ваПЧе у всех разное было
однозначно в темную интереснее, но в многообразии вариантов все равно сомневаюсь
Ответ
Francesko T 12:45 22.12.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
а мы тут все уже профи
Совершенно верно, только прыгаем, как мячики - "вверх-вниз, вверх-вниз..."
Ответ
Olga_B 12:47 22.12.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
только прыгаем, как мячики - "вверх-вниз, вверх-вниз..."
Так как раз поэтому и прыгаем. По очереди. )))
Ответ
Francesko T 12:56 22.12.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Так как раз поэтому и прыгаем. По очереди
И ведь от последнего места совершенно никакого расстройства нет, пАтАмуША знаем, что в следующем туре уже в лидерах будем.
Ответ
Olga_B 13:02 22.12.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
И ведь от последнего места совершенно никакого расстройства нет
Ну да. Выиграть - не вопрос. А вот ноль заработать или в минус - это уже не каждый сумеет.
Ответ
Первая ... 24 34 42 43 44 45 46 54 64  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up