Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 100 130 140 148 149 150 151 152 
КУБОК ВЫЗОВА-15/16>ТП.КУБОК ВЫЗОВА Обсуждение...
yuravlas 14:46 11.12.2016
Вот на кой ляд я в последний момент поменял шведок на беларусок
Сергулис 14:47 11.12.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Вот на кой ляд я в последний момент поменял шведок на беларусок
Что бы Бродяг вперёд пропустить
yuravlas 14:48 11.12.2016
Перцы слабовато-87
Паша -30
Юравлас -29
ЮКК -28
Юля -26
Gen4o 14:51 11.12.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Перцы слабовато-87
Паша -30
Юравлас -29
ЮКК -28
Юля -26
Мы еще слабее 29,29,28 и 27.Всего 86.
Gen4o 14:54 11.12.2016
А Украина сегодня выдала результат 4 у мужчин и 3 у женщин .С возвращением сестер Семеренок украинки из медалей не должны вылазить.Ну и замена неплохая растет МЕРКУШИНА АНАСТАСИЯ
Johrd 18:14 11.12.2016
Меркушина даааа! Супер-дебют
LioMart 02:59 12.12.2016
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
Меркушина даааа! Супер-дебют
Где это дебют? Дебют был в 2014 вне очковой зоны КМ. На эстафеты же Настю сознательно выкатывали ещё с первых ЮОИ, если не раньше
yuravlas 19:56 14.12.2016
Во все затихарились , хоть сам с собой старт-листы обсуждай )
Юкк 05:13 15.12.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Во все затихарились , хоть сам с собой старт-листы обсуждай )
Я уже вторую неделю на работе безвылазно.Такое ощущение,что за декабрь надо сделать план за весь год,который мы почти весь простояли.Вечером прихожу и падаю((
Сергулис 05:36 15.12.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Во все затихарились , хоть сам с собой старт-листы обсуждай )
А во сколько они появились? как всегда ближе к полуночи? Пусть сами кто так поздно выкладывает и обсуждает!
А когда я могу немного поговорить с 6 до 8 по Москве, то тут никого нет.... И когда иногда могу с 9 до 11, тоже пусто. Ну а когда народ сюда выходит к обеду, то я уже не могу..

Да по большому счету что обсуждать стартлисты?
Кто бежит или не бежит почти всегда известно до них....
Я думаю что можно было обсуждать 3 этап сразу после завершения 2-ого, а не ждать старт- листов.....
yuravlas 16:09 15.12.2016
Хм. Если там и правда ветер 4 м/с , то этого достаточно , чтобы оставить нас без бонусов .
Сергулис 16:27 15.12.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Хм. Если там и правда ветер 4 м/с , то этого достаточно , чтобы оставить нас без бонусов .
Вас Старперцов без бонусов?!
Так это же хорошо!

Сергулис 16:29 15.12.2016
Пипец историю ГУ рассказал как Малышко выступал на кубке ibu...
Они перепутали номера... Малышко вышел под номером Пащенко, а Пащенко под номером Димы... В результате Малышко выиграл гонку, но потом его дисквалифицировали....
Юкк 16:37 15.12.2016
Хух. Я наконец- то сел смотреть гонку))
Юкк 16:53 15.12.2016
Фуркад божественый
Юкк 16:54 15.12.2016
Шипулин молодец!
Petrovich 16:56 15.12.2016
что такое с Эдером
Юкк 16:56 15.12.2016
Гы-Гы, классно я Эдера отцепил)) в прогнозах. Выбирал между ним и пайфером
Сергулис 16:57 15.12.2016
Австрийцы не очень....

Илиев хорош!

Уле проиграл Цветкову.... Не быть ему в 8-ке...
Сергулис 16:59 15.12.2016
Интересно Бе 12 секунд у Шипулина отыграет или нет?
Первая ... 100 130 140 148 149 150 151 152 
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up