Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 13 23 31 32 33 34 35 43 53 83  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП. БИАТЛОН. « 20-ка & 30-ка ». Обсуждение...
Сергулис 12:30 09.12.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Это значит, что мы будем первые, когда наберем 11111 очков.
или четвертыми, когда 4444
Сергулис 12:33 09.12.2016
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Это значит, что мы будем первые, когда наберем 11111 очков.
Главное кто наберёт первым 111111 очков!
Francesko T 12:39 09.12.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
или четвертыми, когда 4444
Главное - стабильность.
Юкк 13:19 09.12.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Юра,а почему за Линдстрема сняли 6 очков?Он же не бежал,а стоит у него интервал 61+.
Я в теме к+к ответил подробно
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А как посмотреть командный рейтинг чисто в одной гонке - 2 этап мужской спринт?
Раньше вроде бы было можно выбрать галочкой этапы.... а теперь не вижу где...
На переделке.
Юкк 14:54 09.12.2016
Гвардейцы 100 очков у бродяг за женский спринт отыграли. Нормально
gavian76 15:01 09.12.2016
Твою дивизию! Я похоже на женский спринт не поставил
Юкк 15:08 09.12.2016
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Твою дивизию! Я похоже на женский спринт не поставил
А я в фэнтези не поставил. И было же ощущение, что чего то не доделал, но вот эта вот работа и моета....((((
gavian76 15:10 09.12.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А я в фэнтези не поставил. И было же ощущение, что чего то не доделал, но вот эта вот работа и моета....((((
Исходя из итога лучше бы я в фентези забыл.... А ещё лучше нигде не забыл...
Да блин вообще день не задался((((
Tajger 19:52 09.12.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Гвардейцы 100 очков у бродяг за женский спринт отыграли. Нормально
Это ты так заокруглил те 47 очков, которые вы отыграли?
Tajger 19:56 09.12.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А я в фэнтези не поставил.
Неужели снова вдумчево спрогнозировал?
yuravlas 20:10 09.12.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Неужели снова вдумчево спрогнозировал?
И чего ты ржёшь. Зато у него теперь выбор -уууу.
А ты мучайся. Я вон вместо Кисы поставил Марканен, а теперь прям счастлив , шо хоть про одну думать не надо .
Tajger 20:34 09.12.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
И чего ты ржёшь. Зато у него теперь выбор -уууу.
А ты мучайся. Я вон вместо Кисы поставил Марканен, а теперь прям счастлив , шо хоть про одну думать не надо .
А что там мучится, у меня все отлично получается на оставшиеся гонки
Юкк 21:08 09.12.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
А что там мучится, у меня все отлично получается на оставшиеся гонки
А спортсмены об этом знают?
yuravlas 21:09 09.12.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
А что там мучится, у меня все отлично получается на оставшиеся гонки
Та на первом этапе у тебя тоже отлично получалось...
Токо биатлонисты про это не знали .
yuravlas 21:11 09.12.2016
Юкк, У кого там мысли сходются ?
Tajger 21:18 09.12.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Та на первом этапе у тебя тоже отлично получалось...
Токо биатлонисты про это не знали .
Первый этап уже в архиве, а мы движемся дальше
Tajger 21:21 09.12.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А спортсмены об этом знают?
Естественно, на пасьюты насобираю лузеров, а в эстафетах возьму фаворитов и дело в шляпе))
gavian76 21:31 09.12.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Естественно, на пасьюты насобираю лузеров, а в эстафетах возьму фаворитов и дело в шляпе))
Можно подумать это только твой план
Юкк 15:46 10.12.2016
Опять от этих Бродяг почти минус 300. И нафига они собирались опять? Как было хорошо, Осел, Козёл и Тайгер так нет, набрали, понимаэшь, прошлогодних чампиенив. ((()
Сергулис 15:54 10.12.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Опять от этих Бродяг почти минус 300. И нафига они собирались опять? Как было хорошо, Осел, Козёл и Тайгер так нет, набрали, понимаэшь, прошлогодних чампиенив. ((()
1) сам хотел чтобы мы остались тем составом...
2) на кубке вызова мы пока не лучшие кто с приставкой...
3) я пока в команде обуза - худший (((((

И самое главное - ты говоришь 300 очков от Бродяг....
как будто вы на 2 месте и 500 очков везёте 3 месту...
Вы сначала выйдете на 2 место, а потом говорите! Вот не было бы Бродяг, вы сейчас все равно не были бы первыми.....
Первая ... 13 23 31 32 33 34 35 43 53 83  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up