Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 96 126 136 144 145 146 147 148  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-15/16>ТП.КУБОК ВЫЗОВА Обсуждение...
Юкк 15:07 08.12.2016
Не переживайте.Кубок Вызова не закроется.И скрипт напишем.Всему свое время.Главное,чтобы были финансовые возможности.По крайней мере,на форуме турнир точно останется.
LioMart 15:17 08.12.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Не переживайте.Кубок Вызова не закроется.
тут за Кубок вызова переживаешь больше всех ты, все остальные к нему относятся нейтрально.
yuravlas 16:34 08.12.2016
Есть составы.http://biathlonresults.com/?RaceId=BT1617SWRLCP02SMSP
Юкк 16:55 08.12.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
тут за Кубок вызова переживаешь больше всех ты, все остальные к нему относятся нейтрально.
Саня, не расписывайся за всех
Юкк 17:07 08.12.2016
Я к рождественской гонке выложу ТЗ по кубку вызова, чтобы люди тоже приобщились к этому, и имели представление что я хочу от скрипта ну и в интересной беседе обсудим нюансы
Tajger 17:09 08.12.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Стартовый лист у женщин вызвал недоумение, на что рассчитывают украинки, чешки и итальянки?
vladimir73 17:11 08.12.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Я бы разбил по дивизионам 16 на 16
и
1-2- этапы -рейтинговые.
3 этап - 1/16
4 этап -1/8
5 этап - 1/4
6 этап и ЧМ-1/2
7 этап Финалы внутри каждого дивизиона
8-9 этап- суперфинал между победителями в каждом из дивизионов
Неплохой вариант! Команды после этапа в Поклюке отжеребить в 1/16, и в дальнейшем сетку не жерибить на перёд, а жерибить после каждой стадии 1/8, 1/4, 1/2, Финал. Это как в футболе, есть команды которые не могут быть лидерами в чемпионате, но могут блеснуть в Кубке.
Хотя и варианты LioMartа и Yuravlasа очень даже! Нужно только обсудить или принять решение тому, кто будет проводить такой турнир.
yuravlas 17:45 08.12.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Стартовый лист у женщин вызвал недоумение, на что рассчитывают украинки, чешки и итальянки?
На ровную погоду. Это же Поклюка. Если не будет осадков , то стартовый номер не так и важен.
Tajger 18:13 08.12.2016
Цитата:
Сообщение от vladimir73 Посмотреть сообщение
Нужно только обсудить или принять решение тому, кто будет проводить такой турнир.
Пока к данному турниру проявили интерес лишь представители 4-х команд из 34-х, исходя из этого я пока не вижу смысла в проведении!
Tajger 18:16 08.12.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
На ровную погоду. Это же Поклюка. Если не будет осадков , то стартовый номер не так и важен.
Точно, я забыл, что это горы и там точно небудет +9, как в Бледе, а наоборот к вечеру трасса может затвердеть.
Petrovich 18:18 08.12.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
то стартовый номер не так и важен.
трассу все равно размесят
yuravlas 18:49 08.12.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
трассу все равно размесят
Ну там есть кому следить за прогнозом. Может так быть , что половина стартует при небольшом морозе , а солнечные участки действительно будут в каше , Но в горах температура очень быстро падает и к концу может хорошенько подморозить. Это же только нам с диванов не видно )
LioMart 02:45 09.12.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Саня, не расписывайся за всех
во многих случаях, как с теми же вычитаниями, ты именно так и поступаешь
LioMart 04:33 09.12.2016
ФБУ испортилось совсем. Вместо стартлистов кидают файл из Сивидаты этой кретинской, а он не отображается
Юкк 05:12 09.12.2016
Повторяю вопрос для тех,кто в чате на ФБУ. Они что убрали бота Савелия?
Сергулис 05:23 09.12.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Пока к данному турниру проявили интерес лишь представители 4-х команд из 34-х, исходя из этого я пока не вижу смысла в проведении!
А я вижу!
Сразу с полуфиналов !
LioMart 05:48 09.12.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Сразу с полуфиналов_______
А чё не с финалов-то сразу
LioMart 05:57 09.12.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Повторяю вопрос для тех,кто в чате на ФБУ. Они что убрали бота Савелия?
И от бота там, и от чата толку, как с козла молока.
Ранее в чате ФБУ я "смотрел" гонки с КИБУ, ЧЕ и ЮЧМ.
Может это кому и нравится, но по мне так хаос жуткий: непросто понять кто и о чём пишет, ещё и бот этот идиотский со своими "на лыжне" и дурацкими шуточками. Фиг поймёшь чё к чему.
Поэтому, если и убрали, то правильно сделали.
Сергулис 06:17 09.12.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
А чё не с финалов-то сразу
Так 4 команды, а не 2 ;-)
Если было бы 5 команд, то мы к Чемпионы 2015-2016 бы ждали кто выиграет в претендентском турнире четырёх! (Как в шахматах, чемпион автоматом играет в следующем турнире, а все другие борются за второе финальное место)
yuravlas 06:52 09.12.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Повторяю вопрос для тех,кто в чате на ФБУ. Они что убрали бота Савелия?
Ну ты проснулся . Его уже года два , если не три нету .)
Первая ... 96 126 136 144 145 146 147 148  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up