Добро) Салаге вроде меня лишняя тренировка рядом с профи не помешает))
ну, давай, дружище - набирайся опыта
Кстати, на Германию у меня было два варианта расклада, отправила второй! первый был такой же как у Франческо, только на замену Кельн, теперь мне будет интересненько, какой вариант сыграет лучше
неа, это не я это моя тетрадка напомнила про Баскет и Блицкриг 20-го и совесть не дала проспать такие события!
а я еще у родителей в гостях, сегодня у них 47 лет совместной жизни
только завтра выезжаю домой, эх...
Цитата:
Сообщение от Francesko T
Вообще то мы Италию выиграли. Но это не важно.
А, Италию?! ну да, действительно на важно уже все выигрываю, аж запуталась
Цитата:
Сообщение от Francesko T
А зря, опять бы вместе выиграли. Или проиграли...
такой вариант наиболее логичный, как по мне
но, иногда интересно и рисковать - тем более, оба варианта мои собственные умозаключения а поскольку думала над ними долго - то выиграть вряд ли получится. Все логично
ну, так и быть - играем с Гертой, если она не против))
посмотрела в перерыве результаты матчей в Бундеслиге, аж грустно стало, на 4 матча только три гола - фуью, как не интересно, Барсику считать нечего и тут Боруссия Д одумалась, хоть счет сравняла, и то радость
Барс, прошло много времени и я уже подзабыл. На всякий случай переспрошу. Итак, для БЕШЕНЫХ БАБОК я делаю скрипты после окончания первого круга для следующих чемпионатов:
- ФРАНЦИЯ (21.12.2016 + проследить за двумя доигровками: Нант-Кан, Мец-Лион)
- АНГЛИЯ (01.01.2017)
- ИТАЛИЯ (08.01.2017)
- ГЕРМАНИЯ (22.01.2017)
- ИСПАНИЯ (23.01.2017)
Затем на основании этих скриптов и по твоей команде я делаю таблицы расценок по футбольным клубам непосредственно для ТУРНИРА. Верно?