Сама ж предупреждала, что уже во всем разобралась, и будешь рвать нас, как Тузик грелку.
неееа, еще как раз не разобралась - повезло просто - опять прогноз делала быстро, не было времени сильно раздумывать и менять видать у меня "первая мысль" верная приходит
Так может тебе лучше и не пытаться вникать в суть? Кстати, можно проверить - сходи купи лотерейку, и схвати первую попавшуюся - вдруг миллион выиграешь?
Так может тебе лучше и не пытаться вникать в суть?
наверное, главное - не заморачиваться и играть на расслабоне
а то как начинаю умничать и переживать, так и получается " фейсомобтейбл"
ай, лоторейка не так интересно, выигрываю обычно небольшие суммы, но и играю очень редко - леньки
Нет.Мы пообещали банкирам,что платежи за биатлон будут последними в этом году.И пусть спокойно сводят балансы.Не нужно их злить этой двадцаткой,тем более что из БЛИЦКРИГА Юху никто не гонит.Пусть тренируется салага))
Юха Мието, напоминаю,что послезавтра играется последний тур первого круга Франции.И можно делать предварительный скрин.
Останутся перенесенные матчи
Нант-Кан на 18 января и
Мец-Лион-фиг знает на когда.
Если тоже на январь-потом можно будет подправить.