Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 23 33 41 42 43 44 45 53 63  ... Последняя
"ЧУМОВЫЕ БАБКИ">Обсуждение коммерческих турниров
Proshka 12:10 15.12.2016
Bars,
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
АНГЛИЦКИЙ БЛИЦКРИГ
==================
Мишаня
у Мишани будет 26, ты ему Полузащ.-Ливерпуль неправильно посчитал, точнее не досчитал.

ураааа! опять моя победа
Ответ
Francesko T 12:18 15.12.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
ураааа! опять моя победа
Молодчинка! Сама ж предупреждала, что уже во всем разобралась, и будешь рвать нас, как Тузик грелку. Тепер маємо...
Ответ
Дядя Миша 12:49 15.12.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Bars,

у Мишани будет 26, ты ему Полузащ.-Ливерпуль неправильно посчитал, точнее не досчитал.

ураааа! опять моя победа
Спасибо!!!За этим хищником,из семейства кошачих, нужен глаз да глаз.И это не одно очко не дописал а целых 10.
Ответ
Proshka 13:06 15.12.2016
Francesko T, спачибочки!
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Сама ж предупреждала, что уже во всем разобралась, и будешь рвать нас, как Тузик грелку.
неееа, еще как раз не разобралась - повезло просто - опять прогноз делала быстро, не было времени сильно раздумывать и менять видать у меня "первая мысль" верная приходит
Ответ
Francesko T 13:18 15.12.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
видать у меня "первая мысль" верная приходит
Так может тебе лучше и не пытаться вникать в суть? Кстати, можно проверить - сходи купи лотерейку, и схвати первую попавшуюся - вдруг миллион выиграешь?
Ответ
Proshka 13:34 15.12.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Так может тебе лучше и не пытаться вникать в суть?
наверное, главное - не заморачиваться и играть на расслабоне
а то как начинаю умничать и переживать, так и получается " фейсомобтейбл"
ай, лоторейка не так интересно, выигрываю обычно небольшие суммы, но и играю очень редко - леньки
Ответ
Francesko T 13:56 19.12.2016
Да что ж такое, все время приходится с кем то победу делить! Теперь Прошка прицепилась, как паровозик...
Ответ
Bars 14:00 19.12.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Теперь Прошка прицепилась, как паровозик...
А может ты к ней как тележка?))
Ответ
Francesko T 14:05 19.12.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
А может ты к ней как тележка?
От перестановки мест нифига не поменяется. К тому же я первым ставил, поэтому - она. Всё логично.
Ответ
Юха Мието 14:46 19.12.2016
По чём нынче опиум для народа? В биатлоне перерыв, можно и в БЛИЦКРИГ поиграть, подскажите сумму взноса, пжлста. Спсб.
Ответ
Юха Мието 15:25 19.12.2016
Ничьоссе, сколько ответов! Прямо завалили меня))
Ответ
Bars 15:53 19.12.2016
Юха Мието, в этом месяце осталось 2 игры,поэтому пить Боржоми поздно.Если хочешь-можешь эти 2 игры поиграть бесплатно вне конкурса.
Ответ
Francesko T 16:17 19.12.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Ничьоссе, сколько ответов! Прямо завалили меня))
Юха, ты как с дуба рухнул, ей-богу.
Ответ
Юха Мието 16:36 19.12.2016
Bars,
Francesko T, ну я же не в курсе, друзья. Я так понял, что платить надо на месяц вперёд, верно? Так бы и сказали))

ПС: сыграю вне конкурса, ежели это не напряжно)
Ответ
Francesko T 16:46 19.12.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
сыграю вне конкурса, ежели это не напряжно
Лично мне - нет. Скажу больше - кинь несчастную двадцатку и играй в конкурсе. Но последнее слово за боссом.
Ответ
Francesko T 16:48 19.12.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
кинь несчастную двадцатку и играй в конкурсе
Немного не так выразился - "я был бы рад!". Как то так...
Ответ
Bars 16:55 19.12.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Но последнее слово за боссом.
Нет.Мы пообещали банкирам,что платежи за биатлон будут последними в этом году.И пусть спокойно сводят балансы.Не нужно их злить этой двадцаткой,тем более что из БЛИЦКРИГА Юху никто не гонит.Пусть тренируется салага))
Ответ
Юха Мието 17:05 19.12.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
И пусть спокойно сводят балансы.Не нужно их злить этой двадцаткой,тем более что из БЛИЦКРИГА Юху никто не гонит.Пусть тренируется салага))
Добро) Салаге вроде меня лишняя тренировка рядом с профи не помешает))
Ответ
Bars 17:19 19.12.2016
Юха Мието, напоминаю,что послезавтра играется последний тур первого круга Франции.И можно делать предварительный скрин.
Останутся перенесенные матчи
Нант-Кан на 18 января и
Мец-Лион-фиг знает на когда.
Если тоже на январь-потом можно будет подправить.
Ответ
Proshka 10:51 20.12.2016
Francesko T,ух тышка! ничесе - я опять первая!
поздравляю! Повезло же тебе разделить со мной первое место в Англии
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
К тому же я первым ставил, поэтому - она. Всё логично.
Неа в официальном протоколе Барсика - я первая! а ты второй с таким же количеством баллов! Все логично
Ответ
Первая ... 23 33 41 42 43 44 45 53 63  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up